Баффало выигрывает 1:3; броски в створ — 44 против 23.
Вратарь гостей перетащил: 43 сейва, 97.7% отражённых против 87% у визави.
| Показатель | Торонто | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.38 | 5.09 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.60 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.13 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.93 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Buffalo Sabres | 3:2 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Toronto Maple Leafs | 4:7 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Buffalo Sabres | 5:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Buffalo Sabres | 0:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Buffalo Sabres | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Buffalo Sabres | 0:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Buffalo Sabres | 9:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Dallas Stars | 34 | 40 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 30 |
| 03.02.17 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Dallas Stars | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 20 | 43 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 20 | 15 |
| 20.12.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Anaheim Ducks | 35 | 28 | 10 | 6 | 33.3% | 66.7% | 24 | 37 |
| 14.12.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | San Jose Sharks | 31 | 42 | 14 | 8 | 62.3% | 37.7% | 20 | 23 |
| 24.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 ОТ | Anaheim Ducks | 26 | 38 | 8 | 20 | 51.7% | 48.3% | 20 | 43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Anaheim Ducks | 26 | 44 | 13 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 18 |
| 08.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | San Jose Sharks | 36 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | 12 | 11 |
| 27.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Buffalo Sabres | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 16.01.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Dallas Stars | 29 | 32 | 2 | 6 | 58.7% | 41.3% | 14 | 12 |
| 16.11.16 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Buffalo Sabres | 31 | 24 | 13 | 7 | 62.3% | 37.7% | 32 | 36 |
| 27.02.16 | NHL | San Jose Sharks | 1:3 | Buffalo Sabres | 25 | 22 | 0 | 0 | 56.3% | 43.8% | 23 | 30 |
| 25.02.16 | NHL | Anaheim Ducks | 1:0 | Buffalo Sabres | 29 | 26 | 8 | 6 | 59% | 41% | 32 | 19 |
Перевес: Баффало лучше по 5 показателям из 10 (у «Торонто» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Торонто | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.86 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.57 | 2.57 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 34.1 | 27.1 / 34.1 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 89.5% | 9.5% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 24.3 | 48.1% / 22.4 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 33 | 27 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 28 | 29 |
| 15.01.17 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 37 | 27 | 4 | 4 | 60.6% | 39.4% | 38 | 30 |
| 08.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Montreal Canadiens 1600 | 36 | 31 | 40 | 36 | 54.1% | 45.9% | 19 | 25 |
| 04.01.17 | NHL | Washington Capitals 1555 | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 29 | 25 | 14 | 6 | 56.3% | 43.8% | 33 | 23 |
| 30.12.16 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 27 | 35 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 19 | 16 |
| 23.12.16 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 0:6 | Toronto Maple Leafs | 38 | 31 | 22 | 24 | 60.3% | 39.7% | 29 | 11 |
| 12.12.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:3 | Colorado Avalanche 1598 | 52 | 29 | 13 | 17 | 47% | 53% | 32 | 42 |
| 08.12.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Minnesota Wild 1562 | 37 | 20 | 7 | 9 | 54% | 46% | 33 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | San Jose Sharks 1442 | 36 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | 12 | 11 |
| 07.01.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Winnipeg Jets 1436 | 36 | 35 | 10 | 26 | 46.7% | 53.3% | 19 | 12 |
| 06.01.17 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | 43 | 20 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 27 | 35 |
| 24.12.16 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:1 | Buffalo Sabres | 32 | 29 | 9 | 9 | 52.9% | 47.1% | 28 | 23 |
| 17.12.16 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | New York Islanders 1444 | 37 | 35 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | 22 | 20 |
| 14.12.16 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Los Angeles Kings 1435 | 26 | 33 | 9 | 11 | 50% | 50% | 35 | 35 |
| 22.11.16 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Calgary Flames 1436 | 32 | 31 | 6 | 14 | 41.4% | 58.6% | 19 | 28 |
| 30.10.16 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 1:3 | Buffalo Sabres | 38 | 28 | 6 | 16 | 46.3% | 53.7% | 29 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 32 | 40 | 2 | 2 | 57.6% | 42.4% | 36 | 27 |
| 08.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:1 | Dallas Stars | 34 | 40 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 30 |
| 07.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 34 | 32 | 2 | 2 | 46% | 54% | 23 | 22 |
| 05.02.17 | NHL | Boston Bruins | 5:6 | Toronto Maple Leafs | 41 | 26 | 11 | 17 | 59.7% | 40.3% | 30 | 30 |
| 03.02.17 | NHL | St. Louis Blues | 5:1 | Toronto Maple Leafs | 31 | 27 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 28 | 33 |
| 01.02.17 | NHL | Dallas Stars | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 20 | 43 | 4 | 2 | 37.9% | 62.1% | 20 | 15 |
| 27.01.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Detroit Red Wings | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 22 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 29 | 19 |
| 24.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Calgary Flames | 28 | 26 | 16 | 16 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 22.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Ottawa Senators | 33 | 27 | 8 | 8 | 41.3% | 58.7% | 28 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Anaheim Ducks | 26 | 44 | 13 | 9 | 61.9% | 38.1% | 24 | 18 |
| 08.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 5:4 ОТ | San Jose Sharks | 36 | 40 | 6 | 6 | 40% | 60% | 12 | 11 |
| 07.02.17 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Buffalo Sabres | 39 | 23 | 9 | 15 | 58.9% | 41.1% | 19 | 20 |
| 05.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:0 | Ottawa Senators | 26 | 37 | 21 | 17 | 50% | 50% | 27 | 26 |
| 03.02.17 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | New York Rangers | 37 | 44 | 8 | 8 | 51.4% | 48.6% | 20 | 22 |
| 01.02.17 | NHL | Montreal Canadiens | 5:2 | Buffalo Sabres | 35 | 39 | 6 | 2 | 49% | 51% | 16 | 31 |
| 27.01.17 | NHL | Dallas Stars | 4:3 | Buffalo Sabres | 38 | 27 | 4 | 10 | 46.6% | 53.4% | 19 | 22 |
| 25.01.17 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Buffalo Sabres | 39 | 37 | 9 | 11 | 55.4% | 44.6% | 24 | 20 |
| 22.01.17 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 38 | 38 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 7 | 29 |
| 21.01.17 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings | 37 | 34 | 8 | 8 | 62.9% | 37.1% | 11 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.