Либерец выигрывает 1:2; броски в створ — 25 против 21.
| Показатель | Злин | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.00 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.60 | 1.38 | 2.98 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.60 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 4.38 | 4.59 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | Zlin | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Liberec | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 05.03.21 | Liberec | 5:2 | Zlin | 49 | 19 | 8 | 8 | 70.6% | 29.4% | 6 | 6 |
| 22.01.21 | Zlin | 2:3 Б | Liberec | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 12.01.21 | Zlin | 4:3 Б | Liberec | 23 | 44 | 10 | 18 | 39.5% | 60.5% | 6 | 4 |
| 06.12.20 | Liberec | 2:4 | Zlin | 35 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | 6 | 19 |
| 14.02.20 | Zlin | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liberec | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.19 | Zlin | 3:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Zlin | 37 | 19 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 8 | 3 |
| 29.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Zlin | 29 | 26 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 7 |
| 08.10.21 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Mlada Boleslav | 27 | 35 | 8 | 8 | 38% | 62% | 13 | 6 |
| 26.09.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Zlin | 38 | 27 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 9 |
| 19.09.21 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Mountfield HK | 24 | 49 | 16 | 12 | 48.1% | 52% | 7 | 1 |
| 17.09.21 | Extraliga | Zlin | 3:6 | Vitkovice | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| 17.02.21 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Mlada Boleslav | 27 | 42 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 19.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| 07.03.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Liberec | 21 | 31 | 20 | 14 | 35.1% | 64.9% | 20 | 11 |
Перевес: Либерец лучше по 9 показателям из 10 (у «Злин» — 1).
| В среднем за матч | Злин | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.71 / 3.43 | 2.00 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 38.7 | 29.6 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 7.0% / 91.1% | 6.8% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 43.7% / 6.9 | 58.8% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 10.3 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Zlin | 37 | 19 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 8 | 3 |
| 15.10.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Sparta Prague 1630 | 20 | 43 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:1 | Zlin | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| 05.10.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:1 | Zlin | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:1 | Zlin | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| 24.09.21 | Extraliga | Zlin | 0:3 | Karlovy Vary 1570 | 31 | 29 | 13 | 33 | 52.7% | 47.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Zlin | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 24 | 49 | 16 | 12 | 48.1% | 52% | 7 | 1 |
| 02.03.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 7:0 | Zlin | 33 | 35 | 10 | 10 | 47.4% | 52.6% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary 1570 | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Liberec | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno 1498 | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK 1542 | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Zlin | 37 | 19 | 6 | 4 | 61.7% | 38.3% | 8 | 3 |
| 29.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Zlin | 29 | 26 | 14 | 20 | 52.2% | 47.8% | 14 | 7 |
| 26.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:2 | Zlin | 31 | 19 | 10 | 12 | 55.2% | 44.8% | 6 | 2 |
| 24.10.21 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Kometa Brno | 27 | 37 | 2 | 2 | 43.1% | 56.9% | 7 | 5 |
| 22.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 15.10.21 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Sparta Prague | 20 | 43 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Zlin | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| 08.10.21 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Mlada Boleslav | 27 | 35 | 8 | 8 | 38% | 62% | 13 | 6 |
| 05.10.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Zlin | 47 | 23 | 6 | 31 | 53.5% | 46.6% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Zlin | 41 | 19 | 6 | 8 | 61.1% | 38.9% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
| 24.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Litvinov | 36 | 17 | 13 | 19 | 60% | 40% | 17 | 5 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 08.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 05.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Ceske Budejovice | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.