Калгари выигрывает 3:1; броски в створ — 23 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 90.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Филадельфия | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.47 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.43 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.07 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 4.71 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Калгари | 5:1 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.25 | Филадельфия | 1:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.25 | Филадельфия | 3:6 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Калгари | 6:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.24 | Филадельфия | 3:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.24 | Калгари | 4:3 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.23 | Калгари | 3:4 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.22 | Филадельфия | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.21 | Филадельфия | 2:1 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.21 | Калгари | 4:0 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.17 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 32 | 32 | 12 | 22 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 04.02.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Калгари | 29 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 20 |
| 25.01.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Калгари | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 14.01.17 | NHL | Калгари | 1:2 | Нью-Джерси | 32 | 36 | 13 | 9 | 53.5% | 46.6% | 17 | 11 |
| 12.01.17 | NHL | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 16 | 11 |
| 21.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Калгари | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 35 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 03.02.17 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Монреаль | 24 | 16 | 2 | 6 | 54% | 46% | 34 | 19 |
| 26.01.17 | NHL | Рейнджерс | 0:2 | Филадельфия | 34 | 26 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 18 | 18 |
| 22.01.17 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Нью-Джерси | 36 | 29 | 19 | 17 | 57.8% | 42.3% | 36 | 25 |
| 05.01.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Рейнджерс | 32 | 28 | 4 | 6 | 64.4% | 35.6% | 35 | 28 |
| 31.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Филадельфия | 34 | 21 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 22 |
| 23.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 4:0 | Филадельфия | 22 | 16 | 32 | 50 | 45.3% | 54.7% | 17 | 17 |
Перевес: Филадельфия лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Филадельфия |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.83 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.33 | 1.43 / 2.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 29.7 | 27.1 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 88.8% | 5.3% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 22.0 | 55.6% / 27.3 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 13.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | NHL | Калгари | 0:5 | Аризона 1463 | 36 | 32 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | 15 | 14 |
| 08.02.17 | NHL | Питтсбург 1519 | 2:3 | Калгари | 33 | 30 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 27 | 29 |
| 05.02.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Калгари | 32 | 32 | 12 | 22 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 04.02.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:4 ОТ | Калгари | 29 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 20 |
| 02.02.17 | NHL | Калгари | 5:1 | Миннесота 1562 | 36 | 29 | 8 | 10 | 41.7% | 58.3% | 12 | 13 |
| 27.01.17 | NHL | Оттава 1565 | 2:3 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | 26 | 25 |
| 25.01.17 | NHL | Монреаль 1600 | 5:1 | Калгари | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 22.01.17 | NHL | Калгари | 3:7 | Эдмонтон 1484 | 41 | 31 | 29 | 15 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 35 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 10.02.17 | NHL | Филадельфия | 1:3 | Айлендерс 1444 | 35 | 30 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 24 | 20 |
| 04.02.17 | NHL | Филадельфия | 0:1 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 17 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | 36 | 36 |
| 27.01.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Торонто 1381 | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 0:2 | Филадельфия | 34 | 26 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 18 | 18 |
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 ОТ | Филадельфия | 38 | 45 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 12 |
| 22.01.17 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Нью-Джерси 1478 | 36 | 29 | 19 | 17 | 57.8% | 42.3% | 36 | 25 |
| 08.01.17 | NHL | Коламбус 1500 | 2:1 ОТ | Филадельфия | 25 | 26 | 7 | 9 | 49% | 51% | 23 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.17 | NHL | Калгари | 0:5 | Аризона | 36 | 32 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | 15 | 14 |
| 08.02.17 | NHL | Питтсбург | 2:3 | Калгари | 33 | 30 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 27 | 29 |
| 05.02.17 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 32 | 32 | 12 | 22 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 04.02.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 ОТ | Калгари | 29 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 20 |
| 02.02.17 | NHL | Калгари | 5:1 | Миннесота | 36 | 29 | 8 | 10 | 41.7% | 58.3% | 12 | 13 |
| 27.01.17 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 4 | 8 | 50% | 50% | 26 | 25 |
| 25.01.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Калгари | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 24.01.17 | NHL | Торонто | 4:0 | Калгари | 28 | 26 | 16 | 16 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 22.01.17 | NHL | Калгари | 3:7 | Эдмонтон | 41 | 31 | 29 | 15 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| 20.01.17 | NHL | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | 35 | 21 | 15 | 17 | 42.6% | 57.4% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 35 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 10.02.17 | NHL | Филадельфия | 1:3 | Айлендерс | 35 | 30 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 24 | 20 |
| 07.02.17 | NHL | Филадельфия | 0:2 | Сент-Луис | 26 | 16 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | 26 | 33 |
| 04.02.17 | NHL | Филадельфия | 0:1 ОТ | Лос-Анджелес | 17 | 28 | 4 | 4 | 50% | 50% | 36 | 36 |
| 03.02.17 | NHL | Филадельфия | 3:1 | Монреаль | 24 | 16 | 2 | 6 | 54% | 46% | 34 | 19 |
| 01.02.17 | NHL | Каролина | 5:1 | Филадельфия | 28 | 16 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 21 | 26 |
| 27.01.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Торонто | 34 | 28 | 6 | 2 | 63.6% | 36.4% | 28 | 29 |
| 26.01.17 | NHL | Рейнджерс | 0:2 | Филадельфия | 34 | 26 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 18 | 18 |
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс | 2:3 ОТ | Филадельфия | 38 | 45 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 12 |
| 22.01.17 | NHL | Филадельфия | 1:4 | Нью-Джерси | 36 | 29 | 19 | 17 | 57.8% | 42.3% | 36 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.9 шайбы за основное время: Калгари 2.53 — 2.33 Филадельфия.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 15 раз (50%).
Модель даёт исходу 56.6% против 48.1%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.5%.