Литвинов выигрывает 3:1; броски в створ — 25 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Литвинов | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 12 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 67% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 2.33 | 4.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.17 | 4.02 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.50 | 4.55 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.00 | 4.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.17 | 4.90 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.55 |
Последние 15 и 12 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Litvinov (Cze) | 2:5 | Karlovy Vary (Cze) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Karlovy Vary | 3:4 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Litvinov | 1:2 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Litvinov | 0:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Karlovy Vary | 6:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Karlovy Vary | 2:1 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Litvinov | 1:6 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.23 | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Karlovy Vary | 1:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.18 | Extraliga — Play Out | Jihlava | 0:1 | Litvinov | 26 | 19 | 29 | 18 | 66.7% | 33.3% | 3 | 4 |
| 11.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:0 | Jihlava | 35 | 16 | 6 | 24 | 50% | 50% | 22 | 12 |
| 28.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Litvinov | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 15 | 48 | 2 | 4 | 42.3% | 57.7% | 6 | 1 |
| 18.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 1:2 | Karlovy Vary | 20 | 24 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 6 | 4 |
| 16.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:5 | Pardubice | 32 | 14 | 44 | 41 | 54.6% | 45.5% | 15 | 6 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:0 | Jihlava | 32 | 15 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 17 | 15 |
Перевес: Карловы Вары лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.25 / 1.00 | 2.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 23.8 | 34.0 / 16.0 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 95.8% | 8.1% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 43.1% / 12.8 | 51.2% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 15.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:3 | Litvinov | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin 1512 | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen 1557 | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec 1590 | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 22.12.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:4 | Litvinov | 30 | 23 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:0 | Ceske Budejovice 1421 | 18 | 16 | 6 | 6 | 44% | 56% | 11 | 12 |
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice 1421 | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 28 | 26 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 13 | 16 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:2 | Ceske Budejovice 1421 | 25 | 22 | 20 | 10 | 62% | 38% | 15 | 9 |
| 31.03.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice 1421 | 3:4 | Karlovy Vary | 19 | 35 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav | 5:2 | Litvinov | 42 | 19 | 38 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 2 |
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 1:3 | Chomutov | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| 16.03.18 | Extraliga — Play Out | Jihlava | 0:1 | Litvinov | 26 | 19 | 29 | 18 | 66.7% | 33.3% | 3 | 4 |
| 11.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:0 | Jihlava | 35 | 16 | 6 | 24 | 50% | 50% | 22 | 12 |
| 09.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 30 | 31 | 33 | 38 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 06.03.18 | Extraliga — Play Out | Chomutov | 3:4 ОТ | Litvinov | 32 | 28 | 31 | 18 | 61.3% | 38.8% | 21 | 12 |
| 04.03.18 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Litvinov | 35 | 15 | 6 | 8 | 67.4% | 32.7% | 2 | 5 |
| 02.03.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Vitkovice | 36 | 24 | 10 | 34 | 59% | 41% | 31 | 17 |
| 28.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Litvinov | 27 | 19 | 6 | 10 | 62.7% | 37.3% | 8 | 11 |
| 06.02.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:0 | Ceske Budejovice | 18 | 16 | 6 | 6 | 44% | 56% | 11 | 12 |
| 21.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 15 | 48 | 2 | 4 | 42.3% | 57.7% | 6 | 1 |
| 18.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 1:2 | Karlovy Vary | 20 | 24 | 4 | 6 | 59.1% | 40.9% | 6 | 4 |
| 16.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:5 | Pardubice | 32 | 14 | 44 | 41 | 54.6% | 45.5% | 15 | 6 |
| 14.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 28 | 26 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | 13 | 16 |
| 11.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 3:0 | Jihlava | 32 | 15 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 17 | 15 |
| 09.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 1:2 | Ceske Budejovice | 25 | 22 | 20 | 10 | 62% | 38% | 15 | 9 |
| 07.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Jihlava | 3:2 | Karlovy Vary | 25 | 30 | 2 | 8 | 40.6% | 59.4% | 2 | 3 |
| 04.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Pardubice | 2:3 ОТ | Karlovy Vary | 29 | 28 | 22 | 10 | 60.2% | 39.8% | 7 | 10 |
| 02.04.17 | Extraliga — Переходный турнир | Karlovy Vary | 4:5 | Pardubice | 33 | 23 | 10 | 12 | 51.2% | 48.8% | 14 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 12 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.