Витковице выигрывает 1:4; броски в створ — 30 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 87.9% у визави.
| Показатель | Млада Болеслав | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 1 7% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.73 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.50 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 5.33 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.38 | 4.69 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.60 | 4.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Mlada Boleslav | 2:1 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Vitkovice | 1:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Mlada Boleslav | 1:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Vitkovice | 2:4 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Mlada Boleslav | 1:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Vitkovice | 0:1 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Vitkovice | 2:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Mlada Boleslav | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | Mlada Boleslav | 2:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.23 | Mlada Boleslav | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Liberec | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 27.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 5 | 7 |
| 20.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mlada Boleslav | 34 | 21 | 26 | 24 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 19.09.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Mlada Boleslav | 35 | 30 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 10 | 10 |
| 15.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | 36 | 34 | 12 | 37 | 59.4% | 40.6% | 7 | 14 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Chomutov | 34 | 24 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 16 | 19 |
| 28.02.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Trinec | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 27.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Vitkovice | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 15.10.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 20 | 15 | 12 | 16 | 66.7% | 33.3% | 7 | 13 |
| 22.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 23 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 8 | 8 |
| 17.09.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Pardubice | 33 | 15 | 6 | 24 | 49.4% | 50.6% | 11 | 12 |
| 24.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Liberec | 18 | 29 | 28 | 24 | 37.5% | 62.5% | 26 | 19 |
Перевес: Витковице лучше по 8 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 2).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.12 | 3.00 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 30.6 | 24.0 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 93.1% | 12.5% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.8% / 8.9 | 46.0% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 16.6 | 14.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 33 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 13 | 11 |
| 20.10.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:3 | Mlada Boleslav | 34 | 21 | 26 | 24 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava 1493 | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 08.10.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:3 | Mlada Boleslav | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
| 29.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:0 | Litvinov 1402 | 27 | 26 | 10 | 12 | 50% | 50% | 2 | 9 |
| 12.09.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Mlada Boleslav | 22 | 28 | 8 | 33 | 53.2% | 46.8% | 10 | 8 |
| 10.09.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Chomutov 1393 | 34 | 24 | 6 | 14 | 54.3% | 45.7% | 16 | 19 |
| 08.09.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 22 | 30 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov 1393 | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 13.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 7:3 | Litvinov 1402 | 23 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 26 |
| 10.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Olomouc 1398 | 41 | 17 | 6 | 24 | 44.8% | 55.2% | 21 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:1 | Vitkovice | 35 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 10 | 8 |
| 29.09.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 4:2 | Vitkovice | 38 | 25 | 12 | 10 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 22.09.17 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 23 | 12 | 14 | 44.4% | 55.6% | 8 | 8 |
| 10.09.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 2:4 | Vitkovice | 24 | 23 | 28 | 20 | 49.3% | 50.7% | 6 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Olomouc 1398 | 29 | 29 | 8 | 12 | 50% | 50% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Liberec | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 27.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 5 | 7 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 13 | 11 |
| 20.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mlada Boleslav | 34 | 21 | 26 | 24 | 51.5% | 48.5% | 5 | 4 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Jihlava | 33 | 16 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 3 | 4 |
| 15.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Trinec | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Mlada Boleslav | 24 | 31 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 13 | 16 |
| 08.10.17 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Mlada Boleslav | 29 | 20 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | 8 | 7 |
| 06.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Zlin | 35 | 23 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 6 | 5 |
| 01.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Mlada Boleslav | 39 | 24 | 4 | 24 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 27.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Vitkovice | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | Zlin | 3:7 | Vitkovice | 35 | 42 | 37 | 26 | 44.1% | 55.9% | 7 | 10 |
| 15.10.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 20 | 15 | 12 | 16 | 66.7% | 33.3% | 7 | 13 |
| 13.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 7:3 | Litvinov | 23 | 29 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 26 |
| 10.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Olomouc | 41 | 17 | 6 | 24 | 44.8% | 55.2% | 21 | 14 |
| 08.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Vitkovice | 37 | 25 | 8 | 14 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 06.10.17 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Plzen | 29 | 26 | 20 | 16 | 40.9% | 59.2% | 14 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.