Калгари обыграл Сент-Луис 3:2 — НХЛ, 25 марта 2013. Большинство: Калгари 1 из 4, Сент-Луис 0 из 5. Вратарь Калгари отразил 36 бросков (94.7%).
Что решило матч. Калгари выигрывает 3:2; броски в створ — 17 против 38. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 82.4% у визави.
| Показатель | Калгари | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.63 | 6.63 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 4.67 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 5.50 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.27 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Калгари | 2:1 Б | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Сент-Луис | 3:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Калгари | 2:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Сент-Луис | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.25 | Сент-Луис | 2:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Калгари | 3:4 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.24 | Сент-Луис | 5:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.24 | Калгари | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Калгари | 0:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Сент-Луис | 1:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.13 | NHL | Коламбус | 5:1 | Калгари | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 22.03.13 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Калгари | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 16.03.13 | NHL | Калгари | 6:3 | Нэшвилл | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 04.03.13 | NHL | Калгари | 4:2 | Ванкувер | 25 | 31 | 19 | 13 | 49.2% | 50.8% | 16 | 8 |
| 10.02.13 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Калгари | 31 | 34 | 4 | 10 | 57.8% | 42.2% | 18 | 16 |
| 08.02.13 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Калгари | 29 | 30 | 8 | 8 | 55.1% | 44.9% | 22 | 19 |
| 27.01.13 | NHL | Калгари | 4:3 | Эдмонтон | 35 | 20 | 10 | 14 | 58.3% | 41.7% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.13 | NHL | Эдмонтон | 0:3 | Сент-Луис | 19 | 25 | 6 | 6 | 48.7% | 51.3% | 31 | 27 |
| 20.03.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Сент-Луис | 19 | 34 | 16 | 14 | 46.7% | 53.3% | 24 | 27 |
| 02.03.13 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Эдмонтон | 30 | 17 | 6 | 4 | 50% | 50% | 27 | 16 |
| 24.02.13 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Коламбус | 23 | 19 | 12 | 8 | 47.7% | 52.3% | 30 | 20 |
| 18.02.13 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сент-Луис | 31 | 23 | 9 | 13 | 47.3% | 52.7% | 19 | 21 |
| 06.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Нэшвилл | 32 | 19 | 8 | 14 | 51.4% | 48.6% | 17 | 6 |
| 01.02.13 | NHL | Коламбус | 1:4 | Сент-Луис | 25 | 25 | 40 | 48 | 45.3% | 54.7% | 13 | 18 |
| 25.01.13 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Нэшвилл | 24 | 13 | 13 | 13 | 50% | 50% | 22 | 19 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.57 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 3.71 | 2.88 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 26.0 | 27.0 / 20.2 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 85.7% | 10.6% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 17.9 | 51.4% / 23.6 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 15.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.13 | NHL | Коламбус 1500 | 5:1 | Калгари | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 22.03.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 5:3 | Калгари | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 19.03.13 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 | Калгари | 24 | 19 | 15 | 13 | 51.6% | 48.4% | 30 | 13 |
| 16.03.13 | NHL | Калгари | 6:3 | Нэшвилл 1483 | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 01.03.13 | NHL | Колорадо 1598 | 5:4 | Калгари | 36 | 23 | 10 | 10 | 56% | 44% | 23 | 9 |
| 27.02.13 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 ОТ | Калгари | 30 | 21 | 19 | 16 | 63.5% | 36.5% | 19 | 9 |
| 24.02.13 | NHL | Калгари | 3:1 | Миннесота 1562 | 27 | 31 | 14 | 14 | 40.9% | 59.2% | 13 | 11 |
| 17.02.13 | NHL | Даллас 1545 | 3:4 | Калгари | 30 | 26 | 15 | 11 | 50% | 50% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.13 | NHL | Эдмонтон 1484 | 0:3 | Сент-Луис | 19 | 25 | 6 | 6 | 48.7% | 51.3% | 31 | 27 |
| 17.03.13 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Анахайм 1462 | 21 | 28 | 4 | 6 | 53.4% | 46.6% | 17 | 23 |
| 15.03.13 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Аризона 1463 | 30 | 28 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 21 | 17 |
| 13.03.13 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Сан-Хосе 1442 | 21 | 41 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 26 | 27 |
| 11.03.13 | NHL | Анахайм 1462 | 4:2 | Сент-Луис | 22 | 31 | 6 | 14 | 47.8% | 52.2% | 25 | 27 |
| 09.03.13 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 25 | 35 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 30 | 22 |
| 08.03.13 | NHL | Аризона 1463 | 3:6 | Сент-Луис | 26 | 30 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 28 | 30 |
| 06.03.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 6:4 | Сент-Луис | 29 | 14 | 25 | 29 | 55.4% | 44.6% | 39 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.13 | NHL | Коламбус | 5:1 | Калгари | 28 | 25 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| 22.03.13 | NHL | Нэшвилл | 5:3 | Калгари | 23 | 22 | 13 | 15 | 54.2% | 45.8% | 24 | 20 |
| 19.03.13 | NHL | Даллас | 4:3 | Калгари | 24 | 19 | 15 | 13 | 51.6% | 48.4% | 30 | 13 |
| 16.03.13 | NHL | Калгари | 6:3 | Нэшвилл | 22 | 20 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 15 | 10 |
| 14.03.13 | NHL | Калгари | 5:2 | Детройт | 22 | 38 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 13 |
| 12.03.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:1 | Калгари | 22 | 24 | 8 | 2 | 40.7% | 59.3% | 34 | 41 |
| 10.03.13 | NHL | Лос-Анджелес | 6:2 | Калгари | 24 | 19 | 13 | 17 | 47.1% | 52.9% | 29 | 38 |
| 09.03.13 | NHL | Анахайм | 4:0 | Калгари | 24 | 29 | 4 | 0 | 47.2% | 52.8% | 21 | 34 |
| 07.03.13 | NHL | Калгари | 4:1 | Сан-Хосе | 26 | 33 | 8 | 6 | 47.3% | 52.7% | 8 | 5 |
| 04.03.13 | NHL | Калгари | 4:2 | Ванкувер | 25 | 31 | 19 | 13 | 49.2% | 50.8% | 16 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.13 | NHL | Эдмонтон | 0:3 | Сент-Луис | 19 | 25 | 6 | 6 | 48.7% | 51.3% | 31 | 27 |
| 20.03.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Сент-Луис | 19 | 34 | 16 | 14 | 46.7% | 53.3% | 24 | 27 |
| 17.03.13 | NHL | Сент-Луис | 2:1 ОТ | Анахайм | 21 | 28 | 4 | 6 | 53.4% | 46.6% | 17 | 23 |
| 15.03.13 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Аризона | 30 | 28 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 21 | 17 |
| 13.03.13 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Сан-Хосе | 21 | 41 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 26 | 27 |
| 11.03.13 | NHL | Анахайм | 4:2 | Сент-Луис | 22 | 31 | 6 | 14 | 47.8% | 52.2% | 25 | 27 |
| 09.03.13 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 25 | 35 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 30 | 22 |
| 08.03.13 | NHL | Аризона | 3:6 | Сент-Луис | 26 | 30 | 8 | 12 | 44.8% | 55.2% | 28 | 30 |
| 06.03.13 | NHL | Лос-Анджелес | 6:4 | Сент-Луис | 29 | 14 | 25 | 29 | 55.4% | 44.6% | 39 | 39 |
| 03.03.13 | NHL | Даллас | 4:1 | Сент-Луис | 27 | 26 | 7 | 11 | 48.4% | 51.6% | 45 | 38 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (29 и 30 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.