Калгари выигрывает 2:1; броски в створ — 38 против 31.
| Показатель | Калгари | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 11% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 8 89% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.67 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 3.22 | 5.51 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.13 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 7.00 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.47 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | Washington Capitals | 7:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Washington Capitals | 1:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Calgary Flames | 2:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.23 | Washington Capitals | 3:2 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Calgary Flames | 5:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Washington Capitals | 3:0 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.22 | Calgary Flames | 4:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Dallas Stars | 30 | 24 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
| 26.10.17 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Calgary Flames | 29 | 25 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 24 | 21 |
| 15.10.17 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | 29 | 27 | 14 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 17 |
| 05.10.17 | NHL | Edmonton Oilers | 3:0 | Calgary Flames | 45 | 27 | 7 | 9 | 54% | 46% | 31 | 29 |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:5 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.17 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 31 | 31 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | 18 | 31 |
| 18.03.17 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Dallas Stars | 24 | 25 | 4 | 0 | 39.2% | 60.8% | 18 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | NHL | Edmonton Oilers | 2:5 | Washington Capitals | 40 | 31 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 26 | 26 |
| 27.10.17 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Washington Capitals | 30 | 27 | 11 | 27 | 55.9% | 44.1% | 16 | 22 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | St. Louis Blues | 3:4 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 0:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.17 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Dallas Stars | 44 | 22 | 4 | 8 | 64.6% | 35.4% | 22 | 13 |
| 25.02.17 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Edmonton Oilers | 25 | 31 | 0 | 4 | 63.6% | 36.4% | 19 | 23 |
| 22.01.17 | NHL | Dallas Stars | 3:4 ОТ | Washington Capitals | 35 | 22 | 16 | 24 | 49.2% | 50.8% | 18 | 24 |
| 11.12.16 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | Vancouver Canucks | 29 | 20 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 8 | 15 |
Перевес: Вашингтон лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 2.75 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.3 / 30.5 | 29.7 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 91.8% | 10.1% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 22.0 | 51.7% / 20.2 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Dallas Stars 1545 | 30 | 24 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
| 26.10.17 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 5:2 | Calgary Flames | 29 | 25 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 24 | 21 |
| 25.10.17 | NHL | Nashville Predators 1483 | 2:3 | Calgary Flames | 30 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 21 |
| 22.10.17 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Minnesota Wild 1562 | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| 14.10.17 | NHL | Calgary Flames | 0:6 | Ottawa Senators 1565 | 25 | 28 | 19 | 11 | 50.8% | 49.2% | 12 | 9 |
| 05.10.17 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:0 | Calgary Flames | 45 | 27 | 7 | 9 | 54% | 46% | 31 | 29 |
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers 1484 | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 4:5 | Edmonton Oilers 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:5 | Washington Capitals | 40 | 31 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 26 | 26 |
| 21.10.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Florida Panthers 1479 | 42 | 23 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 12 | 14 |
| 20.10.17 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:4 ОТ | Washington Capitals | 37 | 41 | 10 | 10 | 45% | 55% | 21 | 18 |
| 17.10.17 | NHL | Washington Capitals | 0:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 30 | 30 | 4 | 6 | 90.3% | 9.7% | 24 | 24 |
| 13.10.17 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 2:5 | Washington Capitals | 23 | 28 | 20 | 30 | 59.1% | 40.9% | 22 | 27 |
| 27.09.17 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 1:4 | New Jersey Devils 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.17 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils 1478 | 4:1 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.17 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs 1381 | 1:2 ОТ | Washington Capitals | 38 | 36 | 6 | 4 | 63.9% | 36.1% | 45 | 38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Dallas Stars | 30 | 24 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
| 26.10.17 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Calgary Flames | 29 | 25 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 24 | 21 |
| 25.10.17 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | Calgary Flames | 30 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 21 |
| 22.10.17 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Minnesota Wild | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 15 | 11 |
| 20.10.17 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Carolina Hurricanes | 26 | 33 | 12 | 2 | 45.8% | 54.2% | 14 | 4 |
| 15.10.17 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Calgary Flames | 29 | 27 | 14 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 17 |
| 14.10.17 | NHL | Calgary Flames | 0:6 | Ottawa Senators | 25 | 28 | 19 | 11 | 50.8% | 49.2% | 12 | 9 |
| 12.10.17 | NHL | Los Angeles Kings | 3:4 ОТ | Calgary Flames | 45 | 37 | 14 | 12 | 52.9% | 47.1% | 19 | 26 |
| 10.10.17 | NHL | Anaheim Ducks | 0:2 | Calgary Flames | 43 | 29 | 13 | 15 | 56.9% | 43.1% | 25 | 24 |
| 08.10.17 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Winnipeg Jets | 45 | 28 | 6 | 12 | 47.1% | 52.9% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | NHL | Edmonton Oilers | 2:5 | Washington Capitals | 40 | 31 | 2 | 10 | 60.7% | 39.3% | 26 | 26 |
| 27.10.17 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Washington Capitals | 30 | 27 | 11 | 27 | 55.9% | 44.1% | 16 | 22 |
| 21.10.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Florida Panthers | 42 | 23 | 12 | 8 | 43.4% | 56.6% | 12 | 14 |
| 20.10.17 | NHL | Detroit Red Wings | 3:4 ОТ | Washington Capitals | 37 | 41 | 10 | 10 | 45% | 55% | 21 | 18 |
| 17.10.17 | NHL | Washington Capitals | 0:2 | Toronto Maple Leafs | 30 | 30 | 4 | 6 | 90.3% | 9.7% | 24 | 24 |
| 14.10.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 8:2 | Washington Capitals | 37 | 23 | 14 | 14 | 53.3% | 46.7% | 23 | 20 |
| 13.10.17 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Washington Capitals | 23 | 28 | 20 | 30 | 59.1% | 40.9% | 22 | 27 |
| 11.10.17 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 22 | 36 | 12 | 8 | 56.7% | 43.3% | 26 | 16 |
| 09.10.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | Washington Capitals | 40 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 18 | 14 |
| 07.10.17 | NHL | Washington Capitals | 6:1 | Montreal Canadiens | 23 | 39 | 8 | 8 | 61.2% | 38.8% | 21 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.