Злин обыграл Оломоуц 4:2 — Экстралига, 29 января 2021. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Оломоуц 0 из 4, Злин 0 из 1. Вратарь Оломоуц отразил 32 броска (88.9%).
Что решило матч. Злин выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 36.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026. Следующий матч Злин — дома с Хомутов 9 сентября 2026.
| Показатель | Оломоуц | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.53 | 3.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.22 | 1.13 | 3.35 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 4.73 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.89 | 5.00 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Злин | 3:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.22 | Оломоуц | 4:0 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.21 | Злин | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.21 | Оломоуц | 4:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.20 | Злин | 1:4 | Оломоуц | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 11.11.20 | Оломоуц | 1:4 | Злин | 34 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 3 | 3 |
| 18.09.20 | Злин | 1:4 | Оломоуц | 36 | 40 | 14 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 18 |
| 10.03.20 | Оломоуц | 1:3 | Злин | 30 | 34 | 12 | 10 | 52% | 48.1% | 7 | 5 |
| 09.03.20 | Оломоуц | 5:1 | Злин | 43 | 36 | 12 | 10 | 56.4% | 43.6% | 3 | 6 |
| 31.01.20 | Оломоуц | 3:1 | Злин | 34 | 34 | 10 | 8 | 43.2% | 56.8% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Плзень | 24 | 28 | 10 | 4 | 52.8% | 47.2% | 6 | 2 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Оломоуц | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 03.01.21 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Оломоуц | 33 | 27 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | 11 | 14 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 11.12.20 | Extraliga | Плзень | 1:2 ОТ | Оломоуц | 32 | 25 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Либерец | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 19.01.21 | Extraliga | Злин | 2:0 | Плзень | 24 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 7 | 3 |
| 17.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 29 | 26 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 12 | 8 |
| 12.01.21 | Extraliga | Злин | 4:3 | Либерец | 23 | 44 | 10 | 18 | 39.5% | 60.5% | 6 | 4 |
| 15.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Плзень | 22 | 17 | 14 | 8 | 46.8% | 53.2% | 7 | 6 |
| 12.12.20 | Extraliga | Злин | 0:2 | Литвинов | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 01.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Витковице | 23 | 36 | 14 | 8 | 42.4% | 57.6% | 10 | 6 |
Перевес: Злин лучше по 5 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.00 | 1.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.5 / 29.8 | 25.9 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 6.1% / 93.3% | 6.8% / 93.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 10.0 | 47.1% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Комета Брно 1482 | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 15.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице 1448 | 31 | 29 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 4 | 3 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 05.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице 1448 | 33 | 26 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 3 | 4 |
| 30.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 26 | 29 | 8 | 20 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 6:3 | Тршинец 1572 | 30 | 28 | 6 | 14 | 60.9% | 39.1% | 9 | 5 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец 1570 | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 18.12.20 | Extraliga | Тршинец 1572 | 0:1 | Оломоуц | 35 | 22 | 8 | 20 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 17.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 3:0 | Злин | 29 | 26 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 12 | 8 |
| 10.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 3:1 | Злин | 39 | 25 | 4 | 6 | 60.6% | 39.4% | 2 | 1 |
| 03.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 0:1 | Злин | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 2:3 ОТ | Злин | 51 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 12.12.20 | Extraliga | Злин | 0:2 | Литвинов 1395 | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 01.12.20 | Extraliga | Злин | 2:1 | Витковице 1427 | 23 | 36 | 14 | 8 | 42.4% | 57.6% | 10 | 6 |
| 27.11.20 | Extraliga | Злин | 2:3 | Ческе-Будеёвице 1448 | 22 | 27 | 6 | 10 | 40% | 60% | 9 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Плзень | 24 | 28 | 10 | 4 | 52.8% | 47.2% | 6 | 2 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 19.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Комета Брно | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 17.01.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Оломоуц | 25 | 31 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 2 | 7 |
| 15.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 31 | 29 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 4 | 3 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Оломоуц | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 08.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта | 33 | 25 | 2 | 8 | 37.9% | 62.1% | 2 | 2 |
| 05.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 3 | 4 |
| 03.01.21 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Оломоуц | 33 | 27 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Либерец | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 19.01.21 | Extraliga | Злин | 2:0 | Плзень | 24 | 32 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 7 | 3 |
| 17.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 29 | 26 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 12 | 8 |
| 15.01.21 | Extraliga | Карловы Вары | 5:1 | Злин | 28 | 29 | 8 | 12 | 54.2% | 45.8% | 5 | 6 |
| 12.01.21 | Extraliga | Злин | 4:3 | Либерец | 23 | 44 | 10 | 18 | 39.5% | 60.5% | 6 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Злин | 39 | 25 | 4 | 6 | 60.6% | 39.4% | 2 | 1 |
| 07.01.21 | Extraliga | Злин | 4:5 | Комета Брно | 38 | 39 | 6 | 4 | 43.7% | 56.3% | 5 | 4 |
| 05.01.21 | Extraliga | Злин | 0:3 | Комета Брно | 38 | 30 | 0 | 6 | 45.8% | 54.2% | 2 | 5 |
| 03.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Злин | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.