Калгари выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 30 против 30.
| Показатель | Калгари | Каролина | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.80 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.22 | 3.00 | 5.22 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.53 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.11 | 5.75 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Calgary Flames | 5:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Carolina Hurricanes | 1:0 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Carolina Hurricanes | 2:1 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Calgary Flames | 2:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Carolina Hurricanes | 7:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Calgary Flames | 3:2 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.22 | Carolina Hurricanes | 3:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.22 | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.22 | Carolina Hurricanes | 6:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Boston Bruins | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 08.12.13 | NHL | Edmonton Oilers | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 31 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 18 | 25 |
| 07.12.13 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Colorado Avalanche | 28 | 25 | 15 | 15 | 57.6% | 42.4% | 20 | 10 |
| 17.11.13 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 35 | 23 | 14 | 16 | 53.7% | 46.3% | 33 | 21 |
| 09.11.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Calgary Flames | 27 | 32 | 9 | 11 | 47.4% | 52.6% | 19 | 10 |
| 07.10.13 | NHL | Calgary Flames | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 36 | 28 | 2 | 6 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 11.04.13 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Vancouver Canucks | 41 | 29 | 10 | 10 | 45.7% | 54.3% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Edmonton Oilers | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 28 | 4 | 21 | 48.6% | 51.4% | 22 | 30 |
| 10.12.13 | NHL | Vancouver Canucks | 2:0 | Carolina Hurricanes | 26 | 31 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 21 | 20 |
| 01.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 | Vancouver Canucks | 31 | 30 | 13 | 19 | 51.4% | 48.6% | 35 | 26 |
| 23.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 38 | 24 | 4 | 10 | 63.1% | 36.9% | 43 | 35 |
| 19.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:4 | Boston Bruins | 24 | 30 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 34 | 23 |
| 13.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Colorado Avalanche | 28 | 34 | 4 | 2 | 58.1% | 41.9% | 23 | 38 |
| 26.10.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Carolina Hurricanes | 34 | 30 | 6 | 6 | 50% | 50% | 11 | 17 |
Перевес: Каролина лучше по 7 показателям из 10 (у «Калгари» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Каролина |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 2) | 7 · 1-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.43 | 0.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.29 | 1.86 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 26.7 | 28.0 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 6.2% / 87.7% | 6.6% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 20.1 | 50.3% / 27.7 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 28 | 4 | 21 | 48.6% | 51.4% | 22 | 30 |
| 07.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | San Jose Sharks 1442 | 35 | 25 | 4 | 2 | 50.8% | 49.3% | 22 | 21 |
| 06.12.13 | NHL | Nashville Predators 1483 | 2:5 | Carolina Hurricanes | 22 | 23 | 12 | 10 | 54% | 46% | 13 | 5 |
| 30.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:5 | New Jersey Devils 1478 | 18 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 33 | 19 |
| 28.11.13 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:4 | Carolina Hurricanes | 22 | 22 | 2 | 2 | 51.9% | 48.1% | 17 | 14 |
| 22.11.13 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 4:3 | Carolina Hurricanes | 47 | 27 | 8 | 8 | 44.2% | 55.8% | 17 | 19 |
| 16.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 | Anaheim Ducks 1462 | 23 | 30 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 28 | 20 |
| 08.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:0 | New York Islanders 1444 | 24 | 21 | 15 | 13 | 62.2% | 37.8% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Boston Bruins | 27 | 24 | 6 | 4 | 31.1% | 68.9% | 21 | 9 |
| 08.12.13 | NHL | Edmonton Oilers | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 31 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 18 | 25 |
| 07.12.13 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Colorado Avalanche | 28 | 25 | 15 | 15 | 57.6% | 42.4% | 20 | 10 |
| 05.12.13 | NHL | Calgary Flames | 4:1 | Arizona Coyotes | 18 | 30 | 10 | 6 | 36.7% | 63.3% | 14 | 12 |
| 01.12.13 | NHL | Los Angeles Kings | 1:2 | Calgary Flames | 22 | 20 | 14 | 23 | 43.9% | 56.1% | 33 | 26 |
| 29.11.13 | NHL | Anaheim Ducks | 5:2 | Calgary Flames | 42 | 21 | 0 | 8 | 57.1% | 42.9% | 29 | 29 |
| 28.11.13 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Chicago Blackhawks | 22 | 30 | 9 | 7 | 57.6% | 42.4% | 29 | 8 |
| 23.11.13 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 26 | 13 | 9 | 41.4% | 58.6% | 25 | 22 |
| 21.11.13 | NHL | Calgary Flames | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 24 | 18 | 6 | 0 | 51.9% | 48.1% | 35 | 41 |
| 19.11.13 | NHL | Winnipeg Jets | 4:5 | Calgary Flames | 47 | 33 | 24 | 10 | 58.3% | 41.7% | 28 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.13 | NHL | Edmonton Oilers | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 28 | 4 | 21 | 48.6% | 51.4% | 22 | 30 |
| 10.12.13 | NHL | Vancouver Canucks | 2:0 | Carolina Hurricanes | 26 | 31 | 8 | 8 | 54.2% | 45.8% | 21 | 20 |
| 07.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | San Jose Sharks | 35 | 25 | 4 | 2 | 50.8% | 49.3% | 22 | 21 |
| 06.12.13 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Carolina Hurricanes | 22 | 23 | 12 | 10 | 54% | 46% | 13 | 5 |
| 04.12.13 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Carolina Hurricanes | 27 | 32 | 8 | 10 | 45.5% | 54.6% | 22 | 24 |
| 01.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 | Vancouver Canucks | 31 | 30 | 13 | 19 | 51.4% | 48.6% | 35 | 26 |
| 30.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:5 | New Jersey Devils | 18 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 33 | 19 |
| 28.11.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 | Carolina Hurricanes | 22 | 22 | 2 | 2 | 51.9% | 48.1% | 17 | 14 |
| 24.11.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Ottawa Senators | 37 | 36 | 4 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 23.11.13 | NHL | Boston Bruins | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 38 | 24 | 4 | 10 | 63.1% | 36.9% | 43 | 35 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Калгари 2.47 — 2.87 Каролина.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 48.0% против 40.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.6%.