Либерец разгромил Литвинов 6:1 — Экстралига, 2 февраля 2021. По периодам — 0:1, 1:2, 0:3. Голы: у Литвинов — Kudla P. (31'); у Либерец — Ленц Р. (6'), Бирнер М. (21', 47' бол.), Griger D. (28'), Vlach J. (48'), Павлик Р. (56'). Большинство: Литвинов 0 из 2, Либерец 1 из 3. Вратарь Либерец отразил 29 бросков (96.7%).
Что решило матч. Либерец выигрывает 1:6; броски в створ — 30 против 25. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 76% у визави.
Следующий матч Литвинов — в гостях у Млада Болеслав 8 сентября 2026. Следующий матч Либерец — в гостях у Ред Булл Зальцбург 5 сентября 2026.
| Показатель | Литвинов | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.50 | 4.79 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.60 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 4.00 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 1.73 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Либерец | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Литвинов | 3:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Литвинов | 4:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Либерец | 2:4 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Литвинов | 4:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Либерец | 6:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Литвинов | 6:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Либерец | 5:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Литвинов | 4:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Либерец | 5:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:4 | Литвинов | 26 | 38 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 3 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Литвинов | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| 26.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Витковице | 40 | 27 | 6 | 8 | 59% | 41% | 6 | 7 |
| 10.01.21 | Extraliga | Литвинов | 5:0 | Пардубице | 42 | 26 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 9 | 14 |
| 03.01.21 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Оломоуц | 33 | 27 | 8 | 4 | 53.1% | 46.9% | 11 | 14 |
| 22.12.20 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Комета Брно | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | 6 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице | 26 | 29 | 6 | 2 | 54.4% | 45.6% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 28 | 37 | 8 | 59 | 53% | 47% | 7 | 14 |
| 15.01.21 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно | 46 | 20 | 2 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 7 |
| 05.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Либерец | 22 | 32 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 13.12.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Пардубице | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Комета Брно | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.86 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 1.71 | 2.12 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.1 / 28.0 | 33.5 / 23.4 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 93.9% | 6.3% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 7.7 | 55.2% / 8.2 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин 1507 | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 20.01.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Тршинец 1572 | 24 | 24 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 15.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:5 | Спарта 1640 | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 08.01.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:1 | Литвинов | 35 | 30 | 10 | 4 | 54.8% | 45.2% | 6 | 4 |
| 05.01.21 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 4:6 | Литвинов | 39 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 6 | 0 |
| 30.12.20 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 2:3 ОТ | Литвинов | 39 | 39 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 5 | 11 |
| 28.12.20 | Extraliga | Литвинов | 0:3 | Плзень 1573 | 27 | 30 | 22 | 18 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 12.12.20 | Extraliga | Злин 1507 | 0:2 | Литвинов | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц 1406 | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 24.01.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице 1427 | 28 | 37 | 8 | 59 | 53% | 47% | 7 | 14 |
| 08.01.21 | Extraliga | Либерец | 7:0 | Ческе-Будеёвице 1448 | 39 | 18 | 12 | 4 | 58.2% | 41.8% | 11 | 7 |
| 05.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 1:4 | Либерец | 22 | 32 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 30.12.20 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Млада Болеслав 1445 | 38 | 21 | 10 | 10 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 11.12.20 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Млада Болеслав 1445 | 23 | 36 | 8 | 34 | 52.8% | 47.2% | 14 | 13 |
| 22.11.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:3 | Либерец | 33 | 32 | 12 | 44 | 37.9% | 62.1% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:4 | Литвинов | 26 | 38 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 3 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Литвинов | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| 26.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Витковице | 40 | 27 | 6 | 8 | 59% | 41% | 6 | 7 |
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Литвинов | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| 20.01.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Тршинец | 24 | 24 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 11 |
| 17.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов | 32 | 22 | 0 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 15.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:5 | Спарта | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 12.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Литвинов | 30 | 27 | 4 | 12 | 42.9% | 57.1% | 6 | 6 |
| 10.01.21 | Extraliga | Литвинов | 5:0 | Пардубице | 42 | 26 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 28.01.21 | Extraliga | Пардубице | 1:2 | Либерец | 27 | 30 | 34 | 4 | 44.9% | 55.1% | 11 | 6 |
| 24.01.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Витковице | 28 | 37 | 8 | 59 | 53% | 47% | 7 | 14 |
| 22.01.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Либерец | 35 | 28 | 8 | 8 | 35.3% | 64.7% | 6 | 7 |
| 19.01.21 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 24 | 8 | 6 | 66.7% | 33.3% | 6 | 6 |
| 17.01.21 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Либерец | 31 | 30 | 14 | 10 | 32.1% | 67.9% | 13 | 5 |
| 15.01.21 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно | 46 | 20 | 2 | 6 | 61.1% | 38.9% | 11 | 7 |
| 12.01.21 | Extraliga | Злин | 4:3 | Либерец | 23 | 44 | 10 | 18 | 39.5% | 60.5% | 6 | 4 |
| 10.01.21 | Extraliga | Тршинец | 0:2 | Либерец | 38 | 21 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| 08.01.21 | Extraliga | Либерец | 7:0 | Ческе-Будеёвице | 39 | 18 | 12 | 4 | 58.2% | 41.8% | 11 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.