Нью-Джерси выигрывает 1:3; броски в створ — 27 против 23.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Каролина | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.60 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.00 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.47 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.17 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.87 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Carolina Hurricanes | 5:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | New Jersey Devils | 1:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.26 | New Jersey Devils | 1:3 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Carolina Hurricanes | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Carolina Hurricanes | 5:4 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | New Jersey Devils | 2:5 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.25 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.25 | Carolina Hurricanes | 3:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.04.25 | Carolina Hurricanes | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Carolina Hurricanes | 5:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Dallas Stars | 32 | 34 | 6 | 30 | 54.2% | 45.8% | 18 | 17 |
| 01.04.14 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Carolina Hurricanes | 31 | 28 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 24 | 18 |
| 13.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Buffalo Sabres | 55 | 23 | 4 | 10 | 73.4% | 26.6% | 22 | 27 |
| 28.02.14 | NHL | Dallas Stars | 4:1 | Carolina Hurricanes | 34 | 30 | 30 | 33 | 50.9% | 49.1% | 21 | 20 |
| 26.02.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Carolina Hurricanes | 18 | 38 | 10 | 6 | 43.3% | 56.7% | 24 | 8 |
| 03.01.14 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 41 | 33 | 8 | 2 | 55.4% | 44.6% | 23 | 19 |
| 28.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 ОТ | Pittsburgh Penguins | 34 | 26 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 33 | 31 |
| 21.12.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:4 | Washington Capitals | 41 | 29 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 34 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Washington Capitals | 31 | 25 | 8 | 12 | 59.2% | 40.8% | 21 | 15 |
| 01.04.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New Jersey Devils | 27 | 35 | 4 | 6 | 43.7% | 56.3% | 26 | 20 |
| 09.02.14 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | New Jersey Devils | 26 | 25 | 8 | 8 | 51.9% | 48.2% | 19 | 10 |
| 31.01.14 | NHL | Dallas Stars | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 16 | 24 | 10 | 10 | 46.6% | 53.5% | 24 | 25 |
| 10.01.14 | NHL | New Jersey Devils | 1:0 | Dallas Stars | 34 | 26 | 6 | 4 | 50% | 50% | 8 | 15 |
| 05.01.14 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | New Jersey Devils | 22 | 22 | 13 | 15 | 46.4% | 53.6% | 34 | 15 |
| 31.12.13 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 30 | 20 | 2 | 8 | 50% | 50% | 18 | 24 |
| 14.12.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | New Jersey Devils | 23 | 39 | 4 | 2 | 43.5% | 56.5% | 33 | 31 |
Перевес: Каролина лучше по 6 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 4).
| В среднем за матч | Каролина | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.75 | 1.62 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.4 / 29.5 | 30.0 / 23.1 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 90.7% | 5.4% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% / 21.5 | 53.4% / 18.5 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Dallas Stars 1545 | 32 | 34 | 6 | 30 | 54.2% | 45.8% | 18 | 17 |
| 01.04.14 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 1:4 | Carolina Hurricanes | 31 | 28 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 24 | 18 |
| 29.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 27 | 32 | 4 | 8 | 50% | 50% | 27 | 43 |
| 27.03.14 | NHL | Florida Panthers 1479 | 0:3 | Carolina Hurricanes | 35 | 32 | 4 | 19 | 49.1% | 50.9% | 17 | 19 |
| 25.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:5 | New York Islanders 1444 | 28 | 32 | 6 | 8 | 56.8% | 43.2% | 13 | 30 |
| 22.03.14 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:3 | Carolina Hurricanes | 36 | 32 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 33 | 7 |
| 18.03.14 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 1:3 | Carolina Hurricanes | 47 | 20 | 10 | 6 | 57.8% | 42.2% | 46 | 19 |
| 16.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:2 | Edmonton Oilers 1484 | 30 | 33 | 12 | 10 | 51.7% | 48.3% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:1 | Dallas Stars | 32 | 34 | 6 | 30 | 54.2% | 45.8% | 18 | 17 |
| 01.04.14 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Carolina Hurricanes | 31 | 28 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 24 | 18 |
| 31.03.14 | NHL | Ottawa Senators | 2:1 | Carolina Hurricanes | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 29 | 39 |
| 29.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 27 | 32 | 4 | 8 | 50% | 50% | 27 | 43 |
| 27.03.14 | NHL | Florida Panthers | 0:3 | Carolina Hurricanes | 35 | 32 | 4 | 19 | 49.1% | 50.9% | 17 | 19 |
| 25.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:5 | New York Islanders | 28 | 32 | 6 | 8 | 56.8% | 43.2% | 13 | 30 |
| 22.03.14 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Carolina Hurricanes | 36 | 32 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 33 | 7 |
| 22.03.14 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:2 | Carolina Hurricanes | 25 | 28 | 12 | 10 | 50.9% | 49.1% | 13 | 17 |
| 18.03.14 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Carolina Hurricanes | 47 | 20 | 10 | 6 | 57.8% | 42.2% | 46 | 19 |
| 16.03.14 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:2 | Edmonton Oilers | 30 | 33 | 12 | 10 | 51.7% | 48.3% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.14 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | Washington Capitals | 31 | 25 | 8 | 12 | 59.2% | 40.8% | 21 | 15 |
| 01.04.14 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | New Jersey Devils | 27 | 35 | 4 | 6 | 43.7% | 56.3% | 26 | 20 |
| 31.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 6:3 | Florida Panthers | 32 | 22 | 10 | 8 | 47.3% | 52.7% | 14 | 28 |
| 29.03.14 | NHL | New York Islanders | 2:1 | New Jersey Devils | 20 | 24 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 46 | 16 |
| 27.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Arizona Coyotes | 28 | 27 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 17 | 19 |
| 23.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 24 | 23 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 23 | 22 |
| 22.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 0:2 | New York Rangers | 21 | 27 | 8 | 4 | 48.2% | 51.8% | 20 | 25 |
| 20.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Minnesota Wild | 29 | 23 | 12 | 21 | 62.1% | 37.9% | 14 | 19 |
| 18.03.14 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Boston Bruins | 24 | 31 | 9 | 13 | 54.8% | 45.2% | 22 | 20 |
| 15.03.14 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:0 | New Jersey Devils | 32 | 23 | 8 | 6 | 56.4% | 43.6% | 24 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.