Комета Брно выигрывает 5:1; броски в створ — 28 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Комета Брно | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.20 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.86 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.07 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.14 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.87 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.26 | Комета Брно | 0:1 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.26 | Комета Брно | 2:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.26 | Пардубице | 8:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Пардубице | 5:1 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Пардубице | 4:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Пардубице | 7:1 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Комета Брно | 1:4 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Комета Брно | 1:2 ОТ | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Пардубице | 0:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | Комета Брно | 1:5 | Пардубице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Комета Брно | 41 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 8 | 9 |
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 15.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Тршинец | 20 | 39 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Спарта | 2:1 ОТ | Пардубице | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 18.10.19 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Тршинец | 26 | 46 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
Перевес: Комета Брно лучше по 6 показателям из 10 (у «Пардубице» — 4).
| В среднем за матч | Комета Брно | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.00 | 3.00 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 32.2 | 31.0 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 96.9% | 9.7% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 11.5 | 50.2% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 7:4 | Либерец 1594 | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 01.10.19 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 3:4 | Комета Брно | 46 | 27 | 10 | 20 | 51.1% | 48.9% | 4 | 9 |
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта 1640 | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 13.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:3 | Либерец 1594 | 23 | 22 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 11.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 5:2 | Комета Брно | 32 | 33 | 8 | 6 | 65% | 35% | 11 | 12 |
| 08.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 3:2 ОТ | Либерец 1594 | 31 | 28 | 12 | 16 | 42.9% | 57.1% | 7 | 2 |
| 07.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 1:2 | Либерец 1594 | 26 | 23 | 20 | 14 | 43.6% | 56.4% | 6 | 8 |
| 04.04.19 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 2:3 ОТ | Комета Брно | 21 | 27 | 14 | 8 | 61.9% | 38.1% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно 1482 | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 04.10.19 | Extraliga | Злин 1507 | 4:3 | Пардубице | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
| 29.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Витковице 1427 | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
| 22.09.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 22 | 29 | 14 | 14 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 13.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:1 | Пардубице | 26 | 20 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 16 | 9 |
| 23.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 4:1 | Кладно 1482 | 21 | 32 | 27 | 0 | 36.8% | 63.2% | 6 | 5 |
| 21.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице 1436 | 5:2 | Пардубице | 34 | 31 | 14 | 12 | 54.7% | 45.3% | 10 | 6 |
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно 1482 | 3:5 | Пардубице | 34 | 28 | 31 | 10 | 58.1% | 41.9% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Комета Брно | 41 | 30 | 4 | 6 | 48% | 52.1% | 8 | 9 |
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 13.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 7:4 | Либерец | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 12.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Комета Брно | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 0:7 | Злин | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| 04.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Комета Брно | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 01.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | Комета Брно | 46 | 27 | 10 | 20 | 51.1% | 48.9% | 4 | 9 |
| 27.09.19 | Extraliga | Витковице | 0:3 | Комета Брно | 39 | 32 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 13 |
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Спарта | 2:1 ОТ | Пардубице | 29 | 37 | 6 | 4 | 48.1% | 52% | 7 | 6 |
| 18.10.19 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Тршинец | 26 | 46 | 10 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 13.10.19 | Extraliga | Плзень | 5:3 | Пардубице | 21 | 19 | 14 | 8 | 53% | 47% | 14 | 8 |
| 11.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Либерец | 31 | 33 | 10 | 14 | 46% | 54% | 6 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 04.10.19 | Extraliga | Злин | 4:3 | Пардубице | 24 | 32 | 6 | 4 | 51.6% | 48.4% | 12 | 14 |
| 29.09.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Витковице | 30 | 28 | 8 | 8 | 51.1% | 48.9% | 7 | 10 |
| 27.09.19 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Пардубице | 22 | 29 | 8 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 4 |
| 22.09.19 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 29 | 14 | 14 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 20.09.19 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице | 35 | 31 | 8 | 6 | 47.4% | 52.6% | 9 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 69 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.