Баффало обыграл Сент-Луис 3:2 — НХЛ, 18 февраля 2017. Большинство: Баффало 1 из 6, Сент-Луис 0 из 3. Вратарь Баффало отразил 37 бросков (94.9%).
Что решило матч. Баффало выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 39. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Баффало | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.87 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.56 | 4.98 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.53 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 4.11 | 4.41 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.67 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.25 | Баффало | 0:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Баффало | 4:3 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Баффало | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Сент-Луис | 6:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Сент-Луис | 3:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.22 | Баффало | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.22 | Баффало | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Сент-Луис | 5:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.17 | NHL | Оттава | 2:3 | Баффало | 41 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 40 | 23 |
| 13.02.17 | NHL | Баффало | 2:4 | Ванкувер | 28 | 31 | 14 | 8 | 53.7% | 46.3% | 19 | 12 |
| 12.02.17 | NHL | Торонто | 1:3 | Баффало | 44 | 23 | 9 | 13 | 53.5% | 46.6% | 36 | 41 |
| 05.02.17 | NHL | Баффало | 4:0 | Оттава | 26 | 37 | 21 | 17 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 21.01.17 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Детройт | 37 | 34 | 8 | 8 | 62.9% | 37.1% | 11 | 11 |
| 18.01.17 | NHL | Торонто | 4:3 | Баффало | 32 | 27 | 2 | 2 | 61.5% | 38.5% | 26 | 41 |
| 28.12.16 | NHL | Детройт | 3:4 | Баффало | 43 | 22 | 16 | 14 | 65.8% | 34.3% | 25 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Ванкувер | 21 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 16.02.17 | NHL | Детройт | 0:2 | Сент-Луис | 25 | 29 | 8 | 6 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 10.02.17 | NHL | Торонто | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 03.02.17 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Торонто | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 18.01.17 | NHL | Сент-Луис | 4:6 | Оттава | 23 | 24 | 11 | 11 | 50% | 50% | 18 | 30 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 2).
| В среднем за матч | Баффало | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.29 | 3.83 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 37.4 | 29.0 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 93.9% | 13.2% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.7% / 27.3 | 47.4% / 22.3 |
| Штрафные минуты | 11.1 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | NHL | Баффало | 2:0 | Колорадо 1598 | 32 | 23 | 0 | 6 | 43.5% | 56.5% | 16 | 17 |
| 15.02.17 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 | Баффало | 41 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 40 | 23 |
| 07.02.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:1 | Баффало | 39 | 23 | 9 | 15 | 58.9% | 41.1% | 19 | 20 |
| 05.02.17 | NHL | Баффало | 4:0 | Оттава 1565 | 26 | 37 | 21 | 17 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 01.02.17 | NHL | Монреаль 1600 | 5:2 | Баффало | 35 | 39 | 6 | 2 | 49% | 51% | 16 | 31 |
| 27.01.17 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 | Баффало | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 25.01.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:5 ОТ | Баффало | 39 | 37 | 9 | 11 | 55.4% | 44.6% | 24 | 20 |
| 22.01.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:3 ОТ | Баффало | 38 | 38 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 7 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.17 | NHL | Монреаль 1600 | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 22 | 7 | 7 | 69.6% | 30.4% | 32 | 33 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава 1565 | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 27.01.17 | NHL | Миннесота 1562 | 5:1 | Сент-Луис | 33 | 25 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 7 | 20 |
| 20.01.17 | NHL | Сент-Луис | 3:7 | Вашингтон 1555 | 25 | 18 | 4 | 2 | 60.3% | 39.7% | 34 | 23 |
| 18.01.17 | NHL | Сент-Луис | 4:6 | Оттава 1565 | 23 | 24 | 11 | 11 | 50% | 50% | 18 | 30 |
| 23.12.16 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:2 | Сент-Луис | 32 | 23 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 21 | 24 |
| 11.12.16 | NHL | Миннесота 1562 | 3:1 | Сент-Луис | 25 | 23 | 11 | 11 | 52.6% | 47.4% | 21 | 12 |
| 07.12.16 | NHL | Сент-Луис | 3:2 ОТ | Монреаль 1600 | 31 | 30 | 10 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | NHL | Баффало | 2:0 | Колорадо | 32 | 23 | 0 | 6 | 43.5% | 56.5% | 16 | 17 |
| 15.02.17 | NHL | Оттава | 2:3 | Баффало | 41 | 25 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 40 | 23 |
| 13.02.17 | NHL | Баффало | 2:4 | Ванкувер | 28 | 31 | 14 | 8 | 53.7% | 46.3% | 19 | 12 |
| 12.02.17 | NHL | Торонто | 1:3 | Баффало | 44 | 23 | 9 | 13 | 53.5% | 46.6% | 36 | 41 |
| 10.02.17 | NHL | Баффало | 2:5 | Анахайм | 26 | 44 | 13 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 18 |
| 08.02.17 | NHL | Баффало | 5:4 ОТ | Сан-Хосе | 36 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | 12 | 11 |
| 07.02.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Баффало | 39 | 23 | 9 | 15 | 58.9% | 41.1% | 19 | 20 |
| 05.02.17 | NHL | Баффало | 4:0 | Оттава | 26 | 37 | 21 | 17 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 03.02.17 | NHL | Баффало | 1:2 ОТ | Рейнджерс | 37 | 44 | 8 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 22 |
| 01.02.17 | NHL | Монреаль | 5:2 | Баффало | 35 | 39 | 6 | 2 | 49% | 51% | 16 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | NHL | Сент-Луис | 4:3 | Ванкувер | 21 | 21 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 16.02.17 | NHL | Детройт | 0:2 | Сент-Луис | 25 | 29 | 8 | 6 | 64.4% | 35.6% | 26 | 18 |
| 12.02.17 | NHL | Монреаль | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 22 | 7 | 7 | 69.6% | 30.4% | 32 | 33 |
| 10.02.17 | NHL | Торонто | 1:2 ОТ | Сент-Луис | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Оттава | 0:6 | Сент-Луис | 30 | 30 | 8 | 6 | 54.8% | 45.2% | 28 | 28 |
| 07.02.17 | NHL | Филадельфия | 0:2 | Сент-Луис | 26 | 16 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 26 | 33 |
| 05.02.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Питтсбург | 23 | 31 | 30 | 4 | 55.4% | 44.6% | 22 | 23 |
| 03.02.17 | NHL | Сент-Луис | 5:1 | Торонто | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Виннипег | 27 | 24 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 28 | 19 |
| 27.01.17 | NHL | Миннесота | 5:1 | Сент-Луис | 33 | 25 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 7 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.