Хомутов выигрывает 4:5; броски в створ — 43 против 16.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 90.7% отражённых против 68.8% у визави.
| Показатель | Либерец | Хомутов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.40 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.29 | 5.16 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.07 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.57 | 5.16 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | Liberec | 7:2 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Chomutov | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.18 | Liberec | 2:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.18 | Chomutov | 1:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.18 | Chomutov | 2:1 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.17 | Liberec | 2:3 ОТ | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.17 | Chomutov | 3:4 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.17 | Liberec | 1:4 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.17 | Chomutov | 0:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.17 | Liberec | 2:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Pardubice | 33 | 27 | 22 | 16 | 45.8% | 54.2% | 13 | 14 |
| 27.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Liberec | 31 | 39 | 16 | 22 | 47.3% | 52.7% | 14 | 17 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 20.12.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Liberec | 25 | 30 | 8 | 30 | 49.2% | 50.8% | 28 | 22 |
| 11.12.16 | Extraliga | Liberec | 1:3 | Sparta Prague | 15 | 24 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 20 | 20 |
| 04.12.16 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Liberec | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 27.11.16 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Litvinov | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.17 | Extraliga | Chomutov | 1:2 | Litvinov | 28 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 9 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Chomutov | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 28.12.16 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Pardubice | 30 | 29 | 38 | 8 | 48.1% | 52% | 13 | 5 |
| 26.12.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Chomutov | 26 | 24 | 12 | 12 | 50% | 50% | 26 | 41 |
| 20.12.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Chomutov | 23 | 31 | 10 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 11 |
| 11.12.16 | Extraliga | Chomutov | 2:1 ОТ | Plzen | 19 | 24 | 6 | 4 | 58% | 42% | 15 | 9 |
| 13.11.16 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Chomutov | 35 | 28 | 2 | 6 | 54.9% | 45.1% | 13 | 19 |
| 11.11.16 | Extraliga | Chomutov | 6:5 ОТ | Sparta Prague | 23 | 30 | 33 | 37 | 48.4% | 51.6% | 8 | 7 |
Перевес: Либерец лучше по 5 показателям из 10 (у «Хомутов» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Хомутов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 3-5 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.00 | 2.12 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.6 / 24.9 | 26.8 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 7.6% / 87.9% | 7.9% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 54.7% / 16.2 | 51.2% / 16.5 |
| Штрафные минуты | 18.0 | 17.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov 1402 | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 06.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice 1436 | 31 | 27 | 8 | 14 | 63.9% | 36.1% | 16 | 8 |
| 30.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Olomouc 1398 | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 01.12.16 | Extraliga | Liberec | 2:1 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 42 | 24 | 4 | 12 | 60.9% | 39.1% | 13 | 11 |
| 27.11.16 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Litvinov 1402 | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| 20.11.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 0:2 | Liberec | 31 | 29 | 12 | 22 | 38.6% | 61.4% | 21 | 10 |
| 15.11.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 0:4 | Liberec | 32 | 23 | 8 | 14 | 59.3% | 40.7% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:1 | Chomutov | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 20.01.17 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Karlovy Vary 1570 | 20 | 16 | 10 | 67 | 48% | 52% | 13 | 11 |
| 17.01.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 9:3 | Chomutov | 38 | 29 | 4 | 12 | 62% | 38% | 15 | 20 |
| 30.12.16 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:1 | Chomutov | 30 | 31 | 12 | 12 | 52.5% | 47.5% | 14 | 10 |
| 28.12.16 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Pardubice 1655 | 30 | 29 | 38 | 8 | 48.1% | 52% | 13 | 5 |
| 26.12.16 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Chomutov | 26 | 24 | 12 | 12 | 50% | 50% | 26 | 41 |
| 11.12.16 | Extraliga | Chomutov | 2:1 ОТ | Plzen 1557 | 19 | 24 | 6 | 4 | 58% | 42% | 15 | 9 |
| 04.12.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:5 | Chomutov | 38 | 32 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:6 | Pardubice | 33 | 27 | 22 | 16 | 45.8% | 54.2% | 13 | 14 |
| 27.01.17 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Liberec | 31 | 39 | 16 | 22 | 47.3% | 52.7% | 14 | 17 |
| 25.01.17 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Zlin | 40 | 31 | 8 | 10 | 55.6% | 44.4% | 13 | 13 |
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 06.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 31 | 27 | 8 | 14 | 63.9% | 36.1% | 16 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.17 | Extraliga | Chomutov | 1:2 | Litvinov | 28 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | 9 | 5 |
| 27.01.17 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Chomutov | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 22.01.17 | Extraliga | Chomutov | 5:3 | Vitkovice | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| 20.01.17 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Karlovy Vary | 20 | 16 | 10 | 67 | 48% | 52% | 13 | 11 |
| 17.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 9:3 | Chomutov | 38 | 29 | 4 | 12 | 62% | 38% | 15 | 20 |
| 13.01.17 | Extraliga | Chomutov | 6:3 | Kometa Brno | 26 | 25 | 16 | 8 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
| 08.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Chomutov | 41 | 34 | 45 | 12 | 52.9% | 47.1% | 10 | 11 |
| 06.01.17 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 33 | 28 | 47 | 28 | 56.5% | 43.6% | 15 | 11 |
| 03.01.17 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Chomutov | 25 | 25 | 12 | 16 | 58.1% | 41.9% | 20 | 4 |
| 30.12.16 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Chomutov | 30 | 31 | 12 | 12 | 52.5% | 47.5% | 14 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.