Каролина выигрывает 2:1; броски в створ — 33 против 28.
| Показатель | Каролина | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.93 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.73 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.60 | 5.20 | 4.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Pittsburgh Penguins | 1:5 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Carolina Hurricanes | 6:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Carolina Hurricanes | 5:4 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.25 | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Carolina Hurricanes | 4:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Carolina Hurricanes | 5:1 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.24 | Pittsburgh Penguins | 1:4 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Pittsburgh Penguins | 2:1 Б | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Montreal Canadiens | 36 | 24 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 27 | 25 |
| 24.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Buffalo Sabres | 38 | 22 | 4 | 8 | 75% | 25% | 24 | 24 |
| 17.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 24 | 36 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | 31 | 15 |
| 16.12.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Carolina Hurricanes | 41 | 34 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 19 | 17 |
| 12.12.17 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 | Carolina Hurricanes | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
| 29.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:2 | Carolina Hurricanes | 38 | 31 | 2 | 2 | 44.9% | 55.1% | 23 | 19 |
| 29.10.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:4 | Anaheim Ducks | 37 | 25 | 0 | 6 | 61.5% | 38.5% | 16 | 37 |
| 23.03.17 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Carolina Hurricanes | 22 | 23 | 4 | 2 | 35% | 65% | 37 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 33 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 36 | 36 |
| 24.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Anaheim Ducks | 29 | 23 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 28 | 20 |
| 22.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 41 | 32 | 26 | 47 | 43.2% | 56.8% | 33 | 29 |
| 03.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Buffalo Sabres | 29 | 33 | 15 | 19 | 52.5% | 47.5% | 21 | 33 |
| 02.12.17 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 25 | 4 | 10 | 49.1% | 50.9% | 29 | 19 |
| 19.01.17 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 20 | 26 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 24 | 32 |
| 01.01.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | Montreal Canadiens | 41 | 40 | 4 | 10 | 44.8% | 55.2% | 42 | 26 |
Перевес: Питтсбург лучше по 7 показателям из 10 (у «Каролина» — 3).
| В среднем за матч | Каролина | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.38 | 3.57 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 28.9 | 32.6 / 30.7 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.8% | 11.0% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 56.1% / 23.4 | 51.7% / 30.1 |
| Штрафные минуты | 3.8 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.17 | NHL | Nashville Predators 1483 | 1:4 | Carolina Hurricanes | 29 | 32 | 22 | 8 | 63.8% | 36.2% | 20 | 8 |
| 17.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Columbus Blue Jackets 1500 | 24 | 36 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | 31 | 15 |
| 13.12.17 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 2:3 | Carolina Hurricanes | 24 | 37 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | 11 | 14 |
| 12.12.17 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 3:2 | Carolina Hurricanes | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
| 03.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Florida Panthers 1479 | 47 | 39 | 20 | 26 | 54.9% | 45.1% | 19 | 25 |
| 02.12.17 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:1 | Carolina Hurricanes | 26 | 33 | 4 | 12 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 29.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:2 | Carolina Hurricanes | 38 | 31 | 2 | 2 | 44.9% | 55.1% | 23 | 19 |
| 26.11.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:3 | Nashville Predators 1483 | 36 | 35 | 4 | 8 | 50.8% | 49.3% | 34 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:1 | Montreal Canadiens | 36 | 24 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 27 | 25 |
| 24.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 4:2 | Buffalo Sabres | 38 | 22 | 4 | 8 | 75% | 25% | 24 | 24 |
| 22.12.17 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Carolina Hurricanes | 29 | 32 | 22 | 8 | 63.8% | 36.2% | 20 | 8 |
| 19.12.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 8:1 | Carolina Hurricanes | 36 | 33 | 15 | 13 | 41.5% | 58.5% | 13 | 22 |
| 17.12.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 24 | 36 | 8 | 4 | 46.6% | 53.5% | 31 | 15 |
| 16.12.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 ОТ | Carolina Hurricanes | 41 | 34 | 6 | 6 | 61.5% | 38.5% | 19 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:3 | Carolina Hurricanes | 24 | 37 | 8 | 6 | 47.7% | 52.3% | 11 | 14 |
| 12.12.17 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 | Carolina Hurricanes | 23 | 30 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 14 | 18 |
| 10.12.17 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 21 | 34 | 6 | 2 | 42.3% | 57.7% | 22 | 26 |
| 08.12.17 | NHL | San Jose Sharks | 5:4 ОТ | Carolina Hurricanes | 33 | 25 | 6 | 6 | 42% | 58% | 23 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 37 | 33 | 6 | 8 | 59.7% | 40.3% | 36 | 36 |
| 24.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 0:4 | Anaheim Ducks | 29 | 23 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 28 | 20 |
| 22.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 | Columbus Blue Jackets | 41 | 32 | 26 | 47 | 43.2% | 56.8% | 33 | 29 |
| 19.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 37 | 32 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 10 | 11 |
| 17.12.17 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 17 | 33 | 10 | 6 | 48.2% | 51.9% | 31 | 18 |
| 15.12.17 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 26 | 25 | 6 | 4 | 34.6% | 65.4% | 28 | 11 |
| 12.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Colorado Avalanche | 40 | 28 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 24 | 18 |
| 10.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 36 | 25 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 39 | 28 |
| 08.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 ОТ | New York Islanders | 32 | 26 | 8 | 4 | 46.7% | 53.3% | 23 | 30 |
| 06.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | New York Rangers | 44 | 29 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 20 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 108 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.