Сан-Хосе выигрывает 4:5; броски в створ — 35 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Показатель | Калгари | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 30% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.73 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.75 | 5.75 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.60 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.63 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.87 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Сан-Хосе | 1:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Сан-Хосе | 6:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Калгари | 2:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Калгари | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Сан-Хосе | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.24 | Калгари | 5:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.16 | NHL | Калгари | 3:1 | Тампа-Бэй | 24 | 31 | 0 | 2 | 45.1% | 54.9% | 24 | 19 |
| 03.01.16 | NHL | Колорадо | 0:4 | Калгари | 26 | 34 | 14 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 13 |
| 23.12.15 | NHL | Калгари | 4:1 | Виннипег | 33 | 20 | 2 | 10 | 50.7% | 49.4% | 24 | 12 |
| 21.12.15 | NHL | Детройт | 4:2 | Калгари | 35 | 28 | 8 | 8 | 70.9% | 29.1% | 19 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Детройт | 36 | 25 | 20 | 8 | 58.8% | 41.2% | 23 | 7 |
| 03.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Виннипег | 28 | 27 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 23 | 33 |
| 29.12.15 | NHL | Сан-Хосе | 3:6 | Колорадо | 38 | 26 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 16 | 20 |
| 06.12.15 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Тампа-Бэй | 34 | 20 | 8 | 16 | 59.7% | 40.4% | 23 | 18 |
| 14.11.15 | NHL | Детройт | 2:3 | Сан-Хосе | 28 | 14 | 4 | 6 | 49% | 51% | 23 | 28 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.50 | 2.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 28.0 | 30.0 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 94.6% | 7.3% / 85.7% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 23.0 | 56.7% / 22.6 |
| Штрафные минуты | 3.5 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.16 | NHL | Калгари | 1:2 | Аризона 1463 | 26 | 33 | 6 | 6 | 40.7% | 59.3% | 14 | 7 |
| 01.01.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 24 | 24 | 7 | 13 | 54.6% | 45.5% | 18 | 12 |
| 30.12.15 | NHL | Калгари | 0:1 | Анахайм 1462 | 14 | 21 | 4 | 8 | 59.1% | 40.9% | 24 | 13 |
| 28.12.15 | NHL | Калгари | 5:3 | Эдмонтон 1484 | 37 | 31 | 2 | 6 | 54.1% | 45.9% | 18 | 8 |
| 23.12.15 | NHL | Калгари | 4:1 | Виннипег 1436 | 33 | 20 | 2 | 10 | 50.7% | 49.4% | 24 | 12 |
| 21.12.15 | NHL | Детройт 1458 | 4:2 | Калгари | 35 | 28 | 8 | 8 | 70.9% | 29.1% | 19 | 31 |
| 16.12.15 | NHL | Нэшвилл 1483 | 1:2 ОТ | Калгари | 22 | 21 | 8 | 4 | 55.8% | 44.2% | 9 | 17 |
| 13.12.15 | NHL | Калгари | 5:4 ОТ | Рейнджерс 1466 | 27 | 30 | 10 | 6 | 48.2% | 51.8% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 7:0 | Торонто 1381 | 31 | 28 | 11 | 13 | 51.9% | 48.1% | 17 | 24 |
| 08.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Детройт 1458 | 36 | 25 | 20 | 8 | 58.8% | 41.2% | 23 | 7 |
| 03.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Виннипег 1436 | 28 | 27 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 23 | 33 |
| 23.12.15 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:5 | Сан-Хосе | 36 | 23 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 27 | 25 |
| 21.12.15 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 32 | 36 | 11 | 7 | 50.7% | 49.3% | 33 | 44 |
| 18.12.15 | NHL | Торонто 1381 | 4:5 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 44 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 34 | 19 |
| 10.12.15 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 20 | 28 | 18 | 14 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 05.12.15 | NHL | Анахайм 1462 | 1:0 | Сан-Хосе | 26 | 23 | 13 | 13 | 49% | 51% | 30 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.16 | NHL | Калгари | 1:2 | Аризона | 26 | 33 | 6 | 6 | 40.7% | 59.3% | 14 | 7 |
| 06.01.16 | NHL | Калгари | 3:1 | Тампа-Бэй | 24 | 31 | 0 | 2 | 45.1% | 54.9% | 24 | 19 |
| 03.01.16 | NHL | Колорадо | 0:4 | Калгари | 26 | 34 | 14 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 13 |
| 01.01.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Лос-Анджелес | 24 | 24 | 7 | 13 | 54.6% | 45.5% | 18 | 12 |
| 30.12.15 | NHL | Калгари | 0:1 | Анахайм | 14 | 21 | 4 | 8 | 59.1% | 40.9% | 24 | 13 |
| 28.12.15 | NHL | Калгари | 5:3 | Эдмонтон | 37 | 31 | 2 | 6 | 54.1% | 45.9% | 18 | 8 |
| 23.12.15 | NHL | Калгари | 4:1 | Виннипег | 33 | 20 | 2 | 10 | 50.7% | 49.4% | 24 | 12 |
| 21.12.15 | NHL | Детройт | 4:2 | Калгари | 35 | 28 | 8 | 8 | 70.9% | 29.1% | 19 | 31 |
| 19.12.15 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Калгари | 22 | 38 | 13 | 5 | 56.3% | 43.8% | 21 | 27 |
| 18.12.15 | NHL | Даллас | 1:3 | Калгари | 36 | 27 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | 25 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 7:0 | Торонто | 31 | 28 | 11 | 13 | 51.9% | 48.1% | 17 | 24 |
| 08.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Детройт | 36 | 25 | 20 | 8 | 58.8% | 41.2% | 23 | 7 |
| 03.01.16 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Виннипег | 28 | 27 | 8 | 12 | 57.9% | 42.1% | 23 | 33 |
| 31.12.15 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Филадельфия | 33 | 19 | 15 | 31 | 46.7% | 53.3% | 30 | 23 |
| 29.12.15 | NHL | Сан-Хосе | 3:6 | Колорадо | 38 | 26 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 16 | 20 |
| 23.12.15 | NHL | Лос-Анджелес | 3:5 | Сан-Хосе | 36 | 23 | 10 | 8 | 55.9% | 44.1% | 27 | 25 |
| 21.12.15 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 32 | 36 | 11 | 7 | 50.7% | 49.3% | 33 | 44 |
| 19.12.15 | NHL | Оттава | 4:2 | Сан-Хосе | 35 | 33 | 8 | 6 | 50% | 50% | 35 | 23 |
| 18.12.15 | NHL | Торонто | 4:5 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 44 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 34 | 19 |
| 16.12.15 | NHL | Монреаль | 1:3 | Сан-Хосе | 27 | 18 | 5 | 9 | 51.9% | 48.1% | 18 | 38 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 78 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.