Кладно обыграл Ческе-Будеёвице 4:2 — Экстралига, 16 апреля 2019. Большинство: Кладно 1 из 5, Ческе-Будеёвице 0 из 2. Вратарь Кладно отразил 24 броска (92.3%).
Что решило матч. Кладно выигрывает 4:2; броски в створ — 26 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Кладно — в гостях у Млада Болеслав 10 сентября 2026.
| Показатель | Кладно | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 11 | 8 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 64% | 5 62% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 36% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.09 | 1.50 | 3.59 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 0.25 | 2.25 |
| Средний общий тотал | 4.82 | 4.50 | 4.66 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 2.50 | 3.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.00 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.66 |
Последние 11 и 8 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Кладно | 2:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Ческе-Будеёвице | 4:3 ОТ | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Кладно | 1:4 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Кладно | 2:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Ческе-Будеёвице | 3:6 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Кладно | 0:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Ческе-Будеёвице | 6:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Кладно | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:5 | Пардубице | 34 | 28 | 31 | 10 | 58.1% | 41.9% | 15 | 14 |
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 1:3 | Кладно | 26 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 12 | 8 |
| 09.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 1:4 | Кладно | 27 | 25 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | 13 | 19 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 4:3 | Хомутов | 35 | 21 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 1:3 | Хомутов | 30 | 21 | 4 | 12 | 56.3% | 43.8% | 7 | 7 |
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 32 | 29 | 14 | 16 | 52.9% | 47.1% | 11 | 14 |
| 09.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 1:0 | Ческе-Будеёвице | 26 | 28 | 10 | 10 | 66.7% | 33.3% | 13 | 7 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Пардубице | 27 | 15 | 16 | 22 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
Перевес: Кладно лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кладно | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 0-4 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.50 | 1.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 25.5 | 28.5 / 23.5 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 90.2% | 3.5% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 59.8% / 13.2 | 47.3% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 15.2 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов 1385 | 1:3 | Кладно | 26 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 12 | 8 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 4:3 | Хомутов 1385 | 35 | 21 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 16 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов 1385 | 2:0 | Кладно | 24 | 45 | 12 | 16 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 22.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов 1395 | 5:2 | Кладно | 29 | 17 | 4 | 4 | 64.2% | 35.9% | 15 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:2 | Йиглава 1485 | 16 | 21 | 34 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:5 | Пардубице | 34 | 28 | 31 | 10 | 58.1% | 41.9% | 15 | 14 |
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 1:3 | Кладно | 26 | 22 | 10 | 10 | 33.3% | 66.7% | 12 | 8 |
| 09.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 1:4 | Кладно | 27 | 25 | 10 | 14 | 53.9% | 46.2% | 13 | 19 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 4:3 | Хомутов | 35 | 21 | 6 | 10 | 68.5% | 31.5% | 11 | 16 |
| 05.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Кладно | 37 | 31 | 16 | 34 | 38.6% | 61.5% | 9 | 6 |
| 02.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 29 | 30 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 10 | 13 |
| 31.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 0:5 | Пардубице | 34 | 37 | 12 | 8 | 51.6% | 48.4% | 13 | 10 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 2:0 | Кладно | 24 | 45 | 12 | 16 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 22.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 5:2 | Кладно | 29 | 17 | 4 | 4 | 64.2% | 35.9% | 15 | 9 |
| 20.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:2 | Йиглава | 16 | 21 | 34 | 10 | 44.4% | 55.6% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 1:3 | Хомутов | 30 | 21 | 4 | 12 | 56.3% | 43.8% | 7 | 7 |
| 12.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 32 | 29 | 14 | 16 | 52.9% | 47.1% | 11 | 14 |
| 09.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Хомутов | 1:0 | Ческе-Будеёвице | 26 | 28 | 10 | 10 | 66.7% | 33.3% | 13 | 7 |
| 07.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Пардубице | 27 | 15 | 16 | 22 | 52.5% | 47.5% | 6 | 9 |
| 05.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Кладно | 37 | 31 | 16 | 34 | 38.6% | 61.5% | 9 | 6 |
| 02.04.19 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 2:0 | Ческе-Будеёвице | 29 | 30 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 10 | 13 |
| 31.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Ческе-Будеёвице | 5:4 | Хомутов | 34 | 25 | 4 | 10 | 41.7% | 58.3% | 3 | 7 |
| 29.03.19 | Extraliga — Переходный турнир | Пардубице | 4:1 | Ческе-Будеёвице | 30 | 28 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (11 и 8 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.