Каролина выигрывает 3:1; броски в створ — 33 против 23.
| Показатель | Каролина | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 12 | 13 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 42% | 7 54% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 58% | 6 46% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.08 | 2.92 | 6.01 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 3.43 | 6.18 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.46 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.57 | 5.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.92 | 2.54 | 5.46 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 12 и 13 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Toronto Maple Leafs | 3:4 ОТ | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Carolina Hurricanes | 1:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Toronto Maple Leafs | 4:5 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Carolina Hurricanes | 1:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Carolina Hurricanes | 6:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Carolina Hurricanes | 2:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.24 | Toronto Maple Leafs | 4:5 Б | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.23 | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Carolina Hurricanes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Carolina Hurricanes | 5:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.13 | NHL | New York Islanders | 4:6 | Carolina Hurricanes | 28 | 31 | 8 | 14 | 52.3% | 47.7% | 14 | 13 |
| 09.02.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 32 | 33 | 10 | 21 | 52.9% | 47.1% | 32 | 16 |
| 03.02.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:3 | Carolina Hurricanes | 24 | 42 | 19 | 13 | 45.5% | 54.6% | 25 | 16 |
| 29.01.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Boston Bruins | 32 | 38 | 15 | 19 | 40.6% | 59.4% | 20 | 25 |
| 26.01.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Carolina Hurricanes | 41 | 42 | 17 | 27 | 35.4% | 64.6% | 27 | 14 |
| 25.01.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Buffalo Sabres | 38 | 33 | 12 | 8 | 56.4% | 43.6% | 27 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Philadelphia Flyers | 24 | 46 | 31 | 22 | 43.8% | 56.3% | 31 | 32 |
| 03.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:1 | Boston Bruins | 21 | 34 | 16 | 18 | 45.3% | 54.7% | 44 | 29 |
| 30.01.13 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 32 | 24 | 21 | 9 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 25.01.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:7 | New York Islanders | 43 | 34 | 4 | 10 | 44.3% | 55.7% | 27 | 24 |
| 22.01.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Buffalo Sabres | 35 | 20 | 30 | 38 | 70.3% | 29.7% | 20 | 26 |
Перевес: Каролина лучше по 7 показателям из 10 (у «Торонто» — 3).
| В среднем за матч | Каролина | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.67 | 2.80 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.3 / 32.7 | 29.4 / 33.2 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 88.8% | 9.5% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.8% / 17.7 | 50.6% / 29.0 |
| Штрафные минуты | 17.0 | 18.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.13 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:6 | Carolina Hurricanes | 28 | 31 | 8 | 14 | 52.3% | 47.7% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.13 | NHL | New Jersey Devils | 2:4 | Carolina Hurricanes | 28 | 25 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | 13 | 12 |
| 12.02.13 | NHL | New York Islanders | 4:6 | Carolina Hurricanes | 28 | 31 | 8 | 14 | 52.3% | 47.7% | 14 | 13 |
| 09.02.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 32 | 33 | 10 | 21 | 52.9% | 47.1% | 32 | 16 |
| 08.02.13 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Carolina Hurricanes | 47 | 26 | 4 | 6 | 53.6% | 46.4% | 22 | 27 |
| 05.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Carolina Hurricanes | 42 | 39 | 13 | 15 | 54.9% | 45.1% | 29 | 18 |
| 03.02.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:3 | Carolina Hurricanes | 24 | 42 | 19 | 13 | 45.5% | 54.6% | 25 | 16 |
| 02.02.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:0 | Ottawa Senators | 35 | 33 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 13 | 14 |
| 29.01.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:5 | Boston Bruins | 32 | 38 | 15 | 19 | 40.6% | 59.4% | 20 | 25 |
| 26.01.13 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Carolina Hurricanes | 41 | 42 | 17 | 27 | 35.4% | 64.6% | 27 | 14 |
| 25.01.13 | NHL | Carolina Hurricanes | 6:3 | Buffalo Sabres | 38 | 33 | 12 | 8 | 56.4% | 43.6% | 27 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Philadelphia Flyers | 24 | 46 | 31 | 22 | 43.8% | 56.3% | 31 | 32 |
| 10.02.13 | NHL | Montreal Canadiens | 0:6 | Toronto Maple Leafs | 37 | 28 | 65 | 51 | 32.4% | 67.6% | 26 | 31 |
| 08.02.13 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 25 | 18 | 13 | 13 | 40.7% | 59.3% | 25 | 24 |
| 06.02.13 | NHL | Washington Capitals | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 26 | 21 | 6 | 6 | 40% | 60% | 21 | 18 |
| 05.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Carolina Hurricanes | 42 | 39 | 13 | 15 | 54.9% | 45.1% | 29 | 18 |
| 03.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:1 | Boston Bruins | 21 | 34 | 16 | 18 | 45.3% | 54.7% | 44 | 29 |
| 01.02.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Washington Capitals | 40 | 22 | 6 | 16 | 59.5% | 40.5% | 28 | 17 |
| 30.01.13 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs | 32 | 24 | 21 | 9 | 50.8% | 49.2% | 23 | 23 |
| 27.01.13 | NHL | New York Rangers | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 42 | 17 | 18 | 18 | 49.2% | 50.8% | 32 | 29 |
| 25.01.13 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:7 | New York Islanders | 43 | 34 | 4 | 10 | 44.3% | 55.7% | 27 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (12 и 13 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.