Пардубице выигрывает 2:1; броски в створ — 27 против 19.
| Показатель | Пардубице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 7 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.33 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.71 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 6.33 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 7.57 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 4.00 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Pardubice | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Pardubice | 2:1 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Litvinov | 2:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Pardubice | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.24 | Litvinov | 5:6 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Litvinov | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Pardubice | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Pardubice | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 06.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 26.11.17 | Extraliga | Kometa Brno | 6:2 | Litvinov | 39 | 19 | 2 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 2 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Литвинов» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 1-7 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.62 | 2.12 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.1 / 32.2 | 23.5 / 35.2 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 91.9% | 9.0% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.0% / 8.5 | 47.9% / 13.5 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 14.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 23.01.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Vitkovice 1436 | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc 1398 | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:3 | Litvinov | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec 1590 | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Trinec 1590 | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| 27.10.17 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Sparta Prague 1630 | 29 | 34 | 4 | 6 | 42% | 58% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 06.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Pardubice | 38 | 14 | 8 | 6 | 55.2% | 44.8% | 5 | 4 |
| 02.02.18 | Extraliga | Pardubice | 2:0 | Plzen | 28 | 29 | 8 | 24 | 45.5% | 54.6% | 13 | 5 |
| 30.01.18 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Pardubice | 39 | 20 | 12 | 42 | 61.4% | 38.6% | 2 | 2 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mlada Boleslav | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 23.01.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Vitkovice | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Zlin | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| 14.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Pardubice | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| 04.02.18 | Extraliga | Litvinov | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 29 | 33 | 6 | 8 | 63% | 37% | 25 | 12 |
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Litvinov | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 28.01.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Litvinov | 55 | 23 | 4 | 10 | 54.4% | 45.6% | 9 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 23.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Jihlava | 27 | 32 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 13 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.