Либерец выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Либерец | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 2.53 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.33 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 6.33 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 6.17 | 4.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.80 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Ceske Budejovice | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Liberec | 6:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Liberec | 5:2 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Liberec | 0:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Liberec | 3:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Ceske Budejovice | 0:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Ceske Budejovice | 5:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 01.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Pardubice | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:2 | Liberec | 20 | 24 | 0 | 2 | 45.3% | 54.7% | 11 | 5 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 43 | 25 | 2 | 6 | 57% | 43% | 5 | 7 |
| 28.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 ОТ | Plzen | 47 | 21 | 14 | 16 | 67.9% | 32.1% | 12 | 9 |
| 15.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Liberec | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Pardubice | 1:2 | Liberec | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Litvinov | 26 | 21 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 1 |
| 01.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Sparta Prague | 29 | 27 | 10 | 16 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 24.09.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 02.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:7 | Sparta Prague | 31 | 45 | 6 | 6 | 35.2% | 64.8% | 4 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 07.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 ОТ | Ceske Budejovice | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
Перевес: Либерец лучше по 8 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 2).
| В среднем за матч | Либерец | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 1-7 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 2.12 | 2.50 / 4.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 28.2 | 30.0 / 32.9 |
| Реализация / отражено | 5.8% / 92.5% | 8.3% / 86.3% |
| Вбрасывания / силовые | 60.5% / 7.2 | 46.5% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 19.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:1 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:4 | Liberec | 21 | 31 | 20 | 14 | 35.1% | 64.9% | 20 | 11 |
| 26.02.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:1 | Liberec | 21 | 26 | 16 | 30 | 36% | 64% | 19 | 18 |
| 15.02.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 ОТ | Liberec | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 ОТ | Liberec | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| 02.02.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:6 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Sparta Prague 1630 | 29 | 27 | 10 | 16 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 24.09.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:2 | Ceske Budejovice | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen 1557 | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 10.09.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 4:0 | Ceske Budejovice | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
| 07.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:4 | Trinec 1590 | 23 | 36 | 16 | 10 | 44.7% | 55.3% | 3 | 5 |
| 02.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:7 | Sparta Prague 1630 | 31 | 45 | 6 | 6 | 35.2% | 64.8% | 4 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:1 | Ceske Budejovice | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 09.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:1 | Pardubice 1655 | 15 | 27 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 01.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Pardubice | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Trinec | 7:2 | Liberec | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 21.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 19.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| 10.09.21 | Extraliga | Liberec | 1:0 | Mountfield HK | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Litvinov | 26 | 21 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 1 |
| 01.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Sparta Prague | 29 | 27 | 10 | 16 | 59.7% | 40.3% | 3 | 3 |
| 28.09.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:4 | Ceske Budejovice | 21 | 33 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 14 | 2 |
| 26.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:6 | Mlada Boleslav | 28 | 28 | 12 | 12 | 67.2% | 32.8% | 7 | 4 |
| 24.09.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Zlin | 3:4 | Ceske Budejovice | 36 | 32 | 0 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 9 |
| 12.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 7:5 | Kladno | 47 | 23 | 14 | 22 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Ceske Budejovice | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.