Айлендерс разгромил Баффало 4:0 — НХЛ, 24 февраля 2013. Большинство: Баффало 0 из 10, Айлендерс 1 из 7. Вратарь Айлендерс отразил 35 бросков (100%).
Что решило матч. Айлендерс выигрывает 0:4; броски в створ — 35 против 32. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 100% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Баффало | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.80 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.22 | 5.72 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.40 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 6.56 | 6.09 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.60 | 6.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Баффало | 4:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Айлендерс | 0:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Баффало | 3:2 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Айлендерс | 1:7 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.24 | Айлендерс | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Баффало | 3:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Баффало | 4:0 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.23 | Баффало | 3:1 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.23 | Айлендерс | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Айлендерс | 0:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | NHL | Торонто | 3:1 | Баффало | 35 | 32 | 13 | 17 | 42.4% | 57.6% | 33 | 37 |
| 20.02.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег | 30 | 28 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 13.02.13 | NHL | Оттава | 2:0 | Баффало | 31 | 42 | 10 | 18 | 53.6% | 46.4% | 20 | 27 |
| 08.02.13 | NHL | Баффало | 5:4 | Монреаль | 40 | 32 | 10 | 16 | 54% | 46% | 15 | 20 |
| 06.02.13 | NHL | Оттава | 4:3 | Баффало | 24 | 23 | 8 | 4 | 71.2% | 28.9% | 25 | 25 |
| 02.02.13 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 32 | 31 | 17 | 21 | 55.2% | 44.8% | 12 | 14 |
| 30.01.13 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Торонто | 32 | 24 | 21 | 9 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Айлендерс | 33 | 25 | 15 | 17 | 52.2% | 47.8% | 20 | 26 |
| 20.02.13 | NHL | Оттава | 3:1 | Айлендерс | 26 | 38 | 8 | 10 | 48% | 52% | 23 | 14 |
| 28.01.13 | NHL | Виннипег | 5:4 ОТ | Айлендерс | 35 | 25 | 10 | 14 | 58.7% | 41.3% | 30 | 26 |
| 25.01.13 | NHL | Торонто | 4:7 | Айлендерс | 43 | 34 | 4 | 10 | 44.3% | 55.7% | 27 | 24 |
Перевес: Айлендерс лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 4).
| В среднем за матч | Баффало | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.57 | 4.00 / 3.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 29.4 | 30.5 / 34.2 |
| Реализация / отражено | 6.1% / 87.9% | 13.1% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 23.6 | 49.2% / 22.5 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | NHL | Торонто 1381 | 3:1 | Баффало | 35 | 32 | 13 | 17 | 42.4% | 57.6% | 33 | 37 |
| 20.02.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег 1436 | 30 | 28 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 03.02.13 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида 1479 | 20 | 33 | 16 | 12 | 42.6% | 57.4% | 22 | 15 |
| 30.01.13 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Торонто 1381 | 32 | 24 | 21 | 9 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 22.01.13 | NHL | Торонто 1381 | 1:2 | Баффало | 35 | 20 | 30 | 38 | 70.3% | 29.7% | 20 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | NHL | Торонто | 3:1 | Баффало | 35 | 32 | 13 | 17 | 42.4% | 57.6% | 33 | 37 |
| 20.02.13 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег | 30 | 28 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 24 |
| 17.02.13 | NHL | Баффало | 3:4 | Питтсбург | 33 | 35 | 15 | 15 | 50% | 50% | 29 | 18 |
| 16.02.13 | NHL | Баффало | 4:2 | Бостон | 26 | 32 | 4 | 6 | 41.5% | 58.5% | 23 | 14 |
| 13.02.13 | NHL | Оттава | 2:0 | Баффало | 31 | 42 | 10 | 18 | 53.6% | 46.4% | 20 | 27 |
| 11.02.13 | NHL | Баффало | 1:3 | Бостон | 26 | 39 | 15 | 21 | 52.4% | 47.6% | 25 | 15 |
| 10.02.13 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Баффало | 43 | 15 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 17 | 13 |
| 08.02.13 | NHL | Баффало | 5:4 | Монреаль | 40 | 32 | 10 | 16 | 54% | 46% | 15 | 20 |
| 06.02.13 | NHL | Оттава | 4:3 | Баффало | 24 | 23 | 8 | 4 | 71.2% | 28.9% | 25 | 25 |
| 03.02.13 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида | 20 | 33 | 16 | 12 | 42.6% | 57.4% | 22 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.13 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Айлендерс | 33 | 25 | 15 | 17 | 52.2% | 47.8% | 20 | 26 |
| 20.02.13 | NHL | Оттава | 3:1 | Айлендерс | 26 | 38 | 8 | 10 | 48% | 52% | 23 | 14 |
| 18.02.13 | NHL | Айлендерс | 0:7 | Филадельфия | 19 | 25 | 18 | 20 | 53.7% | 46.3% | 13 | 25 |
| 17.02.13 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Нью-Джерси | 33 | 31 | 10 | 22 | 63% | 37% | 29 | 21 |
| 15.02.13 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Айлендерс | 39 | 31 | 7 | 13 | 57.9% | 42.1% | 29 | 33 |
| 12.02.13 | NHL | Айлендерс | 4:6 | Каролина | 28 | 31 | 8 | 14 | 52.3% | 47.7% | 14 | 13 |
| 10.02.13 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Баффало | 43 | 15 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 17 | 13 |
| 08.02.13 | NHL | Рейнджерс | 4:1 | Айлендерс | 22 | 26 | 10 | 4 | 51.1% | 48.9% | 31 | 20 |
| 06.02.13 | NHL | Айлендерс | 2:4 | Питтсбург | 34 | 26 | 11 | 19 | 52.8% | 47.2% | 13 | 21 |
| 03.02.13 | NHL | Айлендерс | 0:3 | Нью-Джерси | 22 | 27 | 15 | 21 | 52.6% | 47.4% | 24 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 17 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.