Калгари выигрывает 4:1; броски в створ — 37 против 14.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Калгари | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 2.75 | 6.58 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.67 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 5.75 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.87 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Calgary Flames | 7:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Calgary Flames | 1:8 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Calgary Flames | 3:4 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Calgary Flames | 3:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Vancouver Canucks | 5:6 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Calgary Flames | 4:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.16 | NHL | San Jose Sharks | 4:1 | Calgary Flames | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| 20.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Calgary Flames | 27 | 28 | 19 | 17 | 50% | 50% | 29 | 25 |
| 17.12.16 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 11.12.16 | NHL | Calgary Flames | 6:2 | Winnipeg Jets | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 09.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 28 | 35 | 35 | 23 | 50.8% | 49.2% | 26 | 15 |
| 24.11.16 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:2 | Calgary Flames | 34 | 20 | 6 | 8 | 52.1% | 47.9% | 17 | 13 |
| 04.11.16 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Calgary Flames | 28 | 22 | 8 | 14 | 58.9% | 41.1% | 24 | 32 |
| 03.10.16 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 0:4 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Winnipeg Jets | 23 | 25 | 10 | 10 | 66% | 34% | 18 | 22 |
| 21.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Winnipeg Jets | 24 | 32 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 14 | 17 |
| 18.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 17 | 25 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 10 | 21 |
| 24.11.16 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Vancouver Canucks | 36 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | 27 | 23 |
| 18.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 42 | 36 | 4 | 4 | 64% | 36% | 23 | 33 |
| 03.10.16 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 2:3 ОТ | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.16 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 3:2 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 38 | 28 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | 12 | 32 |
Перевес: Калгари лучше по 6 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 4) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.38 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 29.7 | 28.5 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 92.8% | 9.4% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.9% / 20.0 | 58.7% / 16.7 |
| Штрафные минуты | 14.7 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | Toronto Maple Leafs 1381 | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| 19.11.16 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Chicago Blackhawks 1369 | 30 | 24 | 2 | 10 | 58.1% | 41.9% | 12 | 6 |
| 02.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 5:1 | Calgary Flames | 22 | 34 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | 21 | 35 |
| 25.10.16 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:3 | Calgary Flames | 33 | 31 | 10 | 4 | 44% | 56% | 11 | 35 |
| 27.03.16 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Chicago Blackhawks 1369 | 32 | 27 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | 18 | 6 |
| 21.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:2 | Calgary Flames | 26 | 25 | 6 | 14 | 43.3% | 56.7% | 10 | 32 |
| 10.02.16 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Toronto Maple Leafs 1381 | 22 | 36 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Winnipeg Jets 1436 | 23 | 25 | 10 | 10 | 66% | 34% | 18 | 22 |
| 21.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Winnipeg Jets 1436 | 24 | 32 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 14 | 17 |
| 18.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 17 | 25 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 10 | 21 |
| 11.12.16 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:2 | Vancouver Canucks | 42 | 39 | 8 | 4 | 49.3% | 50.7% | 20 | 15 |
| 07.12.16 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:2 | Vancouver Canucks | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 04.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 24 | 40 | 13 | 9 | 56.3% | 43.8% | 25 | 24 |
| 02.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Anaheim Ducks 1462 | 28 | 24 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 17 | 15 |
| 24.11.16 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 1:4 | Vancouver Canucks | 36 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | 27 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.16 | NHL | San Jose Sharks | 4:1 | Calgary Flames | 34 | 21 | 2 | 10 | 51.9% | 48.2% | 16 | 27 |
| 20.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Calgary Flames | 27 | 28 | 19 | 17 | 50% | 50% | 29 | 25 |
| 17.12.16 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 23 | 29 | 13 | 15 | 43.1% | 56.9% | 13 | 9 |
| 15.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | Tampa Bay Lightning | 22 | 35 | 17 | 15 | 42.3% | 57.8% | 17 | 10 |
| 11.12.16 | NHL | Calgary Flames | 6:2 | Winnipeg Jets | 35 | 28 | 18 | 18 | 48.6% | 51.4% | 15 | 12 |
| 09.12.16 | NHL | Arizona Coyotes | 1:2 ОТ | Calgary Flames | 28 | 35 | 35 | 23 | 50.8% | 49.2% | 26 | 15 |
| 07.12.16 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Calgary Flames | 30 | 20 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | 20 | 18 |
| 05.12.16 | NHL | Calgary Flames | 8:3 | Anaheim Ducks | 25 | 33 | 33 | 21 | 45.5% | 54.6% | 13 | 11 |
| 03.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Minnesota Wild | 31 | 25 | 10 | 14 | 43.8% | 56.3% | 15 | 14 |
| 01.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | Toronto Maple Leafs | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Winnipeg Jets | 23 | 25 | 10 | 10 | 66% | 34% | 18 | 22 |
| 21.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Winnipeg Jets | 24 | 32 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 14 | 17 |
| 18.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 17 | 25 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 10 | 21 |
| 17.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Tampa Bay Lightning | 24 | 27 | 4 | 4 | 61.8% | 38.2% | 14 | 21 |
| 14.12.16 | NHL | Carolina Hurricanes | 8:6 | Vancouver Canucks | 36 | 34 | 9 | 11 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 11.12.16 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | Vancouver Canucks | 29 | 20 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 8 | 15 |
| 11.12.16 | NHL | Florida Panthers | 4:2 | Vancouver Canucks | 42 | 39 | 8 | 4 | 49.3% | 50.7% | 20 | 15 |
| 09.12.16 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:5 | Vancouver Canucks | 41 | 30 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 19 | 16 |
| 07.12.16 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Vancouver Canucks | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 04.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 40 | 13 | 9 | 56.3% | 43.8% | 25 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.