Оломоуц выигрывает 6:3; броски в створ — 30 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Оломоуц | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 3.27 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.71 | 2.80 | 4.51 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 5.20 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.60 | 4.59 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.93 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Olomouc | 1:2 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Trinec | 3:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Trinec | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Olomouc | 4:1 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Trinec | 5:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Olomouc | 3:5 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Trinec | 8:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Trinec | 6:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Trinec | 6:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Olomouc | 1:2 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Liberec | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| 09.11.20 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Olomouc | 22 | 31 | 12 | 8 | 62.7% | 37.3% | 10 | 11 |
| 25.09.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Pardubice | 33 | 31 | 14 | 8 | 48.3% | 51.7% | 6 | 3 |
| 02.02.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 10 | 44.6% | 55.4% | 2 | 2 |
| 26.01.20 | Extraliga | Olomouc | 4:5 | Vitkovice | 39 | 36 | 14 | 14 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Trinec | 27 | 42 | 12 | 6 | 56% | 44% | 15 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Karlovy Vary | 33 | 27 | 4 | 2 | 56.5% | 43.6% | 9 | 7 |
| 15.12.20 | Extraliga | Trinec | 6:0 | Vitkovice | 36 | 28 | 26 | 34 | 50.7% | 49.3% | 5 | 10 |
| 08.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 27.11.20 | Extraliga | Trinec | 6:4 | Liberec | 19 | 26 | 34 | 14 | 51.8% | 48.2% | 11 | 7 |
| 22.11.20 | Extraliga | Pardubice | 7:6 ОТ | Trinec | 30 | 32 | 10 | 12 | 54% | 46% | 6 | 13 |
| 11.11.20 | Extraliga | Liberec | 1:3 | Trinec | 28 | 24 | 22 | 10 | 50.8% | 49.2% | 8 | 5 |
| 09.11.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:7 | Trinec | 26 | 31 | 37 | 4 | 43.1% | 56.9% | 7 | 2 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оломоуц | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.88 | 4.50 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 30.2 | 30.9 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 90.5% | 14.6% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 5.2 | 51.2% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice 1655 | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Liberec 1594 | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 11.12.20 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 ОТ | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 9 | 8 |
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary 1570 | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| 22.11.20 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 7:1 | Olomouc | 41 | 21 | 8 | 2 | 58.1% | 41.9% | 6 | 7 |
| 20.11.20 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Sparta Prague 1630 | 26 | 36 | 24 | 10 | 45% | 55% | 7 | 9 |
| 17.11.20 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Plzen 1557 | 18 | 26 | 10 | 14 | 47.1% | 52.9% | 12 | 5 |
| 15.11.20 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:0 | Olomouc | 43 | 30 | 12 | 10 | 46.9% | 53.1% | 13 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:1 | Trinec | 27 | 42 | 12 | 6 | 56% | 44% | 15 | 6 |
| 15.12.20 | Extraliga | Trinec | 6:0 | Vitkovice 1436 | 36 | 28 | 26 | 34 | 50.7% | 49.3% | 5 | 10 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Trinec | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 11.12.20 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 2:1 ОТ | Trinec | 27 | 28 | 33 | 12 | 44.1% | 55.9% | 3 | 2 |
| 06.12.20 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Mlada Boleslav 1428 | 28 | 28 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 8 | 8 |
| 04.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Litvinov 1402 | 33 | 17 | 14 | 10 | 51.4% | 48.6% | 11 | 7 |
| 17.11.20 | Extraliga | Trinec | 6:3 | Ceske Budejovice 1421 | 41 | 32 | 12 | 20 | 44.9% | 55.1% | 13 | 9 |
| 07.11.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Kometa Brno 1471 | 35 | 20 | 10 | 12 | 57.8% | 42.2% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Pardubice | 33 | 36 | 20 | 8 | 51.7% | 48.3% | 6 | 3 |
| 21.12.20 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Liberec | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| 18.12.20 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Olomouc | 35 | 22 | 8 | 20 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 15.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Kometa Brno | 40 | 24 | 18 | 12 | 64.8% | 35.2% | 9 | 3 |
| 13.12.20 | Extraliga | Zlin | 1:4 | Olomouc | 41 | 32 | 12 | 16 | 54.1% | 46% | 7 | 10 |
| 11.12.20 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 46.2% | 53.9% | 9 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:1 | Olomouc | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 04.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 5:1 | Olomouc | 36 | 31 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 4 | 5 |
| 01.12.20 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Karlovy Vary | 27 | 32 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.20 | Extraliga | Vitkovice | 2:1 | Trinec | 27 | 42 | 12 | 6 | 56% | 44% | 15 | 6 |
| 21.12.20 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Karlovy Vary | 33 | 27 | 4 | 2 | 56.5% | 43.6% | 9 | 7 |
| 18.12.20 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Olomouc | 35 | 22 | 8 | 20 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 15.12.20 | Extraliga | Trinec | 6:0 | Vitkovice | 36 | 28 | 26 | 34 | 50.7% | 49.3% | 5 | 10 |
| 13.12.20 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Trinec | 23 | 31 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 4 | 2 |
| 11.12.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 ОТ | Trinec | 27 | 28 | 33 | 12 | 44.1% | 55.9% | 3 | 2 |
| 08.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Pardubice | 30 | 22 | 6 | 6 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 06.12.20 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Mlada Boleslav | 28 | 28 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 8 | 8 |
| 04.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Litvinov | 33 | 17 | 14 | 10 | 51.4% | 48.6% | 11 | 7 |
| 01.12.20 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 24 | 8 | 4 | 36.6% | 63.4% | 10 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (47 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.