Йиглава выигрывает 1:3; броски в створ — 27 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Литвинов | Йиглава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.80 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.13 | 4.27 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 4.53 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.25 | 5.41 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 2.73 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Litvinov | 5:0 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.04.26 | Jihlava | 4:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Jihlava | 1:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.04.26 | Litvinov | 3:1 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.26 | Litvinov | 3:2 ОТ | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.18 | Litvinov | 3:2 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.18 | Jihlava | 2:1 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.18 | Litvinov | 2:4 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.18 | Jihlava | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.18 | Jihlava | 0:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Trinec | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| 27.10.17 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Sparta Prague | 29 | 34 | 4 | 6 | 42% | 58% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Jihlava | 2:4 | Sparta Prague | 27 | 31 | 14 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 4 |
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 08.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:0 ОТ | Trinec | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
| 03.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 6:5 ОТ | Jihlava | 29 | 34 | 8 | 4 | 56.8% | 43.2% | 13 | 19 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Jihlava | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
| 21.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 22 | 27 | 16 | 6 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
Перевес: Йиглава лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Йиглава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.88 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.25 | 1.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 35.2 | 28.4 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 87.9% | 5.3% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 14.9 | 52.1% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen 1557 | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 28.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 0:2 | Litvinov | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 22.12.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 2:4 | Litvinov | 30 | 23 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK 1542 | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 01.12.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:1 | Litvinov | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Jihlava | 27 | 40 | 10 | 10 | 51.3% | 48.7% | 19 | 8 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 28.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 ОТ | Vitkovice 1436 | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:2 ОТ | Jihlava | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:2 | Jihlava | 23 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 14 | 12 |
| 01.12.17 | Extraliga | Jihlava | 3:0 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 25 | 6 | 33 | 61% | 39% | 7 | 5 |
| 26.11.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc 1398 | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 14.01.18 | Extraliga | Litvinov | 4:5 | Plzen | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:4 | Kometa Brno | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Litvinov | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Litvinov | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Jihlava | 2:4 | Sparta Prague | 27 | 31 | 14 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 4 |
| 14.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Jihlava | 27 | 40 | 10 | 10 | 51.3% | 48.7% | 19 | 8 |
| 12.01.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 ОТ | Jihlava | 39 | 35 | 10 | 4 | 56.5% | 43.6% | 12 | 8 |
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Jihlava | 23 | 32 | 12 | 10 | 51.9% | 48.1% | 19 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 ОТ | Vitkovice | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 26.12.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Jihlava | 28 | 14 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 9 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.