Млада Болеслав выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 47 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Млада Болеслав | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.60 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.83 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.93 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.33 | 4.24 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.33 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Mlada Boleslav | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Pardubice | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mlada Boleslav | 5:4 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Mlada Boleslav | 3:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Mlada Boleslav | 27 | 20 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 8 | 16 |
| 05.12.17 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Mlada Boleslav | 26 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 03.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:0 | Chomutov | 25 | 19 | 8 | 26 | 65.5% | 34.6% | 7 | 13 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 13 | 11 |
| 20.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mlada Boleslav | 34 | 21 | 26 | 24 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| 06.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Zlin | 35 | 23 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 6 | 5 |
| 22.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Plzen | 36 | 34 | 34 | 12 | 41.7% | 58.3% | 21 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 15.11.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 ОТ | Pardubice | 31 | 24 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 7 | 3 |
| 05.11.17 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Plzen | 31 | 38 | 42 | 18 | 55% | 45% | 12 | 13 |
| 22.10.17 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Pardubice | 21 | 22 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 6 |
| 20.10.17 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Zlin | 41 | 30 | 6 | 10 | 53.6% | 46.4% | 16 | 5 |
| 29.09.17 | Extraliga | Pardubice | 4:5 | Kometa Brno | 30 | 31 | 18 | 10 | 49.3% | 50.8% | 4 | 10 |
| 24.09.17 | Extraliga | Plzen | 10:2 | Pardubice | 35 | 28 | 26 | 20 | 55.6% | 44.4% | 15 | 12 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 8 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.62 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.12 | 2.62 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 30.4 | 29.6 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 93.0% | 8.9% / 86.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 13.0 | 49.2% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 16.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:4 | Mlada Boleslav | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 23 | 28 | 10 | 14 | 54.6% | 45.5% | 5 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Liberec 1594 | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec 1590 | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Mlada Boleslav | 24 | 31 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 13 | 16 |
| 19.09.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:1 | Mlada Boleslav | 35 | 30 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 10 | 10 |
| 03.03.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:1 | Mlada Boleslav | 27 | 29 | 4 | 4 | 63.6% | 36.4% | 5 | 8 |
| 28.02.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Trinec 1590 | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov 1393 | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 28.11.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 ОТ | Pardubice | 49 | 22 | 10 | 20 | 56.5% | 43.6% | 6 | 2 |
| 21.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:0 | Litvinov 1402 | 29 | 40 | 4 | 18 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 15.11.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 ОТ | Pardubice | 31 | 24 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 7 | 3 |
| 03.11.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 2:3 | Pardubice | 25 | 28 | 4 | 10 | 49.3% | 50.7% | 3 | 6 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice 1436 | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 22.10.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 3:2 | Pardubice | 21 | 22 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 6 |
| 08.10.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 0:1 | Pardubice | 45 | 37 | 8 | 12 | 48.9% | 51.1% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Mlada Boleslav | 27 | 20 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 8 | 16 |
| 05.12.17 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Mlada Boleslav | 26 | 37 | 6 | 8 | 50% | 50% | 21 | 23 |
| 03.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:0 | Chomutov | 25 | 19 | 8 | 26 | 65.5% | 34.6% | 7 | 13 |
| 01.12.17 | Extraliga | Jihlava | 3:0 | Mlada Boleslav | 39 | 25 | 6 | 33 | 61% | 39% | 7 | 5 |
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Mlada Boleslav | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 28 | 10 | 14 | 54.6% | 45.5% | 5 | 11 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 01.12.17 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Sparta Prague | 32 | 29 | 20 | 20 | 50% | 50% | 11 | 3 |
| 28.11.17 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Pardubice | 49 | 22 | 10 | 20 | 56.5% | 43.6% | 6 | 2 |
| 26.11.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mountfield HK | 23 | 33 | 22 | 40 | 52.3% | 47.7% | 18 | 11 |
| 24.11.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
| 21.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:0 | Litvinov | 29 | 40 | 4 | 18 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 17.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Liberec | 22 | 36 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 4 | 7 |
| 15.11.17 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 ОТ | Pardubice | 31 | 24 | 6 | 8 | 48.4% | 51.6% | 7 | 3 |
| 05.11.17 | Extraliga | Pardubice | 0:4 | Plzen | 31 | 38 | 42 | 18 | 55% | 45% | 12 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.