События по этому матчу не собраны.
Пардубице выигрывает 3:1; броски в створ — 38 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Пардубице | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.80 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 1.00 | 3.25 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.87 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.43 | 5.09 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Pardubice | 3:4 ОТ | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Plzen | 1:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Pardubice | 1:3 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Plzen | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Pardubice | 0:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Plzen | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.24 | Plzen | 1:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Pardubice | 3:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Plzen | 1:6 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Pardubice | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Liberec | 21 | 25 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 8 | 3 |
| 21.02.20 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Pardubice | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Zlin | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 3:5 | Pardubice | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 10.01.20 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Pardubice | 32 | 28 | 8 | 12 | 65.2% | 34.8% | 11 | 12 |
| 05.01.20 | Extraliga | Pardubice | 3:4 ОТ | Kladno | 29 | 21 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 8 | 6 |
| 03.01.20 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Pardubice | 34 | 24 | 2 | 10 | 47.3% | 52.7% | 7 | 12 |
| 30.12.19 | Extraliga | Pardubice | 2:4 | Vitkovice | 52 | 31 | 8 | 10 | 57.4% | 42.7% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.20 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Plzen | 29 | 30 | 6 | 8 | 46% | 54% | 9 | 9 |
| 23.02.20 | Extraliga | Plzen | 8:5 | Kladno | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Plzen | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 02.02.20 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Plzen | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 17.01.20 | Extraliga | Liberec | 7:1 | Plzen | 24 | 26 | 8 | 4 | 55.7% | 44.3% | 13 | 6 |
| 10.01.20 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Plzen | 20 | 52 | 6 | 12 | 52.2% | 47.8% | 10 | 15 |
| 05.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:4 | Vitkovice | 47 | 29 | 12 | 24 | 57.1% | 42.9% | 6 | 12 |
| 26.12.19 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Zlin | 36 | 27 | 6 | 10 | 61.2% | 38.8% | 9 | 6 |
Перевес: Плзень лучше по 5 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.50 | 2.75 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 27.9 | 36.9 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 87.4% | 7.5% / 83.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.3% / 9.4 | 49.8% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Liberec 1594 | 21 | 25 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 8 | 3 |
| 21.02.20 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:5 | Pardubice | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Zlin 1512 | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 02.02.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 19 |
| 28.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Pardubice | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| 19.01.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:1 ОТ | Pardubice | 22 | 33 | 8 | 16 | 53.5% | 46.6% | 8 | 3 |
| 17.01.20 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec 1590 | 34 | 29 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 12 |
| 10.01.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:2 | Pardubice | 32 | 28 | 8 | 12 | 65.2% | 34.8% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:1 | Plzen | 29 | 30 | 6 | 8 | 46% | 54% | 9 | 9 |
| 26.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague 1630 | 25 | 47 | 26 | 59 | 36.5% | 63.5% | 9 | 9 |
| 24.01.20 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Trinec 1590 | 22 | 38 | 22 | 22 | 40.6% | 59.4% | 13 | 14 |
| 17.01.20 | Extraliga | Liberec 1594 | 7:1 | Plzen | 24 | 26 | 8 | 4 | 55.7% | 44.3% | 13 | 6 |
| 14.01.20 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Liberec 1594 | 27 | 29 | 12 | 20 | 46% | 54% | 6 | 3 |
| 18.12.19 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:1 ОТ | Plzen | 25 | 30 | 12 | 8 | 49.3% | 50.8% | 8 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:2 | Plzen | 34 | 27 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 8 | 13 |
| 27.10.19 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 38 | 27 | 8 | 16 | 53.6% | 46.4% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.20 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Liberec | 21 | 25 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 8 | 3 |
| 21.02.20 | Extraliga | Kladno | 2:5 | Pardubice | 24 | 27 | 6 | 6 | 53.5% | 46.5% | 5 | 6 |
| 16.02.20 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Zlin | 31 | 29 | 6 | 20 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| 14.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 3:5 | Pardubice | 27 | 32 | 26 | 10 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 0 | 4 | 45.3% | 54.7% | 18 | 19 |
| 31.01.20 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Litvinov | 23 | 20 | 10 | 10 | 51.8% | 48.2% | 15 | 10 |
| 28.01.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Pardubice | 35 | 32 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 3 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 27 | 31 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 9 | 12 |
| 24.01.20 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Kometa Brno | 27 | 29 | 6 | 4 | 44.9% | 55.1% | 9 | 13 |
| 19.01.20 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 ОТ | Pardubice | 22 | 33 | 8 | 16 | 53.5% | 46.6% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.20 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Plzen | 29 | 30 | 6 | 8 | 46% | 54% | 9 | 9 |
| 23.02.20 | Extraliga | Plzen | 8:5 | Kladno | 41 | 21 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 5 |
| 21.02.20 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Plzen | 25 | 31 | 2 | 6 | 52.2% | 47.8% | 7 | 12 |
| 16.02.20 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Olomouc | 26 | 28 | 4 | 4 | 61.5% | 38.5% | 5 | 8 |
| 15.02.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Plzen | 31 | 26 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 4 | 8 |
| 11.02.20 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Karlovy Vary | 42 | 36 | 6 | 6 | 42.7% | 57.4% | 16 | 9 |
| 02.02.20 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Plzen | 20 | 32 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 10 | 15 |
| 31.01.20 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Mountfield HK | 45 | 27 | 30 | 16 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 28.01.20 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Plzen | 32 | 23 | 4 | 10 | 66.2% | 33.9% | 9 | 3 |
| 26.01.20 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague | 25 | 47 | 26 | 59 | 36.5% | 63.5% | 9 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.