Злин выигрывает 1:4; броски в створ — 34 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 90% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 78% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 22% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 1.87 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.25 | 3.58 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.07 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.56 | 3.88 | 4.22 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 3.20 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Злин | 3:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.22 | Оломоуц | 4:0 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.21 | Злин | 3:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.21 | Оломоуц | 4:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.21 | Оломоуц | 2:4 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.20 | Злин | 1:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.20 | Злин | 1:4 | Оломоуц | 36 | 40 | 14 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 18 |
| 10.03.20 | Оломоуц | 1:3 | Злин | 30 | 34 | 12 | 10 | 52% | 48.1% | 7 | 5 |
| 09.03.20 | Оломоуц | 5:1 | Злин | 43 | 36 | 12 | 10 | 56.4% | 43.6% | 3 | 6 |
| 31.01.20 | Оломоуц | 3:1 | Злин | 34 | 34 | 10 | 8 | 43.2% | 56.8% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | ХК Маунтфилд | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
| 25.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Пардубице | 33 | 31 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.20 | Extraliga | Пардубице | 0:2 | Злин | 36 | 28 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 25.09.20 | Extraliga | Злин | 2:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 33 | 20 | 4 | 39.2% | 60.8% | 5 | 5 |
Паритет: 4 показателей за «Оломоуц», 4 — за «Злин» из 10.
| В среднем за матч | Оломоуц | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 1-1 | 2 · 1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.00 | 2.00 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.5 / 33.5 | 28.5 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 88.1% | 7.0% / 95.7% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% / 5.0 | 41.0% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
| 01.03.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 0:4 | Оломоуц | 40 | 28 | 2 | 8 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 28.02.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец 1574 | 39 | 29 | 2 | 4 | 40.5% | 59.5% | 7 | 5 |
| 23.02.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:4 | Оломоуц | 30 | 30 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 14 | 9 |
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:0 | Оломоуц | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 14.02.20 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Кладно 1492 | 37 | 20 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 2 | 2 |
| 28.01.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:0 | Оломоуц | 18 | 23 | 6 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 9 |
| 26.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 4:5 | Витковице 1436 | 39 | 36 | 14 | 14 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:0 | Злин | 40 | 21 | 22 | 8 | 34.5% | 65.5% | 7 | 3 |
| 28.02.20 | Extraliga | Злин | 4:3 ОТ | Литвинов 1402 | 36 | 31 | 10 | 24 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 22.02.20 | Extraliga | Злин | 3:5 | Комета Брно 1480 | 44 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 9 | 8 |
| 28.01.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:0 | Злин | 34 | 25 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 15 | 11 |
| 24.01.20 | Extraliga | Злин | 4:1 | Млада Болеслав 1428 | 27 | 25 | 8 | 6 | 60% | 40% | 7 | 7 |
| 12.01.20 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:6 | Злин | 37 | 24 | 10 | 8 | 58.6% | 41.4% | 6 | 6 |
| 05.01.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:3 | Злин | 36 | 29 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 6 | 4 |
| 20.12.19 | Extraliga | Злин | 3:2 ОТ | Витковице 1436 | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.20 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Оломоуц | 22 | 31 | 12 | 8 | 62.7% | 37.3% | 10 | 11 |
| 29.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:6 | ХК Маунтфилд | 18 | 36 | 4 | 0 | 43.1% | 56.9% | 4 | 5 |
| 25.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Пардубице | 33 | 31 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 6 | 3 |
| 20.09.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Либерец | 29 | 34 | 6 | 10 | 45.2% | 54.8% | 6 | 4 |
| 18.09.20 | Extraliga | Злин | 1:4 | Оломоуц | 36 | 40 | 14 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 18 |
| 10.03.20 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 1:3 | Злин | 30 | 34 | 12 | 10 | 52% | 48.1% | 7 | 5 |
| 09.03.20 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 5:1 | Злин | 43 | 36 | 12 | 10 | 56.4% | 43.6% | 3 | 6 |
| 06.03.20 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Оломоуц | 36 | 29 | 10 | 10 | 57.4% | 42.6% | 15 | 7 |
| 03.03.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Литвинов | 24 | 25 | 6 | 4 | 39.1% | 60.9% | 3 | 1 |
| 01.03.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:4 | Оломоуц | 40 | 28 | 2 | 8 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.20 | Extraliga | Злин | 4:6 | Спарта | 31 | 35 | 8 | 18 | 42.5% | 57.5% | 13 | 11 |
| 27.09.20 | Extraliga | Пардубице | 0:2 | Злин | 36 | 28 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 25.09.20 | Extraliga | Злин | 2:3 | ХК Маунтфилд | 29 | 33 | 20 | 4 | 39.2% | 60.8% | 5 | 5 |
| 20.09.20 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Злин | 34 | 21 | 6 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 6 |
| 18.09.20 | Extraliga | Злин | 1:4 | Оломоуц | 36 | 40 | 14 | 14 | 52.3% | 47.7% | 12 | 18 |
| 10.03.20 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 1:3 | Злин | 30 | 34 | 12 | 10 | 52% | 48.1% | 7 | 5 |
| 09.03.20 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 5:1 | Злин | 43 | 36 | 12 | 10 | 56.4% | 43.6% | 3 | 6 |
| 06.03.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Злин | 40 | 21 | 22 | 8 | 34.5% | 65.5% | 7 | 3 |
| 03.03.20 | Extraliga | Злин | 3:2 | ХК Маунтфилд | 33 | 28 | 14 | 16 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 01.03.20 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Злин | 26 | 42 | 4 | 18 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (42 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.