Калгари выигрывает 6:4; броски в створ — 22 против 20.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.73 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.17 | 4.29 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.93 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 5.33 | 4.85 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.20 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Сан-Хосе | 1:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Сан-Хосе | 6:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Калгари | 2:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.25 | Калгари | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.25 | Калгари | 3:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Сан-Хосе | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.24 | Калгари | 5:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.19 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 31 | 25 | 2 | 6 | 74.1% | 25.9% | 9 | 14 |
| 04.04.19 | NHL | Анахайм 1462 | 3:1 | Калгари | 32 | 26 | 10 | 4 | 60.8% | 39.2% | 17 | 12 |
| 02.04.19 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:7 | Калгари | 25 | 30 | 2 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 15 |
| 30.03.19 | NHL | Калгари | 6:1 | Анахайм 1462 | 37 | 22 | 2 | 6 | 55.8% | 44.2% | 14 | 18 |
| 26.03.19 | NHL | Калгари | 0:3 | Лос-Анджелес 1435 | 42 | 20 | 15 | 17 | 54.1% | 45.9% | 11 | 22 |
| 20.03.19 | NHL | Калгари | 4:2 | Коламбус 1500 | 31 | 33 | 9 | 7 | 60.9% | 39.1% | 14 | 24 |
| 16.03.19 | NHL | Виннипег 1436 | 2:1 | Калгари | 21 | 28 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 23 | 15 |
| 16.03.19 | NHL | Калгари | 5:1 | Рейнджерс 1466 | 32 | 25 | 10 | 10 | 48.2% | 51.9% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 3:4 | Анахайм 1462 | 26 | 25 | 8 | 8 | 56% | 44% | 27 | 31 |
| 05.04.19 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:3 | Сан-Хосе | 28 | 27 | 6 | 10 | 41.9% | 58.1% | 15 | 24 |
| 29.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Чикаго 1369 | 30 | 27 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | 30 | 22 |
| 26.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Детройт 1458 | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 23.03.19 | NHL | Анахайм 1462 | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 21 | 26 | 10 | 6 | 58% | 42% | 33 | 23 |
| 22.03.19 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:2 | Сан-Хосе | 35 | 25 | 6 | 2 | 64.3% | 35.7% | 24 | 17 |
| 17.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Нэшвилл 1483 | 26 | 30 | 13 | 15 | 45.5% | 54.6% | 23 | 19 |
| 15.03.19 | NHL | Сан-Хосе | 2:4 | Флорида 1479 | 28 | 27 | 10 | 6 | 53.1% | 46.9% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:4 | Калгари | 34 | 41 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Калгари | 2:3 ОТ | Ванкувер | 38 | 13 | 4 | 6 | 50% | 50% | 24 | 22 |
| 20.04.19 | NHL — Плей-офф | Калгари | 1:5 | Колорадо | 29 | 32 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 44 | 11 |
| 18.04.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 3:2 ОТ | Калгари | 52 | 37 | 8 | 10 | 51.4% | 48.7% | 46 | 34 |
| 16.04.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 6:2 | Калгари | 56 | 29 | 36 | 50 | 39.3% | 60.7% | 36 | 43 |
| 14.04.19 | NHL — Плей-офф | Калгари | 2:3 ОТ | Колорадо | 37 | 39 | 12 | 14 | 64.8% | 35.2% | 24 | 20 |
| 12.04.19 | NHL — Плей-офф | Калгари | 4:0 | Колорадо | 32 | 26 | 10 | 12 | 64.7% | 35.3% | 36 | 33 |
| 07.04.19 | NHL | Калгари | 1:3 | Эдмонтон | 31 | 25 | 2 | 6 | 74.1% | 25.9% | 9 | 14 |
| 04.04.19 | NHL | Анахайм | 3:1 | Калгари | 32 | 26 | 10 | 4 | 60.8% | 39.2% | 17 | 12 |
| 02.04.19 | NHL | Лос-Анджелес | 2:7 | Калгари | 25 | 30 | 2 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Сан-Хосе | 3:4 | Анахайм | 26 | 25 | 8 | 8 | 56% | 44% | 27 | 31 |
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 5:1 | Сан-Хосе | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
| 19.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 0:5 | Сент-Луис | 21 | 40 | 36 | 6 | 42.9% | 57.1% | 52 | 34 |
| 18.05.19 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 2:1 | Сан-Хосе | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | 29 | 15 |
| 16.05.19 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 4:5 ОТ | Сан-Хосе | 32 | 32 | 2 | 2 | 52.3% | 47.7% | 43 | 21 |
| 14.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 2:4 | Сент-Луис | 26 | 25 | 10 | 4 | 57.4% | 42.6% | 28 | 35 |
| 12.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 6:3 | Сент-Луис | 25 | 31 | 16 | 22 | 57.5% | 42.5% | 35 | 41 |
| 09.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 3:2 | Колорадо | 27 | 29 | 6 | 6 | 62% | 38% | 31 | 27 |
| 07.05.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:3 ОТ | Сан-Хосе | 26 | 22 | 2 | 6 | 52.9% | 47.1% | 31 | 24 |
| 05.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 2:1 | Колорадо | 39 | 22 | 6 | 10 | 60.8% | 39.2% | 18 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 103 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Калгари 3.05 — 2.79 Сан-Хосе.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 58.2% против 52.7%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.