Литвинов выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 24 сейва, 96% отражённых против 88.9% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Литвинов | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 11 73% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.67 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 5.73 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 5.89 | 6.01 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.07 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Литвинов | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Оломоуц | 4:3 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Литвинов | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Оломоуц | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Литвинов | 0:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Оломоуц | 3:4 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Литвинов | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 33 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 7 | 5 |
| 22.10.23 | Оломоуц | 2:1 | Литвинов | 29 | 28 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 05.03.23 | Литвинов | 5:1 | Оломоуц | 30 | 29 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 11 | 10 |
| 20.01.23 | Оломоуц | 1:8 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 24 | 38 | 8 | 2 | 41.9% | 58.1% | 6 | 0 |
| 19.01.24 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Кладно | 25 | 33 | 15 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 9 |
| 30.12.23 | Extraliga | Литвинов | 6:1 | Млада Болеслав | 44 | 28 | 8 | 32 | 50% | 50% | 12 | 5 |
| 26.12.23 | Extraliga | Литвинов | 6:3 | Либерец | 28 | 38 | 10 | 14 | 45.5% | 54.6% | 13 | 7 |
| 03.12.23 | Extraliga | Витковице | 6:2 | Литвинов | 37 | 32 | 6 | 12 | 63.3% | 36.7% | 6 | 5 |
| 01.12.23 | Extraliga | Кладно | 3:0 | Литвинов | 29 | 33 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | 17 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 7:1 | Млада Болеслав | 31 | 37 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 8 | 6 |
| 19.01.24 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Оломоуц | 25 | 46 | 10 | 10 | 64.4% | 35.6% | 7 | 4 |
| 05.01.24 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 4 | 8 | 52% | 48% | 4 | 3 |
| 10.12.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Кладно | 34 | 25 | 6 | 32 | 47.2% | 52.8% | 3 | 3 |
| 03.12.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Оломоуц | 27 | 19 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 2 |
| 01.12.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Либерец | 20 | 22 | 4 | 4 | 41.5% | 58.5% | 1 | 3 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 4-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 3.50 | 3.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.3 / 31.5 | 29.3 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 88.9% | 11.9% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 45.3% / 8.3 | 45.1% / 3.5 |
| Штрафные минуты | 9.8 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Витковице 1436 | 5:1 | Литвинов | 24 | 38 | 8 | 2 | 41.9% | 58.1% | 6 | 0 |
| 17.01.24 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:1 | Литвинов | 49 | 29 | 2 | 8 | 67.1% | 32.9% | 5 | 9 |
| 12.01.24 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице 1436 | 28 | 38 | 2 | 8 | 33.3% | 66.7% | 10 | 3 |
| 30.12.23 | Extraliga | Литвинов | 6:1 | Млада Болеслав 1428 | 44 | 28 | 8 | 32 | 50% | 50% | 12 | 5 |
| 03.12.23 | Extraliga | Витковице 1436 | 6:2 | Литвинов | 37 | 32 | 6 | 12 | 63.3% | 36.7% | 6 | 5 |
| 26.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 1:0 | Литвинов | 34 | 20 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 2 |
| 17.11.23 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:0 | Литвинов | 30 | 29 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 8 | 1 |
| 31.10.23 | Extraliga | Литвинов | 6:3 | Комета Брно 1480 | 36 | 36 | 8 | 12 | 40% | 60% | 7 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 7:1 | Млада Болеслав 1428 | 31 | 37 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 8 | 6 |
| 05.01.24 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 4 | 8 | 52% | 48% | 4 | 3 |
| 20.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 4:0 | Оломоуц | 23 | 20 | 33 | 14 | 52.6% | 47.4% | 4 | 2 |
| 03.12.23 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:4 | Оломоуц | 27 | 19 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 2 |
| 19.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице 1436 | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 3 | 2 |
| 29.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 26 | 15 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 4 | 2 |
| 20.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Млада Болеслав 1428 | 27 | 25 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 01.10.23 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:3 ОТ | Оломоуц | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Витковице | 5:1 | Литвинов | 24 | 38 | 8 | 2 | 41.9% | 58.1% | 6 | 0 |
| 19.01.24 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Кладно | 25 | 33 | 15 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 9 |
| 17.01.24 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Литвинов | 49 | 29 | 2 | 8 | 67.1% | 32.9% | 5 | 9 |
| 14.01.24 | Extraliga | Спарта | 6:3 | Литвинов | 38 | 31 | 8 | 8 | 66.2% | 33.9% | 2 | 4 |
| 12.01.24 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | 28 | 38 | 2 | 8 | 33.3% | 66.7% | 10 | 3 |
| 07.01.24 | Extraliga | Карловы Вары | 2:1 ОТ | Литвинов | 23 | 27 | 2 | 4 | 53.6% | 46.4% | 4 | 1 |
| 05.01.24 | Extraliga | Литвинов | 5:2 | Тршинец | 41 | 27 | 8 | 6 | 50% | 50% | 0 | 3 |
| 03.01.24 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Карловы Вары | 31 | 25 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 13 | 3 |
| 30.12.23 | Extraliga | Литвинов | 6:1 | Млада Болеслав | 44 | 28 | 8 | 32 | 50% | 50% | 12 | 5 |
| 28.12.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:5 | Литвинов | 28 | 35 | 13 | 11 | 61.8% | 38.2% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 7:1 | Млада Болеслав | 31 | 37 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 8 | 6 |
| 19.01.24 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Оломоуц | 25 | 46 | 10 | 10 | 64.4% | 35.6% | 7 | 4 |
| 17.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Карловы Вары | 30 | 20 | 8 | 12 | 45.7% | 54.4% | 6 | 8 |
| 14.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 43 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 4 | 1 |
| 12.01.24 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Оломоуц | 31 | 32 | 16 | 14 | 58.6% | 41.4% | 4 | 2 |
| 07.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 7:3 | Плзень | 29 | 28 | 31 | 12 | 50% | 50% | 2 | 2 |
| 05.01.24 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 4 | 8 | 52% | 48% | 4 | 3 |
| 03.01.24 | Extraliga | Плзень | 8:0 | Оломоуц | 32 | 32 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 4 | 3 |
| 30.12.23 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Оломоуц | 35 | 26 | 35 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 6 |
| 28.12.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 23 | 19 | 6 | 6 | 43.7% | 56.3% | 6 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.