Виннипег выигрывает 0:4; броски в створ — 32 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 100% отражённых против 79% у визави.
| Показатель | Калгари | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 22% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 7 78% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.29 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.33 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.89 | 5.71 | 5.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.00 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Calgary Flames | 3:4 Б | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Winnipeg Jets | 5:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Calgary Flames | 1:2 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Calgary Flames | 4:5 Б | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Winnipeg Jets | 4:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Winnipeg Jets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Winnipeg Jets | 1:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Calgary Flames | 3:5 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Calgary Flames | 2:3 | Winnipeg Jets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Winnipeg Jets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Calgary Flames | 29 | 30 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 26 | 39 |
| 30.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:3 | Calgary Flames | 31 | 30 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 19 | 35 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 24.03.21 | NHL | Ottawa Senators | 3:1 | Calgary Flames | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Winnipeg Jets | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 29.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Edmonton Oilers | 30 | 27 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 38 | 24 |
| 27.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:6 | Edmonton Oilers | 37 | 30 | 2 | 4 | 50% | 50% | 32 | 29 |
| 24.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 14.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 32 | 36 |
| 10.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 0:5 | Winnipeg Jets | 19 | 25 | 27 | 13 | 43.5% | 56.5% | 35 | 19 |
Перевес: Калгари лучше по 7 показателям из 10 (у «Виннипег» — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 2.25 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 27.9 | 30.1 / 28.5 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 89.7% | 7.5% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 24.8 | 55.4% / 29.5 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.21 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:1 | Calgary Flames | 29 | 30 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 26 | 39 |
| 30.04.21 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 1:3 | Calgary Flames | 31 | 30 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 19 | 35 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 11.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:0 | Edmonton Oilers 1484 | 32 | 17 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| 06.04.21 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Toronto Maple Leafs 1381 | 29 | 30 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 21 | 10 |
| 05.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 34 | 30 | 2 | 2 | 48% | 52% | 24 | 13 |
| 03.04.21 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:2 | Calgary Flames | 25 | 26 | 6 | 12 | 43.2% | 56.8% | 22 | 39 |
| 20.03.21 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:0 | Calgary Flames | 33 | 31 | 6 | 8 | 45.8% | 54.2% | 23 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Edmonton Oilers 1484 | 30 | 27 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 38 | 24 |
| 27.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:6 | Edmonton Oilers 1484 | 37 | 30 | 2 | 4 | 50% | 50% | 32 | 29 |
| 24.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Toronto Maple Leafs 1381 | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:5 | Toronto Maple Leafs 1381 | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 17.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 0:3 | Edmonton Oilers 1484 | 26 | 25 | 12 | 6 | 56.5% | 43.5% | 43 | 30 |
| 15.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:5 | Winnipeg Jets | 33 | 24 | 6 | 8 | 57.5% | 42.6% | 15 | 32 |
| 03.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 32 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 38 | 17 |
| 31.03.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Toronto Maple Leafs 1381 | 27 | 26 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 27 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.21 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Calgary Flames | 29 | 30 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 26 | 39 |
| 30.04.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:3 | Calgary Flames | 31 | 30 | 4 | 8 | 48.3% | 51.7% | 19 | 35 |
| 26.04.21 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Montreal Canadiens | 22 | 24 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 17 | 11 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | Montreal Canadiens | 34 | 32 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 16 | 22 |
| 24.04.21 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Montreal Canadiens | 31 | 20 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 14 | 22 |
| 20.04.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Ottawa Senators | 28 | 20 | 9 | 13 | 57.7% | 42.3% | 23 | 15 |
| 16.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Calgary Flames | 20 | 29 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 18 |
| 14.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Calgary Flames | 27 | 34 | 2 | 4 | 40% | 60% | 39 | 22 |
| 13.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 28 | 9 | 9 | 56% | 44% | 23 | 21 |
| 11.04.21 | NHL | Calgary Flames | 5:0 | Edmonton Oilers | 32 | 17 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Winnipeg Jets | 18 | 29 | 14 | 8 | 36.5% | 63.5% | 30 | 27 |
| 30.04.21 | NHL | Montreal Canadiens | 5:3 | Winnipeg Jets | 35 | 22 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 27 | 27 |
| 29.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:3 | Edmonton Oilers | 30 | 27 | 6 | 2 | 53.6% | 46.4% | 38 | 24 |
| 27.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:6 | Edmonton Oilers | 37 | 30 | 2 | 4 | 50% | 50% | 32 | 29 |
| 24.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 26 | 37 | 22 | 20 | 51% | 49% | 28 | 18 |
| 22.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 3:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 20 |
| 17.04.21 | NHL | Winnipeg Jets | 0:3 | Edmonton Oilers | 26 | 25 | 12 | 6 | 56.5% | 43.5% | 43 | 30 |
| 15.04.21 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Winnipeg Jets | 33 | 24 | 6 | 8 | 57.5% | 42.6% | 15 | 32 |
| 14.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 32 | 36 |
| 12.04.21 | NHL | Ottawa Senators | 4:2 | Winnipeg Jets | 24 | 26 | 17 | 11 | 38% | 62% | 25 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.