В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Карловы Вары выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 35 против 31.
| Показатель | Кладно | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 8 | 12 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 100% | 8 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 0 0% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.63 | 2.42 | 4.04 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.17 | 4.17 |
| Средний общий тотал | 3.50 | 4.58 | 4.04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.75 | 4.00 | 3.88 |
| Средний ИТ соперников | 1.88 | 2.17 | 4.04 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.04 |
Последние 8 и 12 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Karlovy Vary | 2:4 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Kladno | 3:1 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Karlovy Vary | 1:5 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Kladno | 1:3 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Karlovy Vary | 2:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Kladno | 1:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Karlovy Vary | 4:1 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Kladno | 2:3 Б | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Karlovy Vary | 1:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Kladno | 5:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:3 | Litvinov | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 0:2 | Kladno | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 1:2 | Kladno | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Jihlava | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 5:4 | Jihlava | 23 | 51 | 4 | 4 | 62% | 38% | 7 | 10 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 1:5 | Karlovy Vary | 28 | 24 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 11 | 5 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 1:2 | Karlovy Vary | 27 | 19 | 18 | 8 | 58.8% | 41.2% | 6 | 2 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 34 | 38 | 2 | 6 | 51.5% | 48.5% | 12 | 7 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 6 показателям из 10 (у «Кладно» — 4).
| В среднем за матч | Кладно | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.25 | 3.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 28.5 | 25.0 / 36.0 |
| Реализация / отражено | 8.2% / 95.6% | 15.0% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 7.2 | 52.3% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 4.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 5:4 | Jihlava 1493 | 23 | 51 | 4 | 4 | 62% | 38% | 7 | 10 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava 1493 | 1:2 | Karlovy Vary | 27 | 19 | 18 | 8 | 58.8% | 41.2% | 6 | 2 |
| 30.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Jihlava 1493 | 32 | 24 | 14 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 13 |
| 21.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava 1493 | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 15 | 48 | 2 | 4 | 42.3% | 57.7% | 6 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:3 | Litvinov | 27 | 27 | 8 | 10 | 55.7% | 44.3% | 9 | 9 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 0:2 | Kladno | 33 | 18 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 4 | 1 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 1:2 | Kladno | 35 | 26 | 22 | 8 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Jihlava | 26 | 19 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 10 | 8 |
| 03.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:1 | Kladno | 28 | 32 | 12 | 14 | 53.9% | 46.2% | 11 | 9 |
| 01.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 30.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 1:2 | Litvinov | 33 | 20 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 3 | 8 |
| 27.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 4:0 | Kladno | 34 | 17 | 6 | 6 | 61.9% | 38.1% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 5:4 | Jihlava | 23 | 51 | 4 | 4 | 62% | 38% | 7 | 10 |
| 10.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 1:5 | Karlovy Vary | 28 | 24 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 11 | 5 |
| 08.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 1:2 | Karlovy Vary | 27 | 19 | 18 | 8 | 58.8% | 41.2% | 6 | 2 |
| 06.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 34 | 38 | 2 | 6 | 51.5% | 48.5% | 12 | 7 |
| 03.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:1 | Kladno | 28 | 32 | 12 | 14 | 53.9% | 46.2% | 11 | 9 |
| 01.04.18 | Extraliga — Переходный турнир | Kladno | 3:1 | Karlovy Vary | 30 | 26 | 10 | 8 | 52.4% | 47.6% | 7 | 5 |
| 30.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:2 ОТ | Jihlava | 32 | 24 | 14 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 13 |
| 27.03.18 | Extraliga — Переходный турнир | Litvinov | 3:1 | Karlovy Vary | 25 | 30 | 14 | 6 | 42.9% | 57.1% | 15 | 3 |
| 23.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:0 | Ceske Budejovice | 18 | 16 | 6 | 6 | 44% | 56% | 11 | 12 |
| 21.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 15 | 48 | 2 | 4 | 42.3% | 57.7% | 6 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (8 и 12 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.