Оломоуц выигрывает 3:2; броски в створ — 20 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Оломоуц | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.47 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 4.20 | 6.33 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 6.40 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 7.20 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.93 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Либерец | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Оломоуц | 5:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Либерец | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Оломоуц | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оломоуц | 1:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Либерец | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Оломоуц | 3:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Оломоуц | 3:4 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Либерец | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Либерец | 0:1 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Оломоуц | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 26.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Комета Брно | 24 | 22 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | 6 | 8 |
| 19.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 3 | 2 |
| 16.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Спарта | 21 | 25 | 8 | 32 | 41.2% | 58.8% | 6 | 5 |
| 13.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | ХК Маунтфилд | 23 | 41 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 8 | 5 |
| 08.10.23 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 ОТ | Оломоуц | 40 | 30 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Витковице | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 26.11.23 | Extraliga | Либерец | 4:5 | Спарта | 19 | 32 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 5 | 5 |
| 29.10.23 | Extraliga | Либерец | 5:4 | ХК Маунтфилд | 21 | 35 | 8 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 6 |
| 20.10.23 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Либерец | 38 | 30 | 8 | 8 | 42.5% | 57.5% | 7 | 2 |
| 13.10.23 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Либерец | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Спарта | 1:4 | Либерец | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
Перевес: Либерец лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 2) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 2.67 | 3.17 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 31.3 | 27.8 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.5% | 11.4% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.0% / 5.2 | 55.6% / 3.8 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:3 | Оломоуц | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 24.11.23 | Extraliga | Плзень 1557 | 1:2 | Оломоуц | 26 | 38 | 6 | 4 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 16.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Спарта 1630 | 21 | 25 | 8 | 32 | 41.2% | 58.8% | 6 | 5 |
| 05.11.23 | Extraliga | Тршинец 1574 | 5:0 | Оломоуц | 31 | 31 | 6 | 2 | 50.8% | 49.2% | 3 | 4 |
| 03.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:5 | Пардубице 1655 | 24 | 35 | 6 | 2 | 48.3% | 51.7% | 6 | 9 |
| 01.11.23 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:5 | Оломоуц | 29 | 21 | 19 | 17 | 58.1% | 41.9% | 2 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | ХК Маунтфилд 1542 | 23 | 41 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 8 | 5 |
| 06.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Плзень 1557 | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Витковице 1436 | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 24.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Ческе-Будеёвице 1436 | 30 | 27 | 8 | 8 | 67.3% | 32.7% | 7 | 3 |
| 03.11.23 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Литвинов 1402 | 31 | 31 | 12 | 8 | 72.4% | 27.6% | 7 | 5 |
| 27.10.23 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:8 | Либерец | 22 | 31 | 15 | 11 | 33.9% | 66.1% | 8 | 4 |
| 20.10.23 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 5:2 | Либерец | 38 | 30 | 8 | 8 | 42.5% | 57.5% | 7 | 2 |
| 13.10.23 | Extraliga | Витковице 1436 | 5:2 | Либерец | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 05.10.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:4 ОТ | Либерец | 32 | 20 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 6 | 1 |
| 24.09.23 | Extraliga | Литвинов 1402 | 4:1 | Либерец | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:3 | Оломоуц | 31 | 26 | 10 | 14 | 47.8% | 52.2% | 4 | 4 |
| 26.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Комета Брно | 24 | 22 | 8 | 12 | 53.7% | 46.3% | 6 | 8 |
| 24.11.23 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 26 | 38 | 6 | 4 | 50% | 50% | 6 | 4 |
| 19.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 3 | 2 |
| 16.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:3 | Спарта | 21 | 25 | 8 | 32 | 41.2% | 58.8% | 6 | 5 |
| 05.11.23 | Extraliga | Тршинец | 5:0 | Оломоуц | 31 | 31 | 6 | 2 | 50.8% | 49.2% | 3 | 4 |
| 03.11.23 | Extraliga | Оломоуц | 1:5 | Пардубице | 24 | 35 | 6 | 2 | 48.3% | 51.7% | 6 | 9 |
| 01.11.23 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Оломоуц | 29 | 21 | 19 | 17 | 58.1% | 41.9% | 2 | 3 |
| 29.10.23 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Ческе-Будеёвице | 26 | 15 | 6 | 8 | 62.5% | 37.5% | 4 | 2 |
| 27.10.23 | Extraliga | Кладно | 3:2 | Оломоуц | 38 | 22 | 4 | 10 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Витковице | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 26.11.23 | Extraliga | Либерец | 4:5 | Спарта | 19 | 32 | 4 | 8 | 42.9% | 57.1% | 5 | 5 |
| 24.11.23 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Ческе-Будеёвице | 30 | 27 | 8 | 8 | 67.3% | 32.7% | 7 | 3 |
| 19.11.23 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Либерец | 36 | 21 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | 7 | 4 |
| 17.11.23 | Extraliga | Либерец | 5:4 ОТ | Карловы Вары | 36 | 31 | 12 | 18 | 53.9% | 46.2% | 9 | 2 |
| 05.11.23 | Extraliga | Кладно | 3:6 | Либерец | 35 | 25 | 18 | 35 | 50% | 50% | 3 | 0 |
| 03.11.23 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Литвинов | 31 | 31 | 12 | 8 | 72.4% | 27.6% | 7 | 5 |
| 31.10.23 | Extraliga | Либерец | 1:3 | Тршинец | 29 | 30 | 6 | 12 | 65.5% | 34.6% | 4 | 0 |
| 29.10.23 | Extraliga | Либерец | 5:4 | ХК Маунтфилд | 21 | 35 | 8 | 2 | 47.1% | 52.9% | 6 | 6 |
| 27.10.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:8 | Либерец | 22 | 31 | 15 | 11 | 33.9% | 66.1% | 8 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.