Плзень выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Плзень | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.13 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 2.00 | 6.43 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.40 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 6.83 | 6.70 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.27 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Плзень | 4:0 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Комета Брно | 3:2 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Плзень | 4:3 Б | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Комета Брно | 4:2 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Комета Брно | 4:3 Б | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Комета Брно | 5:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Плзень | 2:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Комета Брно | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.23 | Плзень | 1:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Комета Брно | 3:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Либерец | 32 | 24 | 26 | 26 | 45.6% | 54.4% | 7 | 9 |
| 28.02.20 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Плзень | 38 | 25 | 14 | 14 | 56.3% | 43.8% | 5 | 6 |
| 25.02.20 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Плзень | 29 | 30 | 6 | 8 | 46% | 54% | 9 | 9 |
| 23.02.20 | Extraliga | Плзень | 8:5 | Кладно | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 12.01.20 | Extraliga | Плзень | 5:0 | Пардубице | 29 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 14 | 14 |
| 10.01.20 | Extraliga | Кладно | 1:3 | Плзень | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 03.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Плзень | 45 | 20 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Кладно | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 28.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Либерец | 29 | 29 | 14 | 10 | 47.2% | 52.8% | 8 | 7 |
| 23.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Оломоуц | 30 | 30 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 14 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Пардубице | 4:2 | Комета Брно | 27 | 29 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 9 | 13 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно | 5:1 | Комета Брно | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| 12.01.20 | Extraliga | Либерец | 5:0 | Комета Брно | 37 | 23 | 36 | 10 | 51% | 49% | 4 | 7 |
| 10.01.20 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Комета Брно | 31 | 22 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 2 |
Перевес: Плзень лучше по 7 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 3).
| В среднем за матч | Плзень | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.12 | 1.57 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.9 / 28.4 | 27.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.0% / 92.5% | 5.8% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.8% / 8.8 | 52.2% / 8.9 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Плзень | 8:5 | Кладно 1492 | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:1 | Плзень | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц 1413 | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 02.02.20 | Extraliga | Злин 1500 | 4:0 | Плзень | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 31.01.20 | Extraliga | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 10.01.20 | Extraliga | Кладно 1492 | 1:3 | Плзень | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 05.01.20 | Extraliga | Плзень | 6:4 | Витковице 1436 | 47 | 29 | 12 | 24 | 57.1% | 42.9% | 6 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Кладно 1492 | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 28.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Либерец 1594 | 29 | 29 | 14 | 10 | 47.2% | 52.8% | 8 | 7 |
| 22.02.20 | Extraliga | Злин 1500 | 3:5 | Комета Брно | 44 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 9 | 8 |
| 18.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 31 | 30 | 10 | 14 | 42.4% | 57.6% | 0 | 4 |
| 14.02.20 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 9:1 | Комета Брно | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 4:3 ОТ | Комета Брно | 39 | 19 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 12 |
| 28.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:0 | Тршинец 1574 | 22 | 27 | 18 | 6 | 63% | 37% | 12 | 12 |
| 17.01.20 | Extraliga | Кладно 1492 | 5:1 | Комета Брно | 28 | 28 | 6 | 8 | 52% | 48% | 9 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Либерец | 32 | 24 | 26 | 26 | 45.6% | 54.4% | 7 | 9 |
| 28.02.20 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Плзень | 38 | 25 | 14 | 14 | 56.3% | 43.8% | 5 | 6 |
| 25.02.20 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Плзень | 29 | 30 | 6 | 8 | 46% | 54% | 9 | 9 |
| 23.02.20 | Extraliga | Плзень | 8:5 | Кладно | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Плзень | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 16.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:0 | Оломоуц | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Плзень | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 11.02.20 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Карловы Вары | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 02.02.20 | Extraliga | Злин | 4:0 | Плзень | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 31.01.20 | Extraliga | Плзень | 2:3 | ХК Маунтфилд | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Кладно | 28 | 28 | 8 | 12 | 62.5% | 37.5% | 5 | 4 |
| 28.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Либерец | 29 | 29 | 14 | 10 | 47.2% | 52.8% | 8 | 7 |
| 23.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Оломоуц | 30 | 30 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 14 | 9 |
| 22.02.20 | Extraliga | Злин | 3:5 | Комета Брно | 44 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 9 | 8 |
| 18.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | ХК Маунтфилд | 31 | 30 | 10 | 14 | 42.4% | 57.6% | 0 | 4 |
| 14.02.20 | Extraliga | Карловы Вары | 9:1 | Комета Брно | 35 | 44 | 4 | 14 | 50.7% | 49.3% | 2 | 6 |
| 12.02.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Витковице | 42 | 26 | 6 | 10 | 49.3% | 50.7% | 2 | 2 |
| 02.02.20 | Extraliga | Спарта | 4:3 ОТ | Комета Брно | 39 | 19 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 12 |
| 31.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Млада Болеслав | 26 | 23 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 7 | 3 |
| 28.01.20 | Extraliga | Комета Брно | 1:0 | Тршинец | 22 | 27 | 18 | 6 | 63% | 37% | 12 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.