Пардубице выигрывает 1:2; броски в створ — 22 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Литвинов | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 1.86 | 4.02 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.73 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.57 | 4.54 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.20 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Pardubice | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Litvinov | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Pardubice | 2:1 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Litvinov | 2:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | Pardubice | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.24 | Litvinov | 5:6 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Litvinov | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.24 | Pardubice | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.24 | Pardubice | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 19.11.17 | Extraliga | Litvinov | 3:0 | Jihlava | 31 | 29 | 10 | 14 | 60% | 40% | 11 | 19 |
| 17.11.17 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Litvinov | 30 | 19 | 8 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 5 |
| 29.10.17 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Litvinov | 42 | 19 | 4 | 8 | 59.1% | 40.9% | 7 | 8 |
| 20.10.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec | 19 | 37 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 28.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Pardubice | 49 | 22 | 10 | 20 | 56.5% | 43.6% | 6 | 2 |
| 17.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Liberec | 22 | 36 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 4 | 7 |
| 03.11.17 | Extraliga | Jihlava | 2:3 | Pardubice | 25 | 28 | 4 | 10 | 49.3% | 50.7% | 3 | 6 |
| 22.10.17 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Pardubice | 21 | 22 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 6 |
Перевес: Пардубице лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.50 | 3.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.2 / 32.5 | 26.0 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 92.3% | 12.5% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 12.1 | 46.6% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec 1590 | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Trinec 1590 | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| 27.10.17 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Sparta Prague 1630 | 29 | 34 | 4 | 6 | 42% | 58% | 19 | 14 |
| 20.10.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Liberec 1594 | 19 | 37 | 10 | 6 | 44.9% | 55.1% | 18 | 16 |
| 10.10.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:1 | Litvinov | 25 | 40 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 17 | 18 |
| 23.09.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:1 | Litvinov | 46 | 24 | 10 | 14 | 65.3% | 34.7% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc 1398 | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 ОТ | Pardubice | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov 1393 | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 28.11.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 ОТ | Pardubice | 49 | 22 | 10 | 20 | 56.5% | 43.6% | 6 | 2 |
| 15.11.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 ОТ | Pardubice | 31 | 24 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 7 | 3 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice 1436 | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Jihlava | 5:4 | Litvinov | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Litvinov | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 22.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:4 | Litvinov | 30 | 23 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| 20.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
| 10.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Litvinov | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Plzen | 5:1 | Litvinov | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 26.12.17 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Pardubice | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Pardubice | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Sparta Prague | 32 | 29 | 20 | 20 | 50% | 50% | 11 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.