Нэшвилл обыграл Каролина 6:4 — НХЛ, 2 октября 2024. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Каролина 1 из 3, Нэшвилл 0 из 5. Вратарь Каролина отразил 26 бросков (81.3%).
Что решило матч. Нэшвилл выигрывает 4:6; броски в створ — 15 против 32. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Каролина | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 11% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.67 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 2.33 | 6.76 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.13 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.14 | 5.00 | 6.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.47 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.25 | Нэшвилл | 1:4 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Каролина | 6:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Каролина | 4:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Каролина | 1:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.24 | Нэшвилл | 5:2 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | Нэшвилл | 3:5 | Каролина | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Нэшвилл | 2:5 | Каролина | 37 | 25 | 12 | 8 | 37.3% | 62.7% | 27 | 17 |
| 16.12.23 | Каролина | 5:6 ОТ | Нэшвилл | 31 | 30 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | 17 | 13 |
| 06.10.23 | Каролина | 4:1 | Нэшвилл | 34 | 23 | 8 | 4 | 58.2% | 41.8% | 16 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 5:4 ОТ | Каролина | 29 | 31 | 4 | 8 | 39.4% | 60.6% | 39 | 21 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Каролина | 8:2 | Флорида | 29 | 17 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 26 | 34 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 1:2 | Каролина | 23 | 17 | 2 | 4 | 44.1% | 55.9% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 6:0 | Тампа-Бэй | 35 | 23 | 16 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 23 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 6:2 | Нэшвилл | 24 | 26 | 38 | 22 | 50.9% | 49.1% | 39 | 36 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 3:2 | Нэшвилл | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 25 |
Перевес: Каролина лучше по 8 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 2).
| В среднем за матч | Каролина | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 (ОТ 1) | 3 · 1-2 |
| Очки за матч | 2.33 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.67 / 2.67 | 3.33 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.7 / 23.0 | 29.0 / 23.3 |
| Реализация / отражено | 18.2% / 88.4% | 11.5% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 59.8% / 24.7 | 54.1% / 26.0 |
| Штрафные минуты | 4.7 | 14.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида 1479 | 5:4 ОТ | Каролина | 29 | 31 | 4 | 8 | 39.4% | 60.6% | 39 | 21 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Каролина | 8:2 | Флорида 1479 | 29 | 17 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 26 | 34 |
| 16.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 3:5 | Рейнджерс 1466 | 36 | 24 | 4 | 2 | 50% | 50% | 14 | 26 |
| 13.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс 1466 | 1:4 | Каролина | 21 | 28 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 32 | 23 |
| 11.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 4:3 | Рейнджерс 1466 | 31 | 25 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 24 | 22 |
| 09.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 2:3 ОТ | Рейнджерс 1466 | 47 | 25 | 14 | 16 | 60.9% | 39.1% | 31 | 17 |
| 07.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс 1466 | 4:3 ОТ | Каролина | 39 | 57 | 12 | 16 | 46.8% | 53.2% | 34 | 24 |
| 05.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Каролина | 23 | 25 | 12 | 8 | 50.9% | 49.1% | 29 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 5:4 ОТ | Каролина | 29 | 31 | 4 | 8 | 39.4% | 60.6% | 39 | 21 |
| 27.09.24 | NHL — Предсезонные | Каролина | 8:2 | Флорида | 29 | 17 | 2 | 10 | 62.9% | 37.1% | 26 | 34 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Тампа-Бэй | 1:2 | Каролина | 23 | 17 | 2 | 4 | 44.1% | 55.9% | 20 | 27 |
| 16.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 3:5 | Рейнджерс | 36 | 24 | 4 | 2 | 50% | 50% | 14 | 26 |
| 13.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 1:4 | Каролина | 21 | 28 | 6 | 6 | 66.7% | 33.3% | 32 | 23 |
| 11.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 4:3 | Рейнджерс | 31 | 25 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 24 | 22 |
| 09.05.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 2:3 ОТ | Рейнджерс | 47 | 25 | 14 | 16 | 60.9% | 39.1% | 31 | 17 |
| 07.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Каролина | 39 | 57 | 12 | 16 | 46.8% | 53.2% | 34 | 24 |
| 05.05.24 | NHL — Плей-офф | Рейнджерс | 4:3 | Каролина | 23 | 25 | 12 | 8 | 50.9% | 49.1% | 29 | 28 |
| 30.04.24 | NHL — Плей-офф | Каролина | 6:3 | Айлендерс | 38 | 24 | 8 | 2 | 59.4% | 40.6% | 25 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 6:0 | Тампа-Бэй | 35 | 23 | 16 | 10 | 62.3% | 37.7% | 17 | 23 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 6:2 | Нэшвилл | 24 | 26 | 38 | 22 | 50.9% | 49.1% | 39 | 36 |
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Флорида | 3:2 | Нэшвилл | 23 | 26 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 25 |
| 03.05.24 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 0:1 | Ванкувер | 28 | 29 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 25 | 24 |
| 01.05.24 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 1:2 | Нэшвилл | 20 | 22 | 8 | 4 | 38.6% | 61.4% | 38 | 37 |
| 28.04.24 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Ванкувер | 30 | 21 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 33 | 35 |
| 26.04.24 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 1:2 | Ванкувер | 30 | 12 | 10 | 14 | 63.3% | 36.7% | 32 | 25 |
| 24.04.24 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 1:4 | Нэшвилл | 18 | 16 | 8 | 8 | 58% | 42% | 47 | 31 |
| 22.04.24 | NHL — Плей-офф | Ванкувер | 4:2 | Нэшвилл | 21 | 24 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 41 | 34 |
| 15.04.24 | NHL | Питтсбург | 4:2 | Нэшвилл | 38 | 30 | 4 | 20 | 60% | 40% | 9 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.