Вашингтон выигрывает 7:3; броски в створ — 29 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Вашингтон | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 1.75 | 4.92 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.20 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.00 | 4.58 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.00 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | 26 | 38 | 18 | 16 | 47% | 53% | 21 | 17 |
| 26.02.25 | Washington Capitals | 1:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Calgary Flames | 1:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Calgary Flames | 2:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.23 | Washington Capitals | 3:2 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Calgary Flames | 5:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Washington Capitals | 3:0 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.22 | Calgary Flames | 4:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.19 | Washington Capitals | 4:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Washington Capitals | 30 | 23 | 6 | 12 | 47.2% | 52.8% | 21 | 18 |
| 31.01.26 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 42 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 24 | 29 |
| 08.01.26 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Dallas Stars | 24 | 36 | 11 | 11 | 55.6% | 44.4% | 22 | 16 |
| 01.01.26 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Washington Capitals | 32 | 29 | 17 | 17 | 49.1% | 50.9% | 32 | 15 |
| 12.12.25 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Carolina Hurricanes | 25 | 39 | 9 | 7 | 34.8% | 65.2% | 21 | 29 |
| 29.10.25 | NHL | Dallas Stars | 1:0 | Washington Capitals | 19 | 24 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 30 | 22 |
| 25.10.25 | NHL | Washington Capitals | 1:7 | Ottawa Senators | 13 | 34 | 16 | 12 | 39% | 61% | 28 | 12 |
| 08.10.25 | NHL | Washington Capitals | 1:3 | Boston Bruins | 36 | 21 | 4 | 10 | 50% | 50% | 37 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Calgary Flames | 5:4 | Carolina Hurricanes | 25 | 29 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 26 | 20 |
| 06.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Ottawa Senators | 20 | 37 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 18 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:6 | Dallas Stars | 21 | 35 | 12 | 8 | 40% | 60% | 18 | 16 |
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| 30.12.25 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 20 | 26 | 6 | 10 | 48.9% | 51.1% | 21 | 18 |
| 30.11.25 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:0 ОТ | Calgary Flames | 17 | 16 | 4 | 14 | 52.7% | 47.3% | 18 | 21 |
| 23.11.25 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | Dallas Stars | 33 | 31 | 25 | 28 | 46.2% | 53.9% | 17 | 15 |
| 30.10.25 | NHL | Ottawa Senators | 4:3 | Calgary Flames | 38 | 29 | 10 | 10 | 65.7% | 34.3% | 16 | 17 |
Паритет: 5 показателей за «Вашингтон», 5 — за «Калгари» из 10.
| В среднем за матч | Вашингтон | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.25 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.50 | 2.00 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 29.1 | 24.1 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 88.0% | 8.3% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 23.4 | 44.3% / 20.6 |
| Штрафные минуты | 10.1 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Utah Mammoth 1499 | 25 | 23 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 28 | 15 |
| 06.02.26 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Nashville Predators 1483 | 30 | 29 | 8 | 12 | 48.2% | 51.9% | 26 | 18 |
| 03.02.26 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | New York Islanders 1444 | 25 | 30 | 9 | 13 | 50% | 50% | 27 | 18 |
| 30.01.26 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 3:4 | Washington Capitals | 21 | 23 | 4 | 8 | 46% | 54% | 13 | 26 |
| 28.01.26 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 5:1 | Washington Capitals | 32 | 20 | 15 | 13 | 49.1% | 50.9% | 15 | 17 |
| 25.01.26 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:5 ОТ | Washington Capitals | 40 | 27 | 10 | 12 | 51% | 49% | 11 | 8 |
| 18.01.26 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Florida Panthers 1479 | 24 | 31 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 30 | 22 |
| 16.01.26 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | San Jose Sharks 1442 | 23 | 26 | 6 | 4 | 41.7% | 58.3% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Ottawa Senators 1565 | 20 | 37 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 18 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:6 | Dallas Stars 1545 | 21 | 35 | 12 | 8 | 40% | 60% | 18 | 16 |
| 05.02.26 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers 1484 | 25 | 39 | 15 | 13 | 40% | 60% | 19 | 6 |
| 30.01.26 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 4:1 | Calgary Flames | 24 | 30 | 11 | 9 | 50.9% | 49.2% | 11 | 16 |
| 22.01.26 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Pittsburgh Penguins 1519 | 19 | 25 | 2 | 2 | 56.4% | 43.6% | 24 | 17 |
| 14.01.26 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:3 | Calgary Flames | 43 | 32 | 11 | 13 | 55.4% | 44.6% | 21 | 12 |
| 10.01.26 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 1:2 | Calgary Flames | 28 | 26 | 10 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 17 |
| 09.01.26 | NHL | Boston Bruins 1532 | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 29 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 23 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Washington Capitals | 30 | 23 | 6 | 12 | 47.2% | 52.8% | 21 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Utah Mammoth | 25 | 23 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 28 | 15 |
| 01.03.26 | NHL | Montreal Canadiens | 6:2 | Washington Capitals | 25 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 13 | 20 |
| 28.02.26 | NHL | Washington Capitals | 3:2 | Vegas Golden Knights | 30 | 26 | 6 | 10 | 51.9% | 48.2% | 17 | 20 |
| 26.02.26 | NHL | Washington Capitals | 3:1 | Philadelphia Flyers | 29 | 24 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 25 | 26 |
| 06.02.26 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Nashville Predators | 30 | 29 | 8 | 12 | 48.2% | 51.9% | 26 | 18 |
| 04.02.26 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Washington Capitals | 22 | 28 | 2 | 16 | 49.1% | 50.9% | 21 | 27 |
| 03.02.26 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | New York Islanders | 25 | 30 | 9 | 13 | 50% | 50% | 27 | 18 |
| 31.01.26 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 42 | 22 | 4 | 8 | 50% | 50% | 24 | 29 |
| 30.01.26 | NHL | Detroit Red Wings | 3:4 | Washington Capitals | 21 | 23 | 4 | 8 | 46% | 54% | 13 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | NHL | Calgary Flames | 5:4 | Carolina Hurricanes | 25 | 29 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | 26 | 20 |
| 06.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:4 | Ottawa Senators | 20 | 37 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | 18 | 18 |
| 04.03.26 | NHL | Calgary Flames | 1:6 | Dallas Stars | 21 | 35 | 12 | 8 | 40% | 60% | 18 | 16 |
| 02.03.26 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 | Calgary Flames | 36 | 34 | 6 | 10 | 51.3% | 48.7% | 25 | 14 |
| 01.03.26 | NHL | Los Angeles Kings | 2:0 | Calgary Flames | 37 | 29 | 0 | 0 | 52.7% | 47.3% | 26 | 20 |
| 27.02.26 | NHL | San Jose Sharks | 1:4 | Calgary Flames | 35 | 29 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 33 | 16 |
| 05.02.26 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | 25 | 39 | 15 | 13 | 40% | 60% | 19 | 6 |
| 03.02.26 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 22 | 2 | 4 | 37.8% | 62.2% | 20 | 14 |
| 31.01.26 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | San Jose Sharks | 42 | 25 | 10 | 24 | 56.7% | 43.3% | 20 | 13 |
| 30.01.26 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Calgary Flames | 24 | 30 | 11 | 9 | 50.9% | 49.2% | 11 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.