Оломоуц выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 32 против 25.
| Показатель | Плзень | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.73 | 1.60 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.63 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.20 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 5.88 | 6.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 3.60 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Plzen | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Olomouc | 1:0 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Plzen | 2:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Olomouc | 1:4 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Olomouc | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Plzen | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Olomouc | 7:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Plzen | 8:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Plzen | 1:2 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Olomouc | 3:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.20 | Extraliga | Mountfield HK | 1:5 | Plzen | 32 | 29 | 22 | 10 | 50.8% | 49.3% | 10 | 2 |
| 28.11.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Vitkovice | 32 | 39 | 12 | 18 | 65.2% | 34.9% | 7 | 9 |
| 27.11.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | 29 | 28 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:7 | Plzen | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 04.10.20 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 ОТ | Plzen | 29 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 16 | 19 |
| 25.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mlada Boleslav | 18 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 11 | 9 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Plzen | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 31.01.20 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Mountfield HK | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:1 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 04.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Olomouc | 36 | 31 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 27.11.20 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Mlada Boleslav | 22 | 27 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 12 | 7 |
| 15.11.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Olomouc | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| 29.09.20 | Extraliga | Olomouc | 1:6 | Mountfield HK | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Olomouc | 30 | 30 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 14 | 9 |
| 26.01.20 | Extraliga | Olomouc | 4:5 | Vitkovice | 39 | 36 | 14 | 14 | 50% | 50% | 3 | 2 |
Перевес: Плзень лучше по 9 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 |
| Очки за матч | 1.75 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.62 | 1.75 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 30.6 | 29.0 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 91.4% | 6.0% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% / 8.9 | 50.2% / 6.9 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Vitkovice 1436 | 32 | 39 | 12 | 18 | 65.2% | 34.9% | 7 | 9 |
| 27.11.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 29 | 28 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 15.11.20 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 1:5 | Plzen | 25 | 35 | 24 | 16 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 13.11.20 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Litvinov 1402 | 26 | 24 | 2 | 4 | 43.4% | 56.6% | 10 | 6 |
| 07.11.20 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:4 | Plzen | 32 | 22 | 4 | 10 | 56.9% | 43.1% | 9 | 10 |
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:7 | Plzen | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 04.10.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:5 ОТ | Plzen | 29 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 16 | 19 |
| 29.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Ceske Budejovice 1421 | 32 | 19 | 10 | 38 | 53.3% | 46.7% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary 1570 | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| 22.11.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 7:1 | Olomouc | 41 | 21 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 6 | 7 |
| 20.11.20 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Sparta Prague 1630 | 26 | 36 | 24 | 10 | 45% | 55% | 7 | 9 |
| 15.11.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:0 | Olomouc | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| 13.11.20 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:2 | Olomouc | 38 | 29 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 10 | 10 |
| 11.11.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Zlin 1512 | 34 | 31 | 8 | 10 | 40% | 60% | 3 | 3 |
| 09.11.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:1 | Olomouc | 22 | 31 | 12 | 8 | 62.7% | 37.3% | 10 | 11 |
| 29.09.20 | Extraliga | Olomouc | 1:6 | Mountfield HK 1542 | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.20 | Extraliga | Mountfield HK | 1:5 | Plzen | 32 | 29 | 22 | 10 | 50.8% | 49.3% | 10 | 2 |
| 04.12.20 | Extraliga | Plzen | 7:5 | Zlin | 25 | 29 | 18 | 12 | 37.9% | 62.1% | 12 | 11 |
| 01.12.20 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Plzen | 27 | 29 | 8 | 16 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 28.11.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Vitkovice | 32 | 39 | 12 | 18 | 65.2% | 34.9% | 7 | 9 |
| 27.11.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | 29 | 28 | 10 | 10 | 50% | 50% | 9 | 4 |
| 24.11.20 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Plzen | 33 | 22 | 10 | 12 | 55.4% | 44.6% | 13 | 4 |
| 22.11.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:0 | Plzen | 29 | 36 | 10 | 12 | 42.6% | 57.4% | 2 | 8 |
| 20.11.20 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Plzen | 38 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 19 | 14 |
| 17.11.20 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Plzen | 18 | 26 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 12 | 5 |
| 15.11.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:5 | Plzen | 25 | 35 | 24 | 16 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:1 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 04.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Olomouc | 36 | 31 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| 29.11.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Olomouc | 28 | 34 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 7 | 3 |
| 27.11.20 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Mlada Boleslav | 22 | 27 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 12 | 7 |
| 24.11.20 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Olomouc | 45 | 24 | 6 | 8 | 54.3% | 45.7% | 4 | 5 |
| 22.11.20 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Olomouc | 41 | 21 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 6 | 7 |
| 20.11.20 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Sparta Prague | 26 | 36 | 24 | 10 | 45% | 55% | 7 | 9 |
| 17.11.20 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Plzen | 18 | 26 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 12 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.