Плзень выигрывает 1:4; броски в створ — 32 против 22.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Литвинов | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.20 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.30 | 2.13 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.93 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.20 | 5.25 | 5.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Plzen | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Litvinov | 1:8 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Plzen | 7:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Litvinov | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Litvinov | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Plzen | 1:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Litvinov | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Litvinov | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Plzen | 3:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | Litvinov | 2:3 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.20 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Sparta Prague | 30 | 39 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 7 |
| 01.03.20 | Extraliga | Litvinov | 4:0 | Vitkovice | 32 | 18 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 7 | 13 |
| 16.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 8 | 6 | 64.1% | 35.9% | 4 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Litvinov | 34 | 28 | 6 | 10 | 67.7% | 32.3% | 9 | 10 |
| 17.01.20 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Litvinov | 33 | 38 | 6 | 14 | 62.7% | 37.3% | 15 | 15 |
| 04.01.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Sparta Prague | 38 | 32 | 8 | 4 | 47.8% | 52.2% | 10 | 5 |
| 18.12.19 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Kometa Brno | 34 | 28 | 6 | 6 | 36.5% | 63.5% | 11 | 7 |
| 03.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:6 | Litvinov | 31 | 33 | 8 | 16 | 44.8% | 55.2% | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:7 | Plzen | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 04.10.20 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 ОТ | Plzen | 29 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 16 | 19 |
| 25.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mlada Boleslav | 18 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 11 | 9 |
| 18.09.20 | Extraliga | Plzen | 5:3 | Sparta Prague | 32 | 40 | 16 | 12 | 41.6% | 58.4% | 8 | 10 |
| 03.03.20 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Kometa Brno | 35 | 20 | 6 | 10 | 37.5% | 62.5% | 16 | 11 |
| 21.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Plzen | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Plzen | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 26.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague | 25 | 47 | 26 | 59 | 36.5% | 63.5% | 9 | 9 |
Перевес: Плзень лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.00 | 4.00 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 29.8 | 29.2 / 31.4 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 89.9% | 13.7% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% / 9.9 | 43.7% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.20 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Sparta Prague 1630 | 30 | 39 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 7 |
| 22.09.20 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Trinec 1590 | 21 | 24 | 12 | 6 | 62.5% | 37.5% | 7 | 10 |
| 20.09.20 | Extraliga | Litvinov | 2:4 | Mountfield HK 1542 | 29 | 34 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 7 | 11 |
| 06.03.20 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Kladno 1498 | 35 | 24 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 7 | 5 |
| 28.02.20 | Extraliga | Zlin 1512 | 4:3 ОТ | Litvinov | 36 | 31 | 10 | 24 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 25.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 26 | 37 | 20 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary 1570 | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:5 | Litvinov | 25 | 21 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:7 | Plzen | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 04.10.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:5 ОТ | Plzen | 29 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 16 | 19 |
| 29.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Ceske Budejovice 1421 | 32 | 19 | 10 | 38 | 53.3% | 46.7% | 8 | 5 |
| 25.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 18 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 11 | 9 |
| 03.03.20 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 35 | 20 | 6 | 10 | 37.5% | 62.5% | 16 | 11 |
| 21.02.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:1 | Plzen | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 16.02.20 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Olomouc 1398 | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:1 | Plzen | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.20 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Sparta Prague | 30 | 39 | 6 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 7 |
| 22.09.20 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Trinec | 21 | 24 | 12 | 6 | 62.5% | 37.5% | 7 | 10 |
| 20.09.20 | Extraliga | Litvinov | 2:4 | Mountfield HK | 29 | 34 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 7 | 11 |
| 06.03.20 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Kladno | 35 | 24 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 7 | 5 |
| 03.03.20 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Litvinov | 24 | 25 | 6 | 4 | 39.1% | 60.9% | 3 | 1 |
| 01.03.20 | Extraliga | Litvinov | 4:0 | Vitkovice | 32 | 18 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 7 | 13 |
| 28.02.20 | Extraliga | Zlin | 4:3 ОТ | Litvinov | 36 | 31 | 10 | 24 | 53.9% | 46.2% | 10 | 10 |
| 25.02.20 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mountfield HK | 26 | 37 | 20 | 10 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 23.02.20 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | 37 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 9 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Litvinov | 25 | 21 | 8 | 6 | 54.2% | 45.8% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.20 | Extraliga | Kometa Brno | 3:7 | Plzen | 24 | 38 | 6 | 6 | 64.5% | 35.5% | 15 | 2 |
| 04.10.20 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 ОТ | Plzen | 29 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 16 | 19 |
| 29.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Ceske Budejovice | 32 | 19 | 10 | 38 | 53.3% | 46.7% | 8 | 5 |
| 25.09.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Mlada Boleslav | 18 | 35 | 6 | 6 | 49.3% | 50.8% | 11 | 9 |
| 20.09.20 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Plzen | 33 | 24 | 38 | 14 | 60.6% | 39.4% | 9 | 7 |
| 18.09.20 | Extraliga | Plzen | 5:3 | Sparta Prague | 32 | 40 | 16 | 12 | 41.6% | 58.4% | 8 | 10 |
| 06.03.20 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Plzen | 32 | 19 | 4 | 10 | 49% | 51% | 7 | 7 |
| 03.03.20 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Kometa Brno | 35 | 20 | 6 | 10 | 37.5% | 62.5% | 16 | 11 |
| 01.03.20 | Extraliga | Plzen | 4:2 | Liberec | 32 | 24 | 26 | 26 | 45.6% | 54.4% | 7 | 9 |
| 28.02.20 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Plzen | 38 | 25 | 14 | 14 | 56.3% | 43.8% | 5 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (38 и 42 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.