Витковице выигрывает 2:4; броски в створ — 52 против 31.
Вратарь гостей перетащил: 50 сейвов, 96.2% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Пардубице | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 1.93 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.50 | 4.36 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.47 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.88 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.53 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Vitkovice | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Pardubice | 4:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Vitkovice | 3:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Vitkovice | 3:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Pardubice | 5:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | Pardubice | 2:1 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Vitkovice | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Vitkovice | 3:7 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Pardubice | 1:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Pardubice | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 2 |
| 26.12.19 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 08.12.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kometa Brno | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 24.11.19 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Pardubice | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 15.11.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 ОТ | Olomouc | 31 | 36 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 03.11.19 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Pardubice | 43 | 29 | 16 | 8 | 64.1% | 35.9% | 17 | 13 |
| 25.10.19 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Pardubice | 28 | 33 | 22 | 10 | 46.7% | 53.3% | 6 | 3 |
| 06.10.19 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Kladno | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 28 | 24 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 4 | 3 |
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 18.12.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 15.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Kometa Brno | 42 | 39 | 24 | 18 | 37.5% | 62.5% | 11 | 12 |
| 03.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 ОТ | Kladno | 22 | 29 | 10 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 11 |
| 27.10.19 | Extraliga | Olomouc | 3:4 ОТ | Vitkovice | 38 | 34 | 12 | 18 | 55.7% | 44.3% | 9 | 3 |
| 25.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mountfield HK | 33 | 35 | 6 | 10 | 39.4% | 60.6% | 10 | 12 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пардубице | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.62 | 2.88 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 30.1 | 30.0 / 36.1 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 91.3% | 9.6% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 6.5 | 43.3% / 10.0 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Pardubice | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 2 |
| 22.12.19 | Extraliga | Litvinov 1402 | 4:3 | Pardubice | 23 | 34 | 2 | 8 | 51.5% | 48.5% | 8 | 2 |
| 17.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Pardubice | 36 | 23 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 12 | 6 |
| 08.12.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kometa Brno 1471 | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 24.11.19 | Extraliga | Kladno 1498 | 3:2 | Pardubice | 32 | 19 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 6 |
| 15.11.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 ОТ | Olomouc 1398 | 31 | 36 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 9 | 3 |
| 01.11.19 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Litvinov 1402 | 44 | 26 | 6 | 20 | 54.4% | 45.6% | 8 | 6 |
| 27.10.19 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Mlada Boleslav 1428 | 32 | 20 | 4 | 10 | 42.3% | 57.7% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague 1630 | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 21.11.19 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:1 | Vitkovice | 34 | 18 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 14 | 8 |
| 01.11.19 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:2 | Vitkovice | 43 | 27 | 8 | 8 | 57.8% | 42.3% | 5 | 2 |
| 11.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:5 | Sparta Prague 1630 | 34 | 34 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 16 | 14 |
| 03.10.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:6 | Trinec 1590 | 31 | 25 | 12 | 6 | 54.7% | 45.3% | 14 | 11 |
| 20.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:5 | Liberec 1594 | 32 | 35 | 4 | 6 | 26.6% | 73.4% | 12 | 5 |
| 17.09.19 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 | Trinec 1590 | 36 | 42 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 13 | 10 |
| 25.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 2:5 | Trinec 1590 | 34 | 42 | 24 | 22 | 43.5% | 56.5% | 13 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Pardubice | 29 | 20 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 2 |
| 26.12.19 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Mountfield HK | 18 | 23 | 18 | 6 | 45.9% | 54.1% | 8 | 9 |
| 22.12.19 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Pardubice | 23 | 34 | 2 | 8 | 51.5% | 48.5% | 8 | 2 |
| 20.12.19 | Extraliga | Pardubice | 5:6 ОТ | Karlovy Vary | 35 | 28 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 6 |
| 17.12.19 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Pardubice | 36 | 23 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 12 | 6 |
| 08.12.19 | Extraliga | Pardubice | 6:2 | Kometa Brno | 27 | 31 | 24 | 10 | 42.1% | 57.9% | 5 | 7 |
| 07.12.19 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Sparta Prague | 28 | 31 | 29 | 10 | 50.8% | 49.2% | 6 | 5 |
| 01.12.19 | Extraliga | Trinec | 7:0 | Pardubice | 40 | 13 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 4 | 9 |
| 29.11.19 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Plzen | 30 | 34 | 8 | 18 | 49.3% | 50.7% | 13 | 7 |
| 26.11.19 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Pardubice | 37 | 16 | 6 | 8 | 64.2% | 35.8% | 5 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Vitkovice | 28 | 24 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 4 | 3 |
| 26.12.19 | Extraliga | Kladno | 2:1 | Vitkovice | 40 | 23 | 6 | 8 | 55.7% | 44.3% | 7 | 15 |
| 20.12.19 | Extraliga | Zlin | 3:2 ОТ | Vitkovice | 55 | 30 | 10 | 8 | 56.3% | 43.7% | 9 | 4 |
| 18.12.19 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Olomouc | 35 | 43 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 17 | 7 |
| 08.12.19 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 37 | 27 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 8 | 9 |
| 06.12.19 | Extraliga | Karlovy Vary | 9:1 | Vitkovice | 34 | 39 | 10 | 8 | 57.7% | 42.3% | 5 | 6 |
| 01.12.19 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Vitkovice | 33 | 38 | 6 | 4 | 48.7% | 51.3% | 12 | 6 |
| 28.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 3:7 | Mlada Boleslav | 38 | 33 | 38 | 12 | 65.2% | 34.9% | 14 | 9 |
| 27.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | 24 | 40 | 14 | 4 | 49.2% | 50.8% | 15 | 11 |
| 24.11.19 | Extraliga | Vitkovice | 0:5 | Plzen | 24 | 31 | 4 | 4 | 33.3% | 66.7% | 26 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.