Нью-Джерси выигрывает 1:2; броски в створ — 32 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Калгари | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 1.80 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 1.71 | 4.94 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.60 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 4.29 | 4.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.80 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Нью-Джерси | 4:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Калгари | 1:2 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Калгари | 3:0 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.24 | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Калгари | 2:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.22 | Нью-Джерси | 3:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.22 | Калгари | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.22 | Калгари | 6:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.21 | Нью-Джерси | 3:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.17 | NHL | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 16 | 11 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| 08.01.17 | NHL | Калгари | 3:1 | Ванкувер | 31 | 29 | 6 | 2 | 46.2% | 53.9% | 23 | 10 |
| 07.01.17 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 13 | 46 | 8 | 6 | 54% | 46% | 13 | 20 |
| 21.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Калгари | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| 11.12.16 | NHL | Калгари | 6:2 | Виннипег | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 01.12.16 | NHL | Калгари | 3:0 | Торонто | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Торонто | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
| 07.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Ванкувер | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 30.11.16 | NHL | Виннипег | 3:2 | Нью-Джерси | 29 | 25 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 17 | 12 |
| 24.11.16 | NHL | Нью-Джерси | 5:4 | Торонто | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 19 | 9 |
| 22.11.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Нью-Джерси | 42 | 26 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 17 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.71 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.14 | 2.40 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 28.1 | 27.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 92.4% | 8.9% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 18.3 | 50.9% / 16.0 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.17 | NHL | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе 1442 | 28 | 27 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 16 | 11 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег 1436 | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| 01.01.17 | NHL | Калгари | 4:2 | Аризона 1463 | 24 | 29 | 10 | 20 | 54.7% | 45.3% | 10 | 11 |
| 30.12.16 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм 1462 | 32 | 25 | 14 | 10 | 48.4% | 51.6% | 18 | 16 |
| 21.12.16 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:1 | Калгари | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| 20.12.16 | NHL | Аризона 1463 | 2:4 | Калгари | 27 | 28 | 19 | 17 | 50% | 50% | 29 | 25 |
| 17.12.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Коламбус 1500 | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 11.12.16 | NHL | Калгари | 6:2 | Виннипег 1436 | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.17 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 ОТ | Нью-Джерси | 34 | 19 | 13 | 13 | 48.2% | 51.9% | 23 | 27 |
| 10.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Флорида 1479 | 28 | 29 | 13 | 6 | 51.1% | 48.9% | 16 | 19 |
| 08.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 ОТ | Эдмонтон 1484 | 20 | 43 | 6 | 4 | 58% | 42% | 17 | 17 |
| 07.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Торонто 1381 | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
| 21.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 1:5 | Нэшвилл 1483 | 28 | 32 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 18 | 23 |
| 19.12.16 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:2 | Нью-Джерси | 27 | 31 | 8 | 4 | 45.6% | 54.4% | 21 | 19 |
| 12.12.16 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:0 | Нью-Джерси | 31 | 19 | 15 | 17 | 45.8% | 54.2% | 15 | 22 |
| 03.12.16 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:5 ОТ | Нью-Джерси | 42 | 22 | 8 | 6 | 54.4% | 45.6% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.17 | NHL | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 16 | 11 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег | 2:0 | Калгари | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| 08.01.17 | NHL | Калгари | 3:1 | Ванкувер | 31 | 29 | 6 | 2 | 46.2% | 53.9% | 23 | 10 |
| 07.01.17 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Калгари | 13 | 46 | 8 | 6 | 54% | 46% | 13 | 20 |
| 05.01.17 | NHL | Калгари | 4:1 | Колорадо | 37 | 18 | 6 | 14 | 60.3% | 39.7% | 14 | 13 |
| 01.01.17 | NHL | Калгари | 4:2 | Аризона | 24 | 29 | 10 | 20 | 54.7% | 45.3% | 10 | 11 |
| 30.12.16 | NHL | Калгари | 1:3 | Анахайм | 32 | 25 | 14 | 10 | 48.4% | 51.6% | 18 | 16 |
| 28.12.16 | NHL | Колорадо | 3:6 | Калгари | 28 | 31 | 16 | 12 | 62.5% | 37.5% | 20 | 16 |
| 24.12.16 | NHL | Калгари | 4:1 | Ванкувер | 37 | 14 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 9 | 9 |
| 21.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Калгари | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.17 | NHL | Эдмонтон | 3:2 ОТ | Нью-Джерси | 34 | 19 | 13 | 13 | 48.2% | 51.9% | 23 | 27 |
| 10.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Флорида | 28 | 29 | 13 | 6 | 51.1% | 48.9% | 16 | 19 |
| 08.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 ОТ | Эдмонтон | 20 | 43 | 6 | 4 | 58% | 42% | 17 | 17 |
| 07.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Торонто | 32 | 14 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 9 | 13 |
| 04.01.17 | NHL | Каролина | 1:3 | Нью-Джерси | 30 | 18 | 4 | 8 | 55.8% | 44.2% | 12 | 29 |
| 03.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:0 | Бостон | 26 | 22 | 11 | 19 | 52.8% | 47.2% | 12 | 16 |
| 31.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 2:6 | Вашингтон | 23 | 26 | 20 | 30 | 52.5% | 47.5% | 25 | 15 |
| 30.12.16 | NHL | Вашингтон | 1:2 | Нью-Джерси | 44 | 27 | 8 | 8 | 47.8% | 52.2% | 22 | 16 |
| 28.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Питтсбург | 23 | 29 | 8 | 16 | 64.2% | 35.8% | 12 | 8 |
| 24.12.16 | NHL | Питтсбург | 4:1 | Нью-Джерси | 39 | 24 | 9 | 9 | 51.6% | 48.4% | 24 | 37 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.