Витковице выигрывает 4:0; броски в створ — 18 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 77.8% у визави.
| Показатель | Витковице | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.73 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.40 | 5.26 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.07 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.00 | 5.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.33 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Liberec | 6:2 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Vitkovice | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Liberec | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Vitkovice | 4:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Vitkovice | 4:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Liberec | 3:4 ОТ | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Vitkovice | 2:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Liberec | 2:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Vitkovice | 5:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Liberec | 2:1 Б | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Zlin | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| 19.02.17 | Extraliga | Plzen | 6:2 | Vitkovice | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 29.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 13.01.17 | Extraliga | Olomouc | 5:0 | Vitkovice | 30 | 29 | 22 | 22 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 10.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:6 | Mountfield HK | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 03.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Plzen | 41 | 31 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 18 | 19 |
| 11.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Vitkovice | 41 | 37 | 10 | 10 | 48.6% | 51.4% | 8 | 11 |
| 27.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 29 | 10 | 10 | 55.7% | 44.3% | 19 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Olomouc | 26 | 27 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 8 |
| 25.01.17 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Zlin | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| 30.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Olomouc | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 28.12.16 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Liberec | 33 | 27 | 10 | 6 | 25.8% | 74.2% | 9 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Liberec | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
Перевес: Либерец лучше по 8 показателям из 10 (у «Витковице» — 2).
| В среднем за матч | Витковице | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.75 | 2.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 30.9 | 27.5 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 87.9% | 10.0% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 14.8 | 58.9% / 12.4 |
| Штрафные минуты | 15.4 | 14.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 6:2 | Vitkovice | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 15.02.17 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:5 | Vitkovice | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 29.01.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 0:2 | Vitkovice | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 24.01.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 0:2 | Vitkovice | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
| 15.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Trinec 1590 | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| 10.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:6 | Mountfield HK 1542 | 30 | 26 | 4 | 6 | 50% | 50% | 23 | 11 |
| 08.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Pardubice 1655 | 44 | 18 | 18 | 14 | 46.7% | 53.3% | 19 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Plzen 1557 | 41 | 31 | 4 | 6 | 61.5% | 38.5% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Olomouc 1398 | 26 | 27 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 8 |
| 03.02.17 | Extraliga | Liberec | 4:5 | Chomutov 1393 | 43 | 16 | 14 | 14 | 60.7% | 39.3% | 18 | 12 |
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov 1402 | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:0 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 30.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Olomouc 1398 | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 22.12.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 0:3 | Liberec | 25 | 18 | 8 | 4 | 44.6% | 55.4% | 16 | 9 |
| 01.12.16 | Extraliga | Liberec | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:4 | Zlin | 44 | 28 | 31 | 16 | 58.2% | 41.8% | 14 | 8 |
| 19.02.17 | Extraliga | Plzen | 6:2 | Vitkovice | 34 | 22 | 22 | 38 | 54% | 46.1% | 8 | 10 |
| 17.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Litvinov | 34 | 24 | 10 | 12 | 53.3% | 46.7% | 12 | 11 |
| 15.02.17 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:5 | Vitkovice | 27 | 27 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 7 | 5 |
| 05.02.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Vitkovice | 29 | 33 | 12 | 39 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 24 | 38 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | 11 | 8 |
| 29.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 0:2 | Vitkovice | 28 | 32 | 18 | 4 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 24.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Vitkovice | 44 | 18 | 12 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 17 |
| 22.01.17 | Extraliga | Chomutov | 5:3 | Vitkovice | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| 15.01.17 | Extraliga | Vitkovice | 6:3 | Trinec | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| 17.02.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Olomouc | 26 | 27 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 8 |
| 05.02.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Liberec | 27 | 31 | 20 | 12 | 46.8% | 53.3% | 8 | 6 |
| 03.02.17 | Extraliga | Liberec | 4:5 | Chomutov | 43 | 16 | 14 | 14 | 60.7% | 39.3% | 18 | 12 |
| 29.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Pardubice | 33 | 27 | 22 | 16 | 45.8% | 54.2% | 13 | 14 |
| 27.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Liberec | 31 | 39 | 16 | 22 | 47.3% | 52.7% | 14 | 17 |
| 25.01.17 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Zlin | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.