Каролина выигрывает 8:6; броски в створ — 36 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Каролина | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.13 | 4.63 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 5.33 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 4.50 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.93 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Ванкувер | 4:6 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Каролина | 4:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.25 | Каролина | 2:0 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Каролина | 2:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Ванкувер | 4:3 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.23 | Каролина | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.22 | Ванкувер | 2:3 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.22 | Каролина | 4:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.21 | Ванкувер | 2:1 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.12.16 | NHL | Лос-Анджелес | 1:3 | Каролина | 22 | 18 | 0 | 6 | 61.7% | 38.3% | 23 | 11 |
| 04.12.16 | NHL | Каролина | 1:0 ОТ | Тампа-Бэй | 30 | 30 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 17 | 32 |
| 27.11.16 | NHL | Каролина | 3:2 | Флорида | 27 | 33 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | 23 | 14 |
| 13.11.16 | NHL | Каролина | 5:1 | Вашингтон | 38 | 21 | 6 | 14 | 61.8% | 38.2% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | NHL | Вашингтон | 3:0 | Ванкувер | 29 | 20 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 8 | 15 |
| 11.12.16 | NHL | Флорида | 4:2 | Ванкувер | 42 | 39 | 8 | 4 | 49.3% | 50.7% | 20 | 15 |
| 09.12.16 | NHL | Тампа-Бэй | 1:5 | Ванкувер | 41 | 30 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 19 | 16 |
| 30.10.16 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Вашингтон | 25 | 35 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 17 | 16 |
| 23.10.16 | NHL | Лос-Анджелес | 4:3 | Ванкувер | 31 | 25 | 17 | 11 | 57.4% | 42.7% | 31 | 20 |
Перевес: Каролина лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 3).
| В среднем за матч | Каролина | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 (ОТ 1) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.75 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 2.40 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 26.5 | 27.8 / 35.6 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 96.2% | 8.6% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 16.5 | 48.1% / 16.6 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Каролина | 20 | 33 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 23 | 12 |
| 09.12.16 | NHL | Лос-Анджелес | 1:3 | Каролина | 22 | 18 | 0 | 6 | 61.7% | 38.3% | 23 | 11 |
| 08.12.16 | NHL | Анахайм | 6:5 | Каролина | 38 | 34 | 10 | 6 | 58.1% | 41.9% | 27 | 14 |
| 04.12.16 | NHL | Каролина | 1:0 ОТ | Тампа-Бэй | 30 | 30 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 17 | 32 |
| 03.12.16 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Каролина | 23 | 28 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 26 | 18 |
| 02.12.16 | NHL | Бостон | 2:1 | Каролина | 35 | 30 | 4 | 8 | 58% | 42% | 26 | 20 |
| 30.11.16 | NHL | Рейнджерс | 3:2 | Каролина | 21 | 28 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 19 | 9 |
| 27.11.16 | NHL | Каролина | 3:2 | Флорида | 27 | 33 | 8 | 6 | 46.9% | 53.1% | 23 | 14 |
| 27.11.16 | NHL | Оттава | 2:1 | Каролина | 24 | 33 | 2 | 2 | 54% | 46% | 26 | 14 |
| 25.11.16 | NHL | Монреаль | 2:1 | Каролина | 22 | 32 | 6 | 4 | 47.3% | 52.7% | 28 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.16 | NHL | Вашингтон | 3:0 | Ванкувер | 29 | 20 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 8 | 15 |
| 11.12.16 | NHL | Флорида | 4:2 | Ванкувер | 42 | 39 | 8 | 4 | 49.3% | 50.7% | 20 | 15 |
| 09.12.16 | NHL | Тампа-Бэй | 1:5 | Ванкувер | 41 | 30 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 19 | 16 |
| 07.12.16 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Ванкувер | 22 | 24 | 28 | 16 | 46.7% | 53.3% | 23 | 21 |
| 04.12.16 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Торонто | 24 | 40 | 13 | 9 | 56.3% | 43.8% | 25 | 24 |
| 02.12.16 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Анахайм | 28 | 24 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 17 | 15 |
| 30.11.16 | NHL | Ванкувер | 5:4 | Миннесота | 35 | 42 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 23 | 11 |
| 27.11.16 | NHL | Колорадо | 2:3 | Ванкувер | 35 | 31 | 11 | 13 | 60.3% | 39.7% | 14 | 15 |
| 26.11.16 | NHL | Даллас | 2:1 | Ванкувер | 28 | 31 | 9 | 7 | 49.2% | 50.8% | 22 | 18 |
| 24.11.16 | NHL | Аризона | 1:4 | Ванкувер | 36 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | 27 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 80 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.