Йиглава выигрывает 1:2; броски в створ — 16 против 21.
| Показатель | Кладно | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 10 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 100% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 0 0% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 100% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.40 | 2.13 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.80 | 2.14 | 3.94 |
| Средний общий тотал | 3.30 | 3.87 | 3.58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 4.71 | 4.06 |
| Средний ИТ соперников | 1.90 | 1.73 | 3.63 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.58 |
Последние 10 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.22 | Кладно | 6:3 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.22 | Йиглава | 2:7 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.22 | Йиглава | 5:3 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.22 | Кладно | 4:1 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.22 | Кладно | 6:4 | Йиглава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.18 | Йиглава | 0:2 | Кладно | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 06.04.18 | Кладно | 3:1 | Йиглава | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| 27.03.18 | Йиглава | 4:0 | Кладно | 34 | 17 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 7 | 2 |
| 10.03.03 | Йиглава | 1:5 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.03 | Йиглава | 4:1 | Кладно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 3:0 | Кладно | 34 | 17 | 4 | 33 | 60.9% | 39.1% | 5 | 11 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:2 | Карловы Вары | 35 | 31 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 6 | 12 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:3 | Литвинов | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 1:2 | Кладно | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:2 | Йиглава | 33 | 26 | 18 | 6 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 2:1 | Литвинов | 29 | 25 | 20 | 10 | 51.4% | 48.7% | 2 | 4 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 5:4 | Йиглава | 23 | 51 | 4 | 4 | 62% | 38% | 7 | 10 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 1:2 | Карловы Вары | 27 | 19 | 18 | 8 | 58.8% | 41.2% | 6 | 2 |
Перевес: Йиглава лучше по 6 показателям из 10 (у «Кладно» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Кладно | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.00 / 2.25 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.2 / 31.8 | 33.2 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 3.8% / 92.9% | 6.8% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 8.8 | 50.2% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 13.8 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Йиглава | 4:0 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 21 | 10 | 14 | 58.2% | 41.8% | 6 | 4 |
| 06.03.18 | Extraliga — Play Out | Млада Болеслав 1428 | 5:1 | Йиглава | 29 | 25 | 34 | 35 | 59.7% | 40.3% | 3 | 10 |
| 02.03.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:4 | Йиглава | 40 | 29 | 6 | 2 | 57.8% | 42.3% | 12 | 4 |
| 06.02.18 | Extraliga | Йиглава | 1:6 | Плзень 1557 | 24 | 30 | 4 | 14 | 54.1% | 45.9% | 3 | 3 |
| 04.02.18 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:0 | Йиглава | 37 | 25 | 31 | 6 | 48.3% | 51.7% | 36 | 20 |
| 02.02.18 | Extraliga | Йиглава | 2:0 | Комета Брно 1480 | 26 | 32 | 4 | 6 | 56.3% | 43.8% | 0 | 3 |
| 28.01.18 | Extraliga | Злин 1500 | 2:1 | Йиглава | 37 | 23 | 14 | 12 | 56.6% | 43.4% | 5 | 10 |
| 14.01.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 | Йиглава | 27 | 40 | 10 | 10 | 51.3% | 48.7% | 19 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 3:0 | Кладно | 34 | 17 | 4 | 33 | 60.9% | 39.1% | 5 | 11 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:2 | Карловы Вары | 35 | 31 | 6 | 4 | 44.3% | 55.7% | 6 | 12 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:3 | Литвинов | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 0:2 | Кладно | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 1:2 | Кладно | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:1 | Йиглава | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| 03.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 3:1 | Кладно | 28 | 32 | 12 | 14 | 53.9% | 46.2% | 11 | 9 |
| 01.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:1 | Карловы Вары | 30 | 26 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 30.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 1:2 | Литвинов | 33 | 20 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 3 | 8 |
| 27.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:0 | Кладно | 34 | 17 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 3:2 | Йиглава | 33 | 26 | 18 | 6 | 47.5% | 52.5% | 16 | 7 |
| 15.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 2:1 | Литвинов | 29 | 25 | 20 | 10 | 51.4% | 48.7% | 2 | 4 |
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 5:4 | Йиглава | 23 | 51 | 4 | 4 | 62% | 38% | 7 | 10 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 0:2 | Кладно | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 1:2 | Карловы Вары | 27 | 19 | 18 | 8 | 58.8% | 41.2% | 6 | 2 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Кладно | 3:1 | Йиглава | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| 03.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 2:4 | Йиглава | 35 | 24 | 16 | 14 | 47.6% | 52.4% | 16 | 7 |
| 01.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:1 | Литвинов | 29 | 20 | 32 | 39 | 63.6% | 36.4% | 2 | 14 |
| 30.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Карловы Вары | 3:2 ОТ | Йиглава | 32 | 24 | 14 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 13 |
| 27.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава | 4:0 | Кладно | 34 | 17 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 7 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (10 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.1 шайбы за основное время: Кладно 2.05 — 2.08 Йиглава.
В последних 25 матчах пары такой тотал заходил 21 раз (84%).
Модель даёт исходу 60.3% против 50.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +10.3%.