В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Либерец выигрывает 7:0; броски в створ — 39 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 82.1% у визави.
| Показатель | Либерец | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.38 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 6.13 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.38 | 6.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.80 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Ческе-Будеёвице | 4:3 Б | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Либерец | 6:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Либерец | 5:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Ческе-Будеёвице | 3:2 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Либерец | 0:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Либерец | 3:0 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Ческе-Будеёвице | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Ческе-Будеёвице | 5:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Либерец | 22 | 32 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 03.01.21 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Либерец | 37 | 15 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 11 | 11 |
| 30.12.20 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Млада Болеслав | 38 | 21 | 10 | 10 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 11.12.20 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Млада Болеслав | 23 | 36 | 8 | 34 | 52.8% | 47.2% | 14 | 13 |
| 17.11.20 | Extraliga | Либерец | 0:3 | Витковице | 41 | 22 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 5 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 3 | 4 |
| 03.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Витковице | 30 | 30 | 6 | 40 | 42.1% | 57.9% | 6 | 5 |
| 22.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Ческе-Будеёвице | 29 | 45 | 24 | 6 | 50% | 50% | 11 | 2 |
| 15.12.20 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 03.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта | 19 | 35 | 52 | 16 | 40.4% | 59.7% | 7 | 7 |
| 29.11.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Оломоуц | 28 | 34 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 7 | 3 |
| 20.11.20 | Extraliga | Витковице | 0:7 | Ческе-Будеёвице | 28 | 43 | 24 | 14 | 52.2% | 47.8% | 11 | 5 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 1.50 | 3.00 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 26.3 | 31.3 / 32.3 |
| Реализация / отражено | 6.7% / 94.3% | 9.6% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 8.8 | 46.3% / 6.1 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 14.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:4 | Либерец | 22 | 32 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 30.12.20 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Млада Болеслав 1428 | 38 | 21 | 10 | 10 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 26.12.20 | Extraliga | Либерец | 6:3 | Литвинов 1402 | 25 | 34 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 11.12.20 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Млада Болеслав 1428 | 23 | 36 | 8 | 34 | 52.8% | 47.2% | 14 | 13 |
| 08.12.20 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Комета Брно 1480 | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
| 06.12.20 | Extraliga | Либерец | 2:4 | Злин 1500 | 35 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | 6 | 19 |
| 29.11.20 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:2 | Либерец | 17 | 41 | 8 | 6 | 40.9% | 59.1% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 ОТ | Плзень 1557 | 34 | 31 | 6 | 26 | 56.5% | 43.6% | 9 | 10 |
| 28.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Карловы Вары 1576 | 38 | 32 | 16 | 10 | 58.4% | 41.6% | 7 | 3 |
| 15.12.20 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 13.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:5 | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 17 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 5 | 6 |
| 11.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 ОТ | Тршинец 1574 | 27 | 28 | 33 | 12 | 44.1% | 55.9% | 3 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 39 | 23 | 12 | 14 | 61.8% | 38.2% | 20 | 7 |
| 03.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта 1630 | 19 | 35 | 52 | 16 | 40.4% | 59.7% | 7 | 7 |
| 01.12.20 | Extraliga | Пардубице 1655 | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 31 | 36 | 10 | 4 | 51.4% | 48.6% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Либерец | 22 | 32 | 10 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 6 |
| 03.01.21 | Extraliga | Спарта | 1:3 | Либерец | 37 | 15 | 2 | 6 | 55.9% | 44.1% | 11 | 11 |
| 30.12.20 | Extraliga | Либерец | 0:2 | Млада Болеслав | 38 | 21 | 10 | 10 | 58.1% | 41.9% | 10 | 9 |
| 28.12.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Либерец | 29 | 17 | 6 | 8 | 44.3% | 55.7% | 9 | 5 |
| 26.12.20 | Extraliga | Либерец | 6:3 | Литвинов | 25 | 34 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Либерец | 7:3 | Карловы Вары | 30 | 30 | 6 | 48 | 54% | 46% | 15 | 9 |
| 13.12.20 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Пардубице | 38 | 16 | 4 | 8 | 55% | 45% | 5 | 8 |
| 11.12.20 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Млада Болеслав | 23 | 36 | 8 | 34 | 52.8% | 47.2% | 14 | 13 |
| 08.12.20 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Комета Брно | 35 | 23 | 2 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | 33 | 26 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 3 | 4 |
| 03.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Витковице | 30 | 30 | 6 | 40 | 42.1% | 57.9% | 6 | 5 |
| 30.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 ОТ | Плзень | 34 | 31 | 6 | 26 | 56.5% | 43.6% | 9 | 10 |
| 28.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Карловы Вары | 38 | 32 | 16 | 10 | 58.4% | 41.6% | 7 | 3 |
| 26.12.20 | Extraliga | Комета Брно | 10:4 | Ческе-Будеёвице | 35 | 35 | 12 | 28 | 49.3% | 50.7% | 8 | 2 |
| 22.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Ческе-Будеёвице | 29 | 45 | 24 | 6 | 50% | 50% | 11 | 2 |
| 15.12.20 | Extraliga | Спарта | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 28 | 8 | 14 | 64.3% | 35.7% | 5 | 12 |
| 13.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:5 | ХК Маунтфилд | 30 | 17 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 5 | 6 |
| 11.12.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 ОТ | Тршинец | 27 | 28 | 33 | 12 | 44.1% | 55.9% | 3 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 39 | 23 | 12 | 14 | 61.8% | 38.2% | 20 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 28 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.