Литвинов выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 33 против 27.
| Показатель | Литвинов | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.07 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.14 | 4.14 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.87 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 4.71 | 4.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Litvinov | 3:5 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Olomouc | 4:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Litvinov | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Olomouc | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Litvinov | 0:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Olomouc | 3:4 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Litvinov | 4:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Litvinov | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Olomouc | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Litvinov | 5:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Litvinov | 39 | 39 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 5 | 11 |
| 28.12.20 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Plzen | 27 | 30 | 22 | 18 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 04.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Litvinov | 33 | 17 | 14 | 10 | 51.4% | 48.6% | 11 | 7 |
| 22.11.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Litvinov | 27 | 31 | 24 | 57 | 49.3% | 50.7% | 9 | 3 |
| 15.11.20 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Karlovy Vary | 26 | 26 | 10 | 6 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 13.11.20 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Litvinov | 26 | 24 | 2 | 4 | 43.4% | 56.6% | 10 | 6 |
| 22.09.20 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Trinec | 21 | 24 | 12 | 6 | 62.5% | 37.5% | 7 | 10 |
| 20.09.20 | Extraliga | Litvinov | 2:4 | Mountfield HK | 29 | 34 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 20 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Olomouc | 6:3 | Trinec | 30 | 28 | 6 | 14 | 60.9% | 39.1% | 9 | 5 |
| 18.12.20 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Olomouc | 35 | 22 | 8 | 20 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 11.12.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 9 | 8 |
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| 17.11.20 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Plzen | 18 | 26 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 12 | 5 |
| 15.11.20 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Olomouc | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| 02.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 2 | 2 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.38 | 2.12 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.8 / 29.9 | 25.8 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 6.1% / 88.7% | 8.3% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 7.5 | 54.3% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 16.4 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.20 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Kometa Brno 1471 | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | 6 | 7 |
| 21.12.20 | Extraliga | Litvinov | 6:7 | Kometa Brno 1471 | 52 | 30 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 7 | 8 |
| 13.12.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 6:2 | Litvinov | 32 | 27 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Litvinov | 1:0 ОТ | Vitkovice 1436 | 35 | 25 | 6 | 29 | 59.4% | 40.6% | 8 | 12 |
| 06.12.20 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 32 | 37 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 6 | 6 |
| 01.12.20 | Extraliga | Litvinov | 2:4 | Mlada Boleslav 1428 | 19 | 16 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 14 | 12 |
| 09.11.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:4 | Litvinov | 17 | 29 | 4 | 18 | 43.4% | 56.6% | 4 | 3 |
| 01.03.20 | Extraliga | Litvinov | 4:0 | Vitkovice 1436 | 32 | 18 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 40 | 24 | 18 | 12 | 64.8% | 35.2% | 9 | 3 |
| 08.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 6:1 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice 1436 | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 04.12.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:1 | Olomouc | 36 | 31 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 29.11.20 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 2:4 | Olomouc | 28 | 34 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 7 | 3 |
| 27.11.20 | Extraliga | Olomouc | 0:3 | Mlada Boleslav 1428 | 22 | 27 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 12 | 7 |
| 23.02.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:4 | Olomouc | 30 | 30 | 10 | 8 | 54.3% | 45.7% | 14 | 9 |
| 28.01.20 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:0 | Olomouc | 18 | 23 | 6 | 10 | 48.1% | 51.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Litvinov | 39 | 39 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 5 | 11 |
| 28.12.20 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Plzen | 27 | 30 | 22 | 18 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| 26.12.20 | Extraliga | Liberec | 6:3 | Litvinov | 25 | 34 | 18 | 20 | 55.9% | 44.1% | 10 | 6 |
| 22.12.20 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Kometa Brno | 26 | 35 | 8 | 8 | 35.7% | 64.3% | 6 | 7 |
| 21.12.20 | Extraliga | Litvinov | 6:7 | Kometa Brno | 52 | 30 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 7 | 8 |
| 15.12.20 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 26 | 29 | 6 | 2 | 54.4% | 45.6% | 8 | 7 |
| 13.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 6:2 | Litvinov | 32 | 27 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 8 |
| 12.12.20 | Extraliga | Zlin | 0:2 | Litvinov | 26 | 33 | 10 | 4 | 56.2% | 43.8% | 6 | 6 |
| 08.12.20 | Extraliga | Litvinov | 1:0 ОТ | Vitkovice | 35 | 25 | 6 | 29 | 59.4% | 40.6% | 8 | 12 |
| 06.12.20 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Ceske Budejovice | 32 | 37 | 8 | 6 | 40.4% | 59.7% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.20 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Mountfield HK | 26 | 29 | 8 | 20 | 58.5% | 41.5% | 8 | 13 |
| 28.12.20 | Extraliga | Olomouc | 6:3 | Trinec | 30 | 28 | 6 | 14 | 60.9% | 39.1% | 9 | 5 |
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Liberec | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 18.12.20 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Olomouc | 35 | 22 | 8 | 20 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 15.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 40 | 24 | 18 | 12 | 64.8% | 35.2% | 9 | 3 |
| 13.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 11.12.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 9 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:1 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.