Ческе-Будеёвице выигрывает 7:5; броски в створ — 47 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Кладно | 2:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Ческе-Будеёвице | 4:3 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Кладно | 1:4 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Кладно | 2:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Ческе-Будеёвице | 3:6 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Кладно | 0:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Ческе-Будеёвице | 6:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Кладно | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Злин 1507 | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 29 | 34 | 22 | 10 | 44.6% | 55.4% | 12 | 6 |
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 15.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:5 | Комета Брно 1482 | 37 | 43 | 6 | 10 | 53.8% | 46.3% | 4 | 9 |
| 07.02.21 | Extraliga | Плзень 1557 | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| 02.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Комета Брно 1482 | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 6 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав 1428 | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 29.01.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 36 | 22 | 2 | 4 | 42.6% | 57.5% | 11 | 9 |
| 10.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Злин 1507 | 39 | 25 | 4 | 6 | 60.6% | 39.4% | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Витковице 1427 | 24 | 36 | 15 | 17 | 43.2% | 56.8% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Тршинец | 4:0 | Ческе-Будеёвице | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
| 07.03.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:4 | Тршинец | 23 | 36 | 16 | 10 | 44.7% | 55.3% | 3 | 5 |
| 05.03.21 | Extraliga | Литвинов | 7:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 02.03.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:7 | Спарта | 31 | 45 | 6 | 6 | 35.2% | 64.8% | 4 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Пардубице | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 26.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 | Оломоуц | 37 | 25 | 8 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 23.02.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 29 | 34 | 22 | 10 | 44.6% | 55.4% | 12 | 6 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:5 | Либерец | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Витковице | 24 | 36 | 15 | 17 | 43.2% | 56.8% | 12 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 1 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка.