Йиглава выигрывает 3:0; броски в створ — 39 против 25.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 92.3% у визави.
| Показатель | Йиглава | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.33 | 2.20 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.50 | 2.71 | 4.21 |
| Средний общий тотал | 3.87 | 4.87 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 5.71 | 4.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.67 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.18 | Jihlava | 4:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.18 | Mlada Boleslav | 5:1 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.18 | Mlada Boleslav | 3:2 Б | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.17 | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 08.09.17 | Jihlava | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 22 | 30 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 5 | 3 |
| 08.12.07 | Mlada Boleslav | 7:0 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.07 | Jihlava | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.07 | Mlada Boleslav | 4:1 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.07 | Jihlava | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.06 | Mlada Boleslav | 3:2 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Jihlava | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
| 22.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Jihlava | 28 | 22 | 6 | 0 | 53.2% | 46.8% | 15 | 6 |
| 19.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Sparta Prague | 25 | 19 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | 5 | 4 |
| 15.10.17 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Jihlava | 32 | 20 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Mountfield HK | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 12.09.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Trinec | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Jihlava | 32 | 28 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Mlada Boleslav | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 28 | 10 | 14 | 54.6% | 45.5% | 5 | 11 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav | 24 | 31 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 13 | 16 |
| 08.10.17 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mlada Boleslav | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 6 показателям из 10 (у «Йиглава» — 4).
| В среднем за матч | Йиглава | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.62 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 2.88 | 2.38 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 26.5 | 27.0 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 89.2% | 8.8% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 10.1 | 48.5% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc 1398 | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 19.11.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:0 | Jihlava | 31 | 29 | 10 | 14 | 60% | 40% | 11 | 19 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| 05.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 23 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 2 |
| 27.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:3 | Chomutov 1393 | 31 | 32 | 6 | 8 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 15.10.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:0 | Jihlava | 32 | 20 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 8 | 8 |
| 06.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:1 | Litvinov 1402 | 25 | 21 | 4 | 8 | 61.1% | 38.9% | 5 | 4 |
| 29.09.17 | Extraliga | Jihlava | 4:2 | Vitkovice 1436 | 38 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 05.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Vitkovice 1436 | 30 | 33 | 14 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 12 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 33 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 13 | 11 |
| 06.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Zlin 1512 | 35 | 23 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 6 | 5 |
| 01.10.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Mlada Boleslav | 39 | 24 | 4 | 24 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| 24.09.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Mlada Boleslav | 39 | 31 | 10 | 10 | 61% | 39% | 21 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Jihlava | 3:2 ОТ | Olomouc | 36 | 35 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 3 | 2 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Jihlava | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
| 21.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Liberec | 22 | 27 | 16 | 6 | 56.4% | 43.6% | 4 | 2 |
| 19.11.17 | Extraliga | Litvinov | 3:0 | Jihlava | 31 | 29 | 10 | 14 | 60% | 40% | 11 | 19 |
| 17.11.17 | Extraliga | Jihlava | 1:2 | Plzen | 29 | 27 | 4 | 12 | 57.8% | 42.2% | 11 | 3 |
| 15.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Jihlava | 29 | 24 | 4 | 12 | 57.5% | 42.5% | 7 | 18 |
| 05.11.17 | Extraliga | Jihlava | 0:2 | Kometa Brno | 23 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 4 | 2 |
| 03.11.17 | Extraliga | Jihlava | 2:3 | Pardubice | 25 | 28 | 4 | 10 | 49.3% | 50.7% | 3 | 6 |
| 31.10.17 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Jihlava | 27 | 37 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 8 |
| 27.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:3 | Chomutov | 31 | 32 | 6 | 8 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Mlada Boleslav | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Sparta Prague | 23 | 28 | 10 | 14 | 54.6% | 45.5% | 5 | 11 |
| 21.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:3 ОТ | Olomouc | 33 | 34 | 2 | 2 | 55.7% | 44.3% | 16 | 16 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Mountfield HK | 35 | 30 | 10 | 6 | 46.1% | 54% | 13 | 17 |
| 15.11.17 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Mlada Boleslav | 35 | 26 | 24 | 16 | 50% | 50% | 16 | 22 |
| 05.11.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:4 | Vitkovice | 30 | 33 | 14 | 14 | 51.5% | 48.5% | 13 | 12 |
| 29.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Liberec | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 27.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 5 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Йиглава 2.04 — 2.41 Млада Болеслав.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 4 раз (27%).
Модель даёт исходу 47.2% против 40.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.3%.