Либерец выигрывает 4:2; броски в створ — 40 против 31.
| Показатель | Либерец | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.67 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.00 | 4.43 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.67 | 4.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 4.14 | 4.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.00 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | Zlin | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Liberec | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Zlin | 1:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.21 | Liberec | 5:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Zlin | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Zlin | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.20 | Liberec | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Zlin | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liberec | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 09.12.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:3 | Liberec | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Liberec | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 27.11.16 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Litvinov | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| 25.11.16 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Kometa Brno | 33 | 26 | 10 | 8 | 58.1% | 41.9% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Litvinov | 36 | 29 | 10 | 12 | 41.5% | 58.5% | 4 | 6 |
| 20.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Zlin | 36 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 5 |
| 15.01.17 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Zlin | 37 | 26 | 8 | 16 | 56.9% | 43.1% | 8 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Plzen | 33 | 20 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | 8 | 9 |
| 09.12.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin | 27 | 33 | 10 | 8 | 61.5% | 38.5% | 9 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Kometa Brno | 20 | 32 | 12 | 10 | 46.3% | 53.7% | 5 | 12 |
| 02.12.16 | Extraliga | Zlin | 1:0 | Karlovy Vary | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 09.11.16 | Extraliga | Plzen | 1:3 | Zlin | 37 | 31 | 10 | 12 | 47.3% | 52.7% | 15 | 14 |
Перевес: Злин лучше по 7 показателям из 10 (у «Либерец» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.38 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.75 | 2.50 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 25.5 | 29.4 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 89.2% | 8.5% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 55.7% / 13.9 | 44.9% / 7.6 |
| Штрафные минуты | 19.8 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen 1557 | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:0 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| 09.12.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 5:3 | Liberec | 26 | 19 | 36 | 28 | 49.2% | 50.8% | 11 | 6 |
| 04.12.16 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:2 | Liberec | 19 | 32 | 28 | 30 | 38.3% | 61.7% | 15 | 16 |
| 25.11.16 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Kometa Brno 1471 | 33 | 26 | 10 | 8 | 58.1% | 41.9% | 19 | 11 |
| 18.11.16 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK 1542 | 18 | 30 | 8 | 4 | 54% | 46% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.17 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:1 | Zlin | 37 | 26 | 8 | 16 | 56.9% | 43.1% | 8 | 8 |
| 13.01.17 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mountfield HK 1542 | 32 | 33 | 10 | 18 | 65.8% | 34.2% | 2 | 5 |
| 03.01.17 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec 1590 | 32 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 7 | 4 |
| 30.12.16 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 0:3 | Zlin | 36 | 14 | 10 | 12 | 71.9% | 28.1% | 13 | 7 |
| 26.12.16 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:2 ОТ | Zlin | 28 | 32 | 8 | 6 | 52.1% | 47.9% | 8 | 8 |
| 22.12.16 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Plzen 1557 | 33 | 20 | 4 | 10 | 43.1% | 56.9% | 8 | 9 |
| 02.12.16 | Extraliga | Zlin | 1:0 | Karlovy Vary 1570 | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 27.11.16 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Zlin | 27 | 16 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 32 | 30 | 8 | 18 | 56.2% | 43.8% | 17 | 14 |
| 20.01.17 | Extraliga | Liberec | 3:1 | Plzen | 26 | 21 | 16 | 8 | 64.5% | 35.5% | 16 | 13 |
| 15.01.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Liberec | 36 | 26 | 12 | 24 | 42.9% | 57.1% | 11 | 9 |
| 13.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Litvinov | 32 | 26 | 12 | 12 | 45.5% | 54.6% | 12 | 15 |
| 08.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | 30 | 22 | 12 | 50 | 50.7% | 49.3% | 6 | 11 |
| 06.01.17 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 31 | 27 | 8 | 14 | 63.9% | 36.1% | 16 | 8 |
| 03.01.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 25 | 23 | 45 | 35 | 38.5% | 61.5% | 11 | 7 |
| 30.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Olomouc | 20 | 26 | 10 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 16 |
| 28.12.16 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Liberec | 33 | 27 | 10 | 6 | 25.8% | 74.2% | 9 | 6 |
| 26.12.16 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Trinec | 24 | 15 | 6 | 8 | 51% | 49% | 13 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Litvinov | 36 | 29 | 10 | 12 | 41.5% | 58.5% | 4 | 6 |
| 20.01.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:4 | Zlin | 36 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 5 |
| 15.01.17 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Zlin | 37 | 26 | 8 | 16 | 56.9% | 43.1% | 8 | 8 |
| 13.01.17 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mountfield HK | 32 | 33 | 10 | 18 | 65.8% | 34.2% | 2 | 5 |
| 10.01.17 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Olomouc | 29 | 37 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 5 | 5 |
| 06.01.17 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 33 | 28 | 47 | 28 | 56.5% | 43.6% | 15 | 11 |
| 03.01.17 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 32 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 7 | 4 |
| 30.12.16 | Extraliga | Sparta Prague | 0:3 | Zlin | 36 | 14 | 10 | 12 | 71.9% | 28.1% | 13 | 7 |
| 28.12.16 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Liberec | 33 | 27 | 10 | 6 | 25.8% | 74.2% | 9 | 6 |
| 26.12.16 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Zlin | 28 | 32 | 8 | 6 | 52.1% | 47.9% | 8 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.