Комета Брно выигрывает 2:3; броски в створ — 41 против 30.
| Показатель | Кладно | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.33 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.57 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 4.67 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.63 | 4.71 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.33 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Кладно | 4:2 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Комета Брно | 2:4 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Кладно | 1:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Комета Брно | 3:4 Б | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Комета Брно | 2:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Комета Брно | 2:3 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Кладно | 4:5 ОТ | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Комета Брно | 8:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Кладно | 1:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Кладно | 0:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Кладно | 39 | 30 | 20 | 12 | 41.8% | 58.2% | 13 | 3 |
| 11.10.19 | Extraliga | Кладно | 7:5 | Плзень | 30 | 28 | 22 | 22 | 41.8% | 58.2% | 8 | 16 |
| 05.10.19 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Либерец | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| 29.09.19 | Extraliga | Кладно | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 44 | 0 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 13.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 7:4 | Либерец | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 12.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Комета Брно | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
Перевес: Комета Брно лучше по 8 показателям из 10 (у «Кладно» — 2).
| В среднем за матч | Кладно | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 (ОТ 1) | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.75 / 4.25 | 3.75 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 32.8 | 26.5 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 13.7% / 87.0% | 14.2% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% / 7.2 | 52.5% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 10.5 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 6:3 | Кладно | 39 | 30 | 20 | 12 | 41.8% | 58.2% | 13 | 3 |
| 29.09.19 | Extraliga | Кладно | 4:3 ОТ | Оломоуц 1413 | 40 | 44 | 0 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Злин 1500 | 1:2 | Кладно | 31 | 25 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 9 | 11 |
| 22.09.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 ОТ | Витковице 1436 | 40 | 35 | 8 | 18 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 15.09.19 | Extraliga | Кладно | 2:5 | ХК Маунтфилд 1542 | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 19.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:4 | Кладно | 28 | 28 | 14 | 6 | 50% | 50% | 8 | 5 |
| 16.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 4:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 26 | 26 | 4 | 36 | 49.3% | 50.7% | 16 | 14 |
| 05.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:4 | Кладно | 37 | 31 | 16 | 34 | 38.6% | 61.5% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень 1557 | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 06.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 0:7 | Злин 1500 | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| 04.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:3 | Комета Брно | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 27.09.19 | Extraliga | Витковице 1436 | 0:3 | Комета Брно | 39 | 32 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 13 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
| 23.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 3:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 31 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 5 | 5 |
| 22.03.19 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 20 | 25 | 18 | 18 | 48% | 52% | 7 | 8 |
| 19.03.19 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд 1542 | 0:5 | Комета Брно | 38 | 24 | 38 | 28 | 57.9% | 42.1% | 20 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 6:3 | Кладно | 39 | 30 | 20 | 12 | 41.8% | 58.2% | 13 | 3 |
| 11.10.19 | Extraliga | Кладно | 7:5 | Плзень | 30 | 28 | 22 | 22 | 41.8% | 58.2% | 8 | 16 |
| 06.10.19 | Extraliga | Пардубице | 3:2 | Кладно | 42 | 19 | 10 | 14 | 52.6% | 47.4% | 6 | 2 |
| 05.10.19 | Extraliga | Кладно | 5:3 | Либерец | 39 | 20 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | 9 | 10 |
| 29.09.19 | Extraliga | Кладно | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 44 | 0 | 8 | 44.4% | 55.6% | 9 | 7 |
| 27.09.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Кладно | 31 | 25 | 4 | 10 | 41.9% | 58.1% | 9 | 11 |
| 22.09.19 | Extraliga | Кладно | 2:3 ОТ | Витковице | 40 | 35 | 8 | 18 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 20.09.19 | Extraliga | Карловы Вары | 7:4 | Кладно | 27 | 36 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 11 | 9 |
| 15.09.19 | Extraliga | Кладно | 2:5 | ХК Маунтфилд | 18 | 46 | 14 | 14 | 45.3% | 54.7% | 19 | 10 |
| 13.09.19 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Кладно | 41 | 30 | 8 | 14 | 46.3% | 53.8% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Плзень | 23 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 14 |
| 13.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 7:4 | Либерец | 29 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | 7 | 5 |
| 12.10.19 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Комета Брно | 30 | 26 | 6 | 4 | 38.1% | 61.9% | 7 | 5 |
| 06.10.19 | Extraliga | Комета Брно | 0:7 | Злин | 31 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 10 | 7 |
| 04.10.19 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Комета Брно | 38 | 18 | 18 | 12 | 63.9% | 36.1% | 13 | 5 |
| 01.10.19 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 | Комета Брно | 46 | 27 | 10 | 20 | 51.1% | 48.9% | 4 | 9 |
| 27.09.19 | Extraliga | Витковице | 0:3 | Комета Брно | 39 | 32 | 10 | 6 | 47.3% | 52.7% | 9 | 13 |
| 22.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:0 | Спарта | 24 | 23 | 14 | 10 | 47.8% | 52.2% | 10 | 2 |
| 20.09.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | Комета Брно | 36 | 28 | 10 | 12 | 49.3% | 50.7% | 15 | 10 |
| 15.09.19 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Тршинец | 20 | 39 | 6 | 6 | 50% | 50% | 16 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (22 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.