Оломоуц обыграл Ческе-Будеёвице 2:1 — Экстралига, 26 февраля 2021. Большинство: Ческе-Будеёвице 1 из 5, Оломоуц 1 из 4. Вратарь Оломоуц отразил 36 бросков (97.3%).
Что решило матч. Оломоуц выигрывает 1:2; броски в створ — 37 против 25.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.07 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.13 | 4.13 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 4.73 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 4.50 | 5.18 |
| Средний ИТ соперников | 3.93 | 2.67 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Оломоуц | 1:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Ческе-Будеёвице | 1:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Оломоуц | 3:2 Б | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | Ческе-Будеёвице | 4:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Оломоуц | 5:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.23 | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 29 | 34 | 22 | 10 | 44.6% | 55.4% | 12 | 6 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:5 | Либерец | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Литвинов | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| 12.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Литвинов | 30 | 27 | 4 | 12 | 42.9% | 57.1% | 6 | 6 |
| 10.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Злин | 39 | 25 | 4 | 6 | 60.6% | 39.4% | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Литвинов | 25 | 38 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 5 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Литвинов | 24 | 29 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 5 | 7 |
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 29.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Злин | 34 | 36 | 2 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 9 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 3.57 | 2.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 29.3 | 25.0 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 87.8% | 8.0% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 5.6 | 50.7% / 8.7 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав 1445 | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Литвинов 1395 | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| 12.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Литвинов 1395 | 30 | 27 | 4 | 12 | 42.9% | 57.1% | 6 | 6 |
| 03.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Витковице 1427 | 30 | 30 | 6 | 40 | 42.1% | 57.9% | 6 | 5 |
| 22.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 5:4 | Ческе-Будеёвице | 29 | 45 | 24 | 6 | 50% | 50% | 11 | 2 |
| 06.12.20 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 32 | 37 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 6 | 6 |
| 20.11.20 | Extraliga | Витковице 1427 | 0:7 | Ческе-Будеёвице | 28 | 43 | 24 | 14 | 52.2% | 47.8% | 11 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Литвинов 1395 | 25 | 38 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 5 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав 1445 | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Литвинов 1395 | 24 | 29 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 5 | 7 |
| 29.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Злин 1507 | 34 | 36 | 2 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 19.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Комета Брно 1482 | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 1:2 | Оломоуц | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 21.02.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Ческе-Будеёвице | 29 | 34 | 22 | 10 | 44.6% | 55.4% | 12 | 6 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:5 | Либерец | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 15.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:5 | Комета Брно | 37 | 43 | 6 | 10 | 53.8% | 46.3% | 4 | 9 |
| 09.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:1 | Пардубице | 15 | 27 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 5 | 3 |
| 07.02.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| 05.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | Ческе-Будеёвице | 32 | 28 | 20 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Комета Брно | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 6 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Литвинов | 25 | 38 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 5 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Спарта | 0:3 | Оломоуц | 32 | 28 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Литвинов | 24 | 29 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 5 | 7 |
| 15.02.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Оломоуц | 40 | 42 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 3 | 5 |
| 07.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Оломоуц | 27 | 25 | 18 | 6 | 44% | 56% | 20 | 15 |
| 05.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Тршинец | 19 | 39 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Оломоуц | 28 | 25 | 33 | 6 | 65% | 35% | 6 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.